Лишить айтишников права голосования на выборах.

Собственно, что и следовало ожидать. Ты слился, не успев даже раздухариться. :)
Следующий!

нахуй пошел, тупой выблядок
Такой тупой скотине как ты никто ничего объяснять не будет. Тебе сказали что смотреть, но о тебя, чмошника, не доходит. Два раза повторять не буду.
 
Разве уже вернули уголовную ответственность за обмен валют менялами и у менял?

За торговлю валютами без лицензии НБУ предусмотрена административная и уголовная ответственность в зависимости от масштабов.
 
32 страницы про лишение АЙ-ТИ шников голосования. Но ни один АЙ-ТИ шник тут не отписался. Поэтому резюме: им похуй эта мышиная возня.
 
нахуй пошел, тупой выблядок
Такой тупой скотине как ты никто ничего объяснять не будет. Тебе сказали что смотреть, но о тебя, чмошника, не доходит. Два раза повторять не буду.

Что у тебя пукан-то так рвануло? Я задал вопрос, какой такой универсал между Ющом и Овощем был подписан.
Про универсал национального единства в августе 2006 г., который был подписан всеми парламентскими силами кроме Батькивщины, а также рядом общественных организаций, я знаю.
А вот о каком-то отдельном универсале между двумя названными партиями, нет. Не ведаю. Ты назвать отказался. Потом у тебя вообще пердак разорвало)))

Если ты имел в виду универсал национального единства, то недолго музыка играла, недолго пел аккордеон: Ющ же весь этот парламент и отправил в отставку за несоблюдение этого самого универсала и политический кризис из-за взаимного препятствования между парламентской коалицией/кабмином Фёдырыча и президентом Украины.

Так что ты сказать-то хотел со своим универсалом, болезный?
Только пердак свой зашей перед ответом, чтобы его сильнее не разодрало.
 
Что у тебя пукан-то так рвануло. Я задал вопрос какой такой универсал между Ющом и Овощем был подписан.
Про универсал национального единства в августе 2006 г., который был подписан всеми парламентскими силами кроме Батькивщины, а также рядом общественных организаций, я знаю.
А вот о каком-то отдельном универсалом между двумя названными партиями, нет. Не ведаю. Ты назвать отказался. Потом у тебя вообще пердак разорвало)))

Если ты имел в виду универсал национального единства, то недолго музыка играла, недолго пел аккордеон: Ющ же весь этот парламент и отправил в отставку за несоблюдение этого самого универсала и политический кризис из-за взаимного препятствования между парламентской коалицией/кабмином Фёдырыча и президентом Украины.

Так что ты сказать-то хотел со своим универсалом, болезный?
Только пердак свой зашей перед ответом, чтобы его сильнее не разодрало.

Нагуглила, тварь? долго отмазку придумавал? Повторюсь еще раз:
Пошел нахуй, тупой выблядок
в игнор, животное
 
Нагуглила, тварь? долго отмазку придумавал? Повторюсь еще раз:
Пошел нахуй, тупой выблядок
в игнор, животное

Не зашил ты свой пердак всё-таки по совету. А зря. Нервы нужно беречь. :)
 
Айтишники всегда мечтают о приборах,но не все хотят давать айтишникам его за щеку.

Ты явно озабоченный. Не удивлюсь если ты на негров в метро дрочишь при детях. Хотя скорее всего твои уже привыкли что у них папаша долбоеб и его изолировать нахуй надо.
 
Ты явно озабоченный. Не удивлюсь если ты на негров в метро дрочишь при детях. Хотя скорее всего твои уже привыкли что у них папаша долбоеб и его изолировать нахуй надо.

Серега а почему негров в метро?
 
А чем ответит или ответила кассирша или директор отделения или директор сети банков или хозяева этого банка ,- если информация обо мне попадет в третьи руки?

Рассказываю пример. Блоканули карточку , иду разблокировать ,- там деньги от сына зашли - надо заяву писать ,- ну окей иду писать , написал - отдаю ,- она а хотите кредитку еще? Я говорю - ну давайте! Заполняю листик формы ,- а она говорит , подождите - у вас вроде ж другой телефон! Я говорю деточка - тот что я пользуюсь он в кармане - там только моя семья. А она как пристанет - нет дайте именно вон тот! Ну окей. Бля. 2 дня и на него как начали тарабанить - рклама , смс , вайбер , поток лайна такой шо пиздец. Окей. Я пошел и написал на нее заявление. Реакции нет. От директора филиала. Написал заявление в Киев в головной офис. Вывесил ситуацию в Фейсбук. Написал заявление в Полицию. Нет результата. Она не села на 5 лет.
Но это херня - частная жизнь старика. А теперь представь я плачу блокчейном в Китай за товар. Потратил 7 лет на маркетинг , кучу поездок - нашел товарку. Сливаю данные - кому плачу , за что плачу и тд и тп. И тут сука берет сливает инфу конкуренту. Кто и как за это ответит?
Где конкретные примеры.
Таких случаев тысячи - не сел никто.
В день совершается более миллиарда различных банковских неанонимных транзакций, и до сих пор серьёзных, масштабных утечек данных о них в мире зафиксировано не было.
 
Назад
Зверху Знизу