Ляшко на дачі в Януковича (Азов)

Нарыл инфу - всё какое-то мутное и не очень-то и достоверное.
 
В очередной раз убеждаюсь,что голосовала правильно.Ляшко-молодчага!
 
AT3ZmJ8vvlE.jpg
 
Кстати это правда что он гей или таки ПР сунуло мульку в своё время?
Мне похуй - моё мнение о нём от этого никак не изменится.

Слышала у него жена есть и дочка, а с кем он спит - его личное дело
 
Шмотки у Ляшка не из секонда и не украинские, как я посмотрю.
 
отака х.йня , малята
Пенсионерам, с пенсией 800 грн надо экскурсии делать
 
Молодец Ляшко! :клас:
Нужно всех этих тварей пощипать...:D:D:D
 
а не стал президентом потому что когда я распинался тут 2 недели назад, мало кто слушал меня и не голосовал видно (раз в Харькове около 4-5% у него лишь)
На выборах в Раду - давайте за Радикальную Партию (О.Ляшка) проголосуйте хоть, будет у него человек 70-80 в Раде, я думаю лапу в казну уже никто не сунет
 
Порошенко, например, что сделал чтобы его выбрали?

Порошенко для этого сделал значительно больше. 1) Больше прогибался перед Америкосами 2) Лучше и профессиональней торговал лицом. Я всегда с удовольствием смотрел кадры с его рекламы где он позировал для видеооператоров перед Беркутом разводя руками. Или вы думаете, что он из чувства патриотизма там оказался и заказал профессиональных операторов снимать этот патриотизм? А ходить по санаториям и ковыряться в чужом белье это приметив. Тем более, что завтра может наступить какая нибудь банановая революция на деньги детей Зимбабве и будут ходить по даче Ляшко.
 
Таки да - он кроме того что великолепный оратор, так ещё и безбашенный.

Нам как раз нужен президент без башни. Если выбирать по этим критериям -то в пятнашке можно найти на каждый город по князю Владимиру..
 
Ляшко на дачі в Януковича (Азов)

лет 10- 12 назад отдыхал в Урзуфе с детьми( янык тогда владел тока донецкой обл,)
дача это уже была у него. Местные возмущались, что он построил дорогу напрямую к ней через поле.
 
Назад
Зверху Знизу