Любi друзi - 2

  • Автор теми ivanov
  • Дата створення
Не в Украине нынче президентов выбирают.
Ты с дуба не падал или всеми силами пытаешься подгавкнуть здешним парашинским троллям?
И что самое удивительное - сторонники майдана не хотят теперь выглядеть ни лохами, ни разжигателями.
У тебя больное воображение. Сходи к психиатру. Или проктологу Мамаду.
 
...
У тебя больное воображение. Сходи к психиатру. Или проктологу Мамаду.

Причём здесь воображение? :)
В этой теме моего практически ничего нет.
Заявления делал Абромавичюс.
Выводы про наивных - делал Dr.Zlo
Точке зрения Dr.Zlo противопоставлена точка зрения Портникова, что никакие вы не наивные, а самые что ни на есть Воины Света.
Другие точки зрения - не были представлены.
-Так что: либо лохи, либо разжигатели, либо и то, и другое.
P.S. На Агронома - я наехал, да. :D
 
Оно состоялось. Этого невозможно больше не замечать.
Понравилось мне высказывание Dr.Zlo:



И я подумал: пусть будет тема, где это можно будет сделать.
-Посмотрим, сколько найдётся честных.
Хотелось бы верить в лучшее, но...

Это написал Портников сегодня как бы отвечая Dr.Zlo:

В бытность президентом, Л.Д. Кучма спрашивал:"Что вам нужно построить? Я построю." Но никто ему ничего не сказал, потому Кравчук сказал:"Маємо, те що маємо." Ющенко говорил:"Любі друзі, почуйте мене." Его не почули. Янукович говорил:"Услышу каждого." Но мы молчали. А когда заговорили, да все в разнобой, появился Порошенко. Говорил он много, всего и не упомнишь, но на поверку- врал.

Так вот, хочу начать сначала. Господа- товарищи, что вам нужно построить? Я не обещаю вам это построить. Просто интересны ваши мнения.;)
 
...
Так вот, хочу начать сначала. Господа- товарищи, что вам нужно построить? Я не обещаю вам это построить. Просто интересны ваши мнения.;)

Не стоит так вопрос. Из Икс, Игрек и Й - сложить слово "счастье" ещё не удавалось никому.
 
Начало предвыборной компании), баллотируешься?

Пока прикалываюсь.;)

Не стоит так вопрос. Из Икс, Игрек и Й - сложить слово "счастье" ещё не удавалось никому.

Дык, то понятно. Только вы осилили алфавит, и то ничего сложить не можете.:(
 
люди везде разные, и у нас они хуже среднего по планете
:рл: это ты сделал такие выводы вернувшись с кругосветного путешествия? :D А я все думаю: где же это обосанный матрас делся?:D не с кем поспорить о высоком-одни чмошники вокруг Ниже Среднего !
 
теоретик,если ты сейчас выйдешь на улицу в любом крупном немецком городе,то сразу не поймешь: в германии ты или в азии. с тобой ,честно говоря, после темы о киссинджере ,даже не знаю о чем говорить.
Я даже не уверен,что-ты вообще уезжал за пределы Харькова
 
Европа состоит не только из Германии.Я надеюсь ты слышал об этом.
А "чурбанами" называют беженцев только быдлюки из параши и гопота из постсоветского пространства. Судя по твоим "умным высерам" третьего варианта не дано.
 
Матрас, вы глубоко заблуждаетесь! Народ у нас правильный и роботящий. Я вижу проблему в правящей элите, или в государственной номенклатуре. Она больна,не ОРЗ который можно аспирином вылечить, а гангреной которую нужно ампутировать.
Чем она больна? Другой власти нет и не будет, исходя из менталитета и истории украинцев. Или ты царя хочешь? Ляшко твой президент.:гыы:
Посмотрите кто у нас у власти, всё теже на манеже.
На сколько парламент обновился? И вообще,блять, что тебя не устраивает? Обычный политический процесс, а слова Абромавючеса,о которых тут брякнул Иванов, это тоже политика. Идет как и шла раньше обычная политическая игра с перетягиванием канатов. К тому же ходят слухи, что место в обновленном Кабинете ему не нашлось, вот и брякнул напоследок.политическая игра с перетягиванием канатов.

Это Овощ практически сделал управляемую оппозицию и почти довел страну до диктатуры, аналогичной паРаше. Ты этого хочешь?
 
Это Овощ практически сделал управляемую оппозицию и почти довел страну до диктатуры, аналогичной паРаше. Ты этого хочешь?
Если доллар по 4, коммунальные как до 2013го, а пенсии и зарплаты, как в Европе, то пусть бы и диктатура...;)
 
Если доллар по 4, коммунальные как до 2013го, а пенсии и зарплаты, как в Европе, то пусть бы и диктатура..
Ты совсем дурак? Этого просто не может быть априори. Мы сейчас как раз и расплачиваемся за популизм предыдущих властей, т.к все должно стоить столько , сколько стоит. И Украина не ОАЕ.
И какой нахуй "доллар по 4"?
 
В отличии от тебя, я могу только прикинуться таковым...;)

Этого просто не может быть априори
Потому, что не может быть никогда)))
Болезный, так уже БЫЛО. И экономика Украины была тогда еще в большей жоппе. Ты теперь понимаешь, что курс доллара, зависит не от состояния экономики, а от того, какие виды на эту страну у рисующих деньги?;)

Мы сейчас как раз и расплачиваемся за популизм предыдущих властей
Мы сейчас расплачиваемся за предательство всех властей, начиная с 1991 года...
т.к все должно стоить столько , сколько стоит.
А я разве против? Но к сожалению стоит столько, сколько выгодно метрополии...:(
И какой нахуй "доллар по 4"?
который ППорошенко весной 2008 года обещал украинским лохам... и который уже был по 4 в начале самостийности...:D
 
Мы сейчас расплачиваемся за предательство всех властей, начиная с 1991 года...
Кого предали и как?
Предатель оказался за все время один- Овощ, который преднамеренно слил все паРашке.
 
Как удобно всегда сделать одного крайним, да ещё дать ему сбежать что бы случайно показания в суде не дал на подельников. ;)
Остальные просто даже и не догадывались не очём? Слепые, в доляхе или просто ссали что либо сказать?
Хто всрался ? Невістка.:ги:
У меня такое впечатление что ты на работу в Ольгино устроился. Кто ему дал сбежать? И кто и на каком основании его мог задержать? На тот момент он являлся законным Президентом. И с причитающейся ему многочисленной охраной.
Все, что смогли сделать это не выпустить его самолет, который был не предусмотрен полетным планом.

ПС. Доктор, а где был ПС и Ярош, которые блокировали тогда Межигорье? Как так получилось, что Янык смылся у них на виду?
который ППорошенко весной 2008 года обещал украинским лохам... и который уже был по 4 в начале самостийности...
Ты какую то хуеты поришь. Доллар опустила Юля в начале 2005-го года. И я помню сколько соплей и соплей было по этому поводу, когда вдруг оказалось, что все получают зарплату в баксах.
 
Останнє редагування:
Ты какую то хуеты поришь. Доллар опустила Юля в начале 2005-го года.

Ты все таки согласен с тем, что если Иуля смогла опустить доллар, то на что способен тот, кто его рисует?;)
То есть к реальной экономике, виртуальные игры в курсы валют не имеет никакого отношения.

Кого предали и как?
Предатель оказался за все время один- Овощ, который преднамеренно слил все паРашке.

Янукович оказался не "одним", а крайним. :D
А так да, он, как и все предшествующие и последующие товарисчи, делал и говорил ровно то, что ему рекомендовали.
Кому то с Запада, кому то с Востока, а кому то с Ближнего Востока...:D
 
Ты все таки согласен с тем, что если Иуля смогла опустить доллар, то на что способен тот, кто его рисует?
Тогда тенденции мировой и украинской экономии были совсем другие.
Янукович оказался не "одним", а крайним.
Каким крайним? Кто все время провоцировал на род на майдане, когда можно было сто раз разрулить ситуацию? Кто виноват в 100 жертв в центре Киева?
И наконец кто назначил россиян на посты главы СБУ, нач.Генштабом и ВМФ?
Нужно быть либо идиотом либо подлецом чтобы этого не понимать.

А хотел ли вообще кто нибудь воспрепятствовать? Если накануне целоваться взасос и ручки жать а потом пытаться воспрепятствовать, как-то не по революционному получается?
Это ты о Яроше?
 
Тогда тенденции мировой и украинской экономии были совсем другие.
Ясен пень, лизинг с деревативами еще не подвезли...:D


Крайний - значит виноватый в тотально провальной политике всех президентов Украины, начиная с 1991 по 2016 и далее годы))):D

И наконец кто назначил россиян на посты главы СБУ, нач.Генштабом и ВМФ?
И ты будешь утверждать, что не Путин турнул Януковича, при таком раскладе? Взамен на Крым...;)


Нужно быть либо идиотом либо подлецом чтобы этого не понимать.

Глядя на тебя, можно сделать вывод - нужно быть подлым идиотом...:D
 
Назад
Зверху Знизу