Лисья бухта 2008

В следующем году в бухте начнется строительство шикарного отеля с аквапарком.
Таким образом заповедная территория станет местом полноценного отдыха со всеми удобствами.
:)
 
Я смотрю кафешек стало гораздо меньше чем в том году. работали они в том году от генераторов. А камень под которым надо было пролазить рухнул в том году.
 
Я смотрю кафешек стало гораздо меньше чем в том году. работали они в том году от генераторов. А камень под которым надо было пролазить рухнул в том году.
так их разогнали ж осенью киношники.генераторы и щас есть
 
Эх, как чудесно было там в начале 90-х и как все засрали сейчас...
 
В следующем году в бухте начнется строительство шикарного отеля с аквапарком.
Таким образом заповедная территория станет местом полноценного отдыха со всеми удобствами.
:)

Таким образом Лиска превратится в говнопарк....
 
похоже, получилась достойная смена караула.
Мы там стояли последнюю неделю июня :)
почти на этом же месте (плюс-минус 50 метров)
Хех.Там в палатках рядом две соседки из Харькова были уже пару недель)
И вообще машины с номерами ХА встречались.
 
Интересно, что сейчас в "Затерянном мире" творится??? (Мыс Айя для несведущих).... Был там посл.раз в 2003 году... Было терпимо, хотя и не так дико как 2000 - 2002 г.г.... Сейчас наверно так как в Лиске.... :(

На Ай-е всё заставлено палатками. На серебряном и золотом народу полно. Даже кафе, кажется есть. На Инжире просто палатки и лесники. Срут не много. На командирском ещё лучше. На дальнем Инжире как на командирском. На Затерянном мире не был, но с моря видно, что палатки есть, но не много.
Посилання видалено
В этом всё так же. Только цены у лодочников сильно выросли.
 
Я смотрю кафешек стало гораздо меньше чем в том году. работали они в том году от генераторов. А камень под которым надо было пролазить рухнул в том году.

интересно, под чем же я тогда пролазил в этом? :)
 
мне кажется это местные аоригены паразитируют...
 
Назад
Зверху Знизу