Любимая посуда

Есть любимая посуда?

  • Есть

    Голосів: 31 68.9%
  • Мне все равно - вся любимая/ем с любой

    Голосів: 14 31.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    45
ну чашки еще куда ни шло... тоепью в основном с одной и той же, но это в принципе особо не принципиально... но вот про любимые тарелки.... в детстве была любимая вилка, потому что она была одна, не такая как все и мне казалось что она удобне, чем все остальные... а оно так и было... а сейчас дома большой набор с вилками/ложками/ножами да и тарелками в принципе тоже.... так что по большому делу пох с какой есть...

ну у меня тоже дохуя посуды, но увидела в магазине то что больше понравилось и прикупила именно себе! ну почему то мне кажется что именно с этой тарелки\чашки\вилки вкуснее!
 
мы когда собираемся всей семьей у родителей, то Мама дает каждому на колени маленькое такое полотенце, ну что бы руки вытирать, так вот там набор этих полотенец, их шесть штук, все они разного цвета, и на каждом какой-то фрукт/овощ нарисован: банан, слива, виноград и т.д. .... и одно сука с огрызком от яблока, которое почти всегда мне достается... а я его сука терпеть не могу :D
 
мы когда собираемся всей семьей у родителей, то Мама дает каждому на колени маленькое такое полотенце, ну что бы руки вытирать, так вот там набор этих полотенец, их шесть штук, все они разного цвета, и на каждом какой-то фрукт/овощ нарисован: банан, слива, виноград и т.д. .... и одно сука с огрызком от яблока, которое почти всегда мне достается... а я его сука терпеть не могу :D

:іржач::іржач:
 
Давайте фоткать свои любимые посудины! Тарелка моя, кстати, уже 100 раз мелькала на ХФ.

Кружку завтра покажу
 
мы когда собираемся всей семьей у родителей, то Мама дает каждому на колени маленькое такое полотенце, ну что бы руки вытирать, так вот там набор этих полотенец, их шесть штук, все они разного цвета, и на каждом какой-то фрукт/овощ нарисован: банан, слива, виноград и т.д. .... и одно сука с огрызком от яблока, которое почти всегда мне достается... а я его сука терпеть не могу :D

Вот так и получают психологическую травму :D
 
У вас есть любимая посуда?

Я вот дома ем только с одной тарелки и пью с одной кружке. Пиво, с другой, правда.

С других вообще не люблю.

Обожаю красивую посуду, она у меня вся любимая и неповторимая, особенно моя личная тарелка, чашка, ложка вилка, и т.п.)):любов:
 
а у меня еще есть любимое место на кухне... туда никто ваще не садится... даже когда меня нету... даже кошка стороной обходит... :)
 
а у меня еще есть любимое место на кухне... туда никто ваще не садится... даже когда меня нету... даже кошка стороной обходит... :)

а у меня такая кухня, что туда никто не войдет, когда я в ней нахожусь. Это при том, что мебели еще нет там.
 
а у меня еще есть любимое место на кухне... туда никто ваще не садится... даже когда меня нету... даже кошка стороной обходит... :)

вот место на кухне это больной вопрос! когда меня нет, то кому не лень все туда и прутся
 
У меня есть любимая поллитровая банка. Отец 15 лет назад из Вифлиема привёз. Ем и пью только из неё - она приносит удачу и улучшает здоровье, ведь её сам Константинопольский Патриарх святил. Поэтому мыть её нельзя. Ну только один раз в году - на Пасху свячёной водой.
 
у меня вся посуда люминарх... очень красиво).. поэтому нет отдельно любимого предмета
 
Есть, вот:
E7185-250x250.jpg
, лет 10 уже пиво из неё пью.
 
есть конечно. с неё намного вкуснее кушать :)
 
Назад
Зверху Знизу