Ляшко затримав лідера луганських сепаратистів Клінчаєва. Відео.

"Ляшко затримав".
Толпа, в которой замечен демагог и популист Ляшко, затримала.
Имхо, так следует из видео.
 
Это типа Луганский Мусеев? ;)
 
Мне показалось или на 6:04 задержаный немного пукнул?
 
VivY94Cp0s0

:D

Будівлю Луганської обласної державної адміністрації, захоплену напередодні, звільнено від сепаратистів. Про це на своїй сторінці у Facebook написав народний депутат України (позафракційний) Олег Ляшко.

"Над ОДА вже не майорить російський триколор - український прапор на своєму місці", - зазначив парламентарій.

Як повідомлялося, Генеральна прокуратура України (ГПУ) тримає на контролі розслідування за фактом захоплення Луганської ОДА.

Раніше Ленінський районний відділ ЛМУ ГУМВС України почав досудове розслідування у кримінальному провадженні за фактом захоплення будівлі Луганської ОДА.

Ваууууу, молодцы - впятером одного повязали!
ПАТРИОТАМ - уряяяя! ГЕРОИ!
если глянуть в начало ролика, то ясно, что вызвались поговорить - вот и поговорили...
для оппонентов - сразу скажу, что чел был ОДИН в кабинете, что несколько не типично для экстремиста...
 
одна хуйня, если и сажать, то абсолютно всех :)

Простите... Все 46 миллионов? Тогда проще обнести колючкой по границе. А некоторых из соседей тоже? К слову, чтоб не сказали "расовая дискриминация" - и Обаму посадить - для разнообразия. К нам.
 
Самый настоящий пиар. Украинский жириновский никогда не будет президентом. Себе очков набрал, а для Украины херни наделал. Представь, как и с какими коментами все это приподнесут тем же крымчанам о беспределе бандеровцев на материке.
 
Клоун и цирк. Всё соответствует.
Особенно про доброе лицо, а то денег никто не даст :іржач:

P.S. Интересно, а что закрывает чёрный круг?
 
Самый настоящий пиар. Украинский жириновский никогда не будет президентом. Себе очков набрал, а для Украины херни наделал. Представь, как и с какими коментами все это приподнесут тем же крымчанам о беспределе бандеровцев на материке.

поддержу. те же мысли
 
VivY94Cp0s0

:D

Будівлю Луганської обласної державної адміністрації, захоплену напередодні, звільнено від сепаратистів. Про це на своїй сторінці у Facebook написав народний депутат України (позафракційний) Олег Ляшко.

"Над ОДА вже не майорить російський триколор - український прапор на своєму місці", - зазначив парламентарій.

Як повідомлялося, Генеральна прокуратура України (ГПУ) тримає на контролі розслідування за фактом захоплення Луганської ОДА.

Раніше Ленінський районний відділ ЛМУ ГУМВС України почав досудове розслідування у кримінальному провадженні за фактом захоплення будівлі Луганської ОДА.

:клас:

Если СБУ и прокуратура не могут задержать сепаратиста, то в помощь идет Ляшко! Нечего сопли жевать по отношению к сепаратистам, страна в войне с коварным и сильным врагом в лице России а точнее Путина и сейчас каждый сепаратист является предателем!
 
Ляшко красавчик затрымав сепаратиста захистив родину мать.мне показалось или сепаратист пЕрднул в конце?:)
 
Самый настоящий пиар. Украинский жириновский никогда не будет президентом. Себе очков набрал, а для Украины херни наделал. Представь, как и с какими коментами все это приподнесут тем же крымчанам о беспределе бандеровцев на материке.

пофиг на крымчан,
им ру сми столько лапши на уши повесили...
так что одной новостью больше или меньше...не поможет..


Блин сепаратистами надо действовать их же методами они других не понимают...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Напомним, что вчера — 9 марта 2014 года — толпа пророссийски настроенных граждан напала на мирный митинг, посвящённый 200-летию со дня рождения Тараса Шевченко. Часть людей, спасаясь от разъярённой толпы, была вынуждена скрыться в здании ЛОГА.

О том, что произошло дальше, Обзору рассказал один из участников событий.

«После того как на нас напали, многие наши девчонки побежали в сторону облгосадминистрации. Я подбежал к ним, встал рядом. Милиция, которая стояла внутри, в здание не пускала. Потом один из офицеров провёл нас внутрь. Всего нас было человек 15. В основном — девушки и женщины. Постояли какое-то время внизу, но нам посоветовали подняться на второй этаж. Мы заняли какой-то из залов и начали баррикадироваться там — заблокировали двери столами. За дверями постоянно было какое-то движение. Через какое-то время к нам кто-то настойчиво начал стучаться. Я вступил в переговоры. Мы открыли дверь, там был Клинчаев. Он сказал, что нас выведут, организуют коридор. Звучали угрозы. Клинчаев сказал, что нас всех надо заснять и создать базу „оранжевых“. Ещё сказал, в присутствии милиции, что если ещё раз мы выйдем митинг, то нас будут убивать», — рассказал Артём Отрохов.

Затем, рассказывает активист, милиция их вывела через «чёрный» ход.

Напомним, что губернатор Луганщины Михаил Болотских написал, что заявление об уходе подписал для того, чтобы не допустить кровопролития — сепаратисты угрожали расправиться с женщинами и детьми, которые спрятались от митингующих в здании ЛОГА.
 
Простите... Все 46 миллионов? Тогда проще обнести колючкой по границе. А некоторых из соседей тоже? К слову, чтоб не сказали "расовая дискриминация" - и Обаму посадить - для разнообразия. К нам.

блаженный - 100% :)
 
Я думаю не "не могут", а не хотят. Было бы желание. Значит желания ( или команды с верху) на усмирение вот таких нет. Но мне кажется, Ляшко делает сейчас только хуже. Если бы хотел без цирка, взял бы парочку сержантов, которые (хотя бы формально представляющие какую- то власть) скрутили бы (без телевидения) и вывели (отмутузили) придурка.
 
Назад
Зверху Знизу