Литва угрожает России блокадой Калининграда.

Anděl;40214750 сказав(ла):
Ты сам то веришь в эти 17 процентов? 2 года назад экспорт нефти и газа создавал 40 процентов "зарплаты" РФ, и тут все проглядели такой грандиозный скачок больше чем в 2 раза

зарплата от нефти даже 17% не определяется.

структура ввп. 40% сырья тут не найдется
Отраслевая структура ВВП России (по данным за 2011 год):[11]
Сельское и лесное хозяйство, рыболовство — 3,6 %
Добыча полезных ископаемых — 9,1 %
Обрабатывающая промышленность — 13,6 %
Производство и распределение электроэнергии, газа и воды — 3,2 %
Строительство — 5,5 %
Торговля — 16,2 %
Транспорт и связь — 7,5 %
Образование и здравоохранение — 5,7 %
Финансы и услуги — 14,0 %
Госуправление и военная безопасность — 5,0 %
Налоги на продукты — 25,1 %



Anděl;40214750 сказав(ла):
Где все эти производства? Кто ими пользуется?
)

жалко танки по улицам не ездят. тогда бы нечего было сказать :D
инструмент и строительное все полно российского, мебели. фонарей ну это так что пришло в голову. трубы там всякие.
 
Останнє редагування:
ЗЫ: судя по по всему Periplaneta от слова НАТО уже и цак одел и три раза КУ сделал
У меня цака нет.:(

да не переживает он,Завидует!...у свидомых это такая историческая забава.Сам то в гавне .И был всегда в нем .начиная с его родоначальников,птеродактелей
Ты, я вижу, разбираешься в палеоньологии и теории эволюции не больше среднестатистического дятла.
 
Какие вы все "одинаковые"...........
Такое ощущение что собралась банда коперайтеров и за 0,2 бакса пост "отрабатывает".
Знаю из наипервейших рук, то что здесь оплачивается в 300-400 баксей и ещё хрен заказчика найдёшь (авторские работы) в "клятой московви" стоит от штуки ойро+ и еще зазывают :)
О чём вы шепчете.....
Я уже про обычных работяг и не говорю.
"Варварская страна Московия" да.......
Ужасные люди ;)
 
Я видел только мороженную рыбу. Не лососевые, а типа хека....

- А ГАЗовские "газели", КАМАЗы, вагоны метро и ЖД разве не в России покупаются? ТВЭЛы для украинских АЭС разве не из России?

Ну ты как россиянин сам должен знать.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

- Зачётно! Совсем, как в Норвегии! Которая, кстати, ни в какой ЕС даже не стремится...
 
Надеюсь ты понимаешь какой процент от 64,8 трлн рублей составляет 5 трлн рублей.:)

64,8 трлн рублей это весь ВВП России. Федеральный бюджет намного меньше. Вики говорит, что в прошлом году он был 11,8 триллионов. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D4%E...D%FB%E9_%E1%FE%E4%E6%E5%F2_%D0%EE%F1%F1%E8%E8
Официальные данные гуглить лень.
 
Вот почему-то россиянчики стесняются признать, что ихнее благосостояние связано с продажей топливных углеводородов. Ну повезло им, что мамонты и прочие древние животные предпочли умирать в Тюменской области, которую так заботливо присоединил к России Ермак Тимофеевич. Так радоваться этому надо бы, как-бы, а они, россиянчики, целку из себя строят.

Я дал ссылку на "Федеральный закон Российской Федерации от 30 ноября 2011 г. N 371-ФЗ". Там чётко говорится именно о бюджете, а не о ВВП.:)

Ну так 5 триллионов рублей, скока это процентов от федеральнАгА бюджета России?
 
Калінінград - абсолютно аномальне територіальне утворення. Я був там три роки тому. Жителі цього регіону не сильно себе до Росії і відносять! І назва "Калінінград" тільки офіційно, а в усному мовленні говорять "Кенігсберг"!
ага канешна! А розмовляють тилькы на нимэцькой мове.Ну как украинцы в крыму-тильки на украинской

Отнюдь подобного россиянчеги не стесняются. россия (страна-террорист)нчеги просто не хотят потакать орущим на всех углах щеневмерликам об исключительно топливных доходах россиянчеговской экономики.

Щеневмерликов тоже ведь понять можно: они только потому всегда и везде об этом орут, что им просто непереносима мысль, насколько глубоко и как безнадежно они обосрались со своими хотелками по сравнению с клятыми россиянчегами. Так что хотя бы так душу отвести, если уж в реальности на окружающую действительность смотреть нету мочи.
:D
 
о чем вооще речь :trollface:
укры опять все перепутали походу)
такой кипишь а меня не позвали.

рассказываю как я вижу не понимание анделями и бармалеями ситуации, поправите меня если что.
они говорят что на 60% зарплаты это нефть да?! или что все деньги у рф от нефти. ну може я не сильно вдавался но где то так.

есть федеральный бюджет у рф. 13 трлн дохода да.
они берут 5 трлн и говорят что ресурсы 50% в россии прибыли. так все ж верно никто не спорит, ведь на то он и федеральный.
а теперь смотрим на консолидированный бюджет
доход январь-июль 2013 г. 13,574 трлн руб за пол года
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

итого за 2013 27 трлн рублей за год

теперь внимание фокус чпокус 27 трлн руб+ 13трлн федерала / 5трлн нефтегаза = 8 равно 12%
043223de66f0.jpg

т.е. то что все протоукропы считают как 60% нефти и россия на нефти живет перебиваясь оказывается всего ДЕСЯТОЙ частью правды или 12%



Anděl;40220842 сказав(ла):
Так, Норвегия и есть тоже сырьевой придаток, впрочем, как и РФ

чехия пивной придаток рф :D кстати награду за армаду пиво получили международное. молодцы) пиво хорошо варите, как и шкоды)

рф хорошо умеет воевать и драться, почему она не может воспользоваться этим))) и не продавать ресурсы?!
расход на армию у рф не сопоставимо больше чем у чехии и германии вместе взятых. не они будут отражать вероятного противника или успокаивать штаты)
слава победителям
 
Останнє редагування:
А разве разговор шел про консолидированный бюджет? Не стоит выкручиваться.
И что значит,исполнен? Добавили в него недостающее, это не значит что собрали все налогами. Сравнивается доходная часть, а не расходная.

бюджет рф это консолидированный бюджет потом что . a федеральный, резерв, счет путина это все от беса
кстати в счете путина 1400% от нефти.
 
А как же сытая россия (страна-террорист), большие зарплаты, отсутствие геев, русский государственный? Что уже все это не прельщает?

Российская Империя= Великороссия+Малороссия+Белоруссия:yahoo:
 
рф хорошо умеет воевать и драться, почему она не может воспользоваться этим))) и не продавать ресурсы?!

Почему? Да нет, причин для этого нет. Но экономисты утверждают, что есть "побочные эффекты".

Прокля́тие ресу́рсов (англ. resource curse) или парадокс изобилия (англ. paradox of plenty) — явление в экономике, связанное с тем, что страны, обладающие значительными природными ресурсами, являются, как часто считается, менее экономически развитыми, нежели страны с небольшими их запасами или с запасами, которые отсутствуют вовсе. Основными возможными причинами этого могут являться:
снижение конкурентоспособности других секторов экономики, вызванное увеличением реального обменного курса, связанным с притоком в страну доходов от ресурсов;
высокая изменчивость доходов от продажи ресурсов на мировом рынке;
ошибки в государственном регулировании или развитие коррупции, связанные с притоком «лёгких» денег в экономику;
отсутствие настоящей мотивации и реальной необходимости развития реального производственного сектора, так как сырьевые доходы позволяют относительно неплохо жить и при текущем государственном строе (застой и стагнация).
 
Назад
Зверху Знизу