Лишний вес

Ну так это не внутри живота :D, а вокруг внутренних органов
При вашем телосложении, его больше чем положено быть не может по определению. Попробуйте разобраться с кишечником, возможно от дает вздутие :rolleyes:
Это не вздутие. Я как бы могу отличать вздутие от жира. Благо худел неоднократно.
 
Это не вздутие. Я как бы могу отличать вздутие от жира. Благо худел неоднократно.
Откуда вы знаете, что у вас действительно залежи висцерального жира? Вы проходили обследование?
 
Откуда вы знаете, что у вас действительно залежи висцерального жира?
Потому что живот уходит со сокростью сгорания жира, а приходит со скоростью нарастания. Если бы было вздутие, то оно бы менялось несколькими днями измененной диты.
Вы проходили обследование?
Да какое там обследование. Вы так говорите, будто внутренний жир это какая-то большая редкость. Он у всех есть.

Ну и вообще, у меня снаружи на прессе мало откладывается и только в нижней части. Даже, если по бокам и на спине висит и живот торчит, то кубики на верхней половине все равно видны. Вот такая личная особенность.
 
Да какое там обследование. Вы так говорите, будто внутренний жир это какая-то большая редкость. Он у всех есть.
Естественно его не может не быть, он жизненно необходим в нормальном количестве, а вот избыток может приводить к негативным последствиям. Вооруженным взглядом его определить невозможно, только томографом можно, поэтому я и спросила откуда вы знаете что он у вас в избытке :rolleyes:
 
я был толстым. и я победил!

Добрый день мужчины. На форуме много разного бессмысленного трепа, который не несет никакой смысловой нагрузки. Я хочу мотивировать вас и помочь, так как я был обычным мужиком который выпивал по 2л пивка в неделю, любил поваляться на кровати и посмотреть кинчик. Который любил гамбургеры и кока колу. Я отказался от всего этого и начал заниматься спортом и получил массу плюсов.
Меня зовут Алексей, мне 23 года. За 2 месяца с 13го января я скинул со 115 до 94кг.
Я буду говорить на чистоту как оно есть. Все плюсы и минусы. Начнем с минусов.
-усталость и сонливость в первое время
-полное отсутствие вашей привычной еды
-отсутствие алкоголя (обычно это минус для людей)
-нужно тратить минимум 6-8 часов на тренировки в неделю
-четкий режим дня и приемов пищи
-огромные трудозатраты на тренировках
-возможны запоры. решение я опишу ниже в спойлере с программой тренировки
-для бега нужны кроссовки не с барабана, если не хотите травм и больных ног.
-нужен крепкий стимул

плюсы, кроме очевидных
+повышенная выносливость в работе и быту
+повышенная выносливость в постели
+увеличение уровня тестостерона
+уходят прыщи с тела
+повышенный метаболизм
+отличный сон
+повышенное либидо
+повышенная самооценка
+всегда отличное настроение
+перемена мировозрения и ценностей
+повышенный иммунитет
+диета позже превратиться в ваш обычный рацион
ну и куча всего.

Я не хочу разрекламировать или продать вам что-то, я хочу вам помочь. Я был точно таким же как большая часть, с сидячей работой и огромным пузом. Если хоть 1 человек запишется в спортзал и сядет на диету - моя статья была не зря написана.
До набора мышечной массы я еще буду сушиться до 88-90кг, это пара недель. Я понимаю что это не совершенство и еще куча работы, но если вы уже в понедельник запишетесь и упретесь лбом в тренировку, поверьте, ваша жизнь измениться.
Спасибо за внимание. Ниже в спойлере все что я делал, все на личном опыте.

P.S. я не хочу сказать "вот какой я молодец" или еще что-то типа того. Я искренне хочу помочь. Мужики давайте становиться спортивнее, хрен знает что будет завтра в нашей стране.

Я тренируюсь с тренером. Это он мне дал правильную диету и стоял над душой когда я даже и 3 раз не мог с носков отжаться.
Я сбрасывал
Первый месяц. -14кг
Второй месяц. -7кг.
Планирую еще убрать 4 кг жира, остальное уйдет за счет силовых тренировок на рост.
70% успеха - это питание. Я практически не нарушал. Питание
Завтрак до 12.00. Каша любая, можно белки. Все вареное или на пару

через 40-60 мин перекус салат, фрукты с низким содержание фруктозы(я не делал)

Обед 12.00 - 15.00. Салат с оливковым маслом ( я сравнивал с подсолнечным, на оливковом жир уходит лучше). Вообще в салате может быть почти все что угодно, главное это съесть как можно больше клетчатки и меньше углеводов + белки (мясо, рыба вареное, на пару)
Из личного опыта скажу так, ешьте как можно больше сырых овощей. Эффект будет лучше, велики шансы что на паренных и вареных овощах вы будете топтаться на месте.

через 40-60 мин перекус салат, фрукты с низким содержание фруктозы(я не делал)

Ужин до 18.00. кисломолочка нежирная, до 2%. можно йогурт до 1.5%.
Если хочется есть, то забивайте это все фруктами с низкой фруктозой
Главное ешьте, иначе если обмен веществ не разгонится, то хер че скинешь.

Уменьшите соль, откажитесь от жареного, любого алкоголя и как можно больше СЫРЫХ продуктов, кроме сырого мяса. Ешьте много белка.
Запомни! Жиры горят только при участии белков, недостаток белков - будут хуево гореть жир + гореть будут мышцы.
На ночь перед сном можно выпить протеин сывороточный изолят 1/2 порции.

Теперь тренировки.
Пампинг стиль. Много повторений, мало отдыха. Первые полтора месяца меня вообще не подпускали к железу. Я прыгал, отжимался, становился на степ и куча других "женских" упражнений. Не рвитесь к железу, оно вам не надо без опыта.
Я занимаюсь в неделю 3 дня с тренером "тяжелые" тренировки (2ч-2.5ч) и 3 дня беговая дорожка (1ч-1.5ч).
Старайтесь в тяжелые дни проработать как можно больше мышц. Таким образом жир будет гореть эффективно.
Постоянно давай мышцам новые нагрузки. Чем больше мышц было в процессе, тем больше сгорит жира. Это как сравнить v8 и 1.5 от приоры, вроде едут обе, а v8 жрет больше.
На дорожке чередуй бег с ходьбой, бег под низким наклоном, ходьба под высоким. Советую так же отдельно 30 мин делать ходьбу под очень большим наклоном, тоже с чередованием. На многих дорожках есть "интервал". Такой способ мне давал за 1.5 часа кардио скинуть 700гр (буквально в четверг).
Запомните точечного сжигания жира не бывает, он жгется за счет гормонов и по всему организму.



Возможные проблемы
1. запор. Скорее всего недостаток белка. Купи сывороточный протеин изолят и пей по 30-60гр в день.
2. усталость, головокружение. это недостаток углей. повысь немного калорийность за счет сложных углеводов.
3. сонливость вечером. Пей кофе, стимулируй организм не спать. Этим только повысишь результаты.
4. Вечером охото жрать - пей теплую воду и скушай апельсинку, яблоко.


А теперь про "быстрые" способы.
Самый быстрый способ снизить вес - это отрезать руку или ногу. По другому никак.
Жиросжигатели не пейте, особенно девушки. После них наберете обратно. Я скидывал только натурально.

Лучше заниматься сразу с тренером, тогда результат будет быстрее.

После того как скинете вес, накачайте мышцы - это лучший жиросжигатель, так как накачанный человек тратит в 2 раза больше калорий чем обычный, того же веса.

Из добавок я пью креатин, протеин сывороточный изолят, витаминный комплекс и bcaa. Что это такое, найдете в инете. Пью это уже недели 2, готовлю систему к набору массы. На первых порах ограничьтесь протеином.



P.S. Если у вас есть вопросы по тому где и с кем я тренировался, пишите в личку. Ну или по питанию и тренировкам. В теме врятли буду отвечать.

Ну и фото до и после. А заниматься или нет решать вам, но лучше заниматься) Лицо замазал. Не хочу чтобы мои фото использовали в каких-то промо

До

a0ba3674142a.jpg

f7eb40237d41.jpg


Сегодня
402ceefc3b3e.jpg

fc6b2b1f5474.jpg
 
Не жрешь и больше активных действий. И всё будет ок. Есть желательно больше белков, после тренировок или пробежек. за 4 месяца похудел на 28 кило.:)
 
Молодец! Хороший результат за 2 месяца
 
Не жрешь и больше активных действий. И всё будет ок. Есть желательно больше белков, после тренировок или пробежек. за 4 месяца похудел на 28 кило.:)

почти как я,только я похудел на 21кг
 
блин народ негоните!!!
почитайте систему Екатерины Миримановой -60кг
я сам на ней!!+бегаю немного на прогулке с собакой+тренажорка сбросил за 4.5мес 21кг!!
утром ешьте хорошо и плотно!!ближе к вечеру сокращайте прием пищи!!
ничего жаренного,сахара нельзя!!
вариант моего ужина,1-2 морковки!!2-3 яблока с 0.5 кефиром,или 2 варенных яйца и варенное мясо типа купица
вообщем долго рассказывать!!!а толку будет ноль.......
 
Скажу честно!!!!!так выглядеть в 23года это пипец!!!!!
но ты красавец!!!молодец что за себя взялся!!
я сам был 106кг,щас 85кг!но мне в июне 36
 
Вопрос для знатоков. Подскажите, пожалуйста, как набрать вес? В связи с работой не могу придерживаться раздельного питания и прочих диет, в спортзал времени ходить тоже нету. Занимаюсь дома - отжимания,приседания,пресс - зимой; брусья,турники - теплое время года.

Мой рост 172, а вес 63. Хочу дойти до 80. Мне и нах не нужны мышцы бодибилдера, просто хочу набрать как можно больше веса!

Если смешивать протеин и креатин то как пить? Или лучше гейнер? Как правильно принимать все эти добавки? Где это можно купить в нашем любимом городе?

П.С. Давайте без флуда, если нечего подсказать и заранее спасибо тем, кто даст дельный совет.

вот нахрена тебе это все!!!!
мне кажеться лучше быть быстрым,выносливым,ловким!!!
посмотри на Джеки Чана,Джэт ли

меньше весишь меньше нагрузка на суставы и кости,и на сердце!!!
сейчас на это пох.....но в старости вспомнишь....
 
Почти всё время борюсь со сволочью которая называется лишний вес. Расскажите на своих примерах как побороли данную проблему. Интересно послушать именно свою личную стратегию, а не тактические предположения как .... я напимер убрал из рациона мучное, естественно не всегда получается, по утрам раза три в неделю бегаю на школьном стадионе без сильных нагрузок, кроме этого когда получается хожу в спортзал игровой, стараюсь уделять внимание мышцам пресса. Результат с 90кг в конце февраля сегодня 82,при росте 176 особо диеты не придерживаюсь. На этом останавливаться не собираюсь , мой идеальный вес к которому стремлюсь 77кг.

Если хотите нормально питаться и сбрасывать, тогда займитесь серьезно физическими упражнениями. Если мышечная масса будет в норме, то и обмен веществ будет отличным. Тогда вы сможете питаться нормально без диет(но правильно) и выглядеть отлично.
Я сейчас набираю людей в группу Тай-Бо. Это интенсивная тренировка с ударной техникой. Очень активная. Почитайте отзывы в интернете. Тай-Бо высушивает, то есть выделенные мышцы, красивое тело -гарантия при регулярных занятиях.
 
Весной эта тема оживает, это естественно, куртки сняв не охота хвастаться прослойкой нажранной зимой, все в спортзалы и на стадионы)))

Нет времени ходить в спортивный игровой зал куда всё время ходил раньше, нашел качковый прям под домом пару минут ходьбы, упражнения делаю на выносливость рост мышц не нужен, уже месяц как трненеруюсь, вес почти не уходит, но форма тела меняется, видать нужно подключать диету..
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу