Лишении мандата ООН российского миротворческого контингента !

maxkit сказав(ла):
[BR/]Я вам уже говорил, вы напрасно имя на форуме сменили. Прежнее вам более точно соответствовало. То, что вы сейчас написали, обнаруживает вашу полную несостоятельность в вопросах международной дипломатии.
Вы,для начала,своё имя проанализируйте...То,что написано-то написано... На доказательство моей правоты Вы полюбуетесь в ближайшие дни развития событий.
 
Да при чем тут непальцы и канадцы. Я отфонарные примеры привел. Главное - не россияне, потому что они заангажированы по самую макушку.

Я бы главной целью обозначил в первую очередь нахождение пользующейся доверием стороны, которая согласилась бы на эту роль. Иначе, что толку от других настолько же заангажированных миротворцев?
 
Мандат аннулируется за пять минут.. расия признается агрессором.. вводяться войска.. русская попа - краснеет от злости и боли...:ги:

"вводяться войска.. " - не затруднит подробнее об этом пункте?

всё остальное - тудаже, куда и Совбез...
по отсутствии твоего комментария о нём можно судить, что мою точку зрения о нём ты разделяешь - респект
 
россия (страна-террорист), как постоянный член СБ ООН, может наложить вето на любую резолюцию, идущую вразрез с её интересами. Так что если и будет привлечена третья сторона, то ею может оказаться, например, Беларусь.


По-моему, россия (страна-террорист) может наложить только в ЭТО... ну вы знаете, куда она может наложить...
Согласно Пункта 3 статьи 27 Статуса ООН: "Решения Совета Безопасности по всем другим вопросам считаются принятыми, когда за них поданы голоса девяти членов Совета, включая совпадающие голоса всех постоянных членов Совета, причем сторона, участвующая в споре, должна воздержаться от голосования при принятии решения на основании Главы VI и на основании пункта 3 статьи 52."

Т.е. если член совета безопасности участник конфликта, то права голоса он не имеет? Поправьте меня если я чего-то не так понял.
 
Strom сказав(ла):
[BR/]"вводяться войска.. " - не затруднит подробнее об этом пункте?[BR/][BR/]всё остальное - тудаже, куда и Совбез... [BR/]по отсутствии твоего комментария о нём можно судить, что мою точку зрения о нём ты разделяешь - респект
Совершенно верно....Из Грузии и ЮО выводяццо войска и вводиццо контингент "голубых касок"....
 
Bonanza сказав(ла):
[BR/][BR/]По-моему, россия (страна-террорист) может наложить только в ЭТО... ну вы знаете, куда она может наложить... [BR/]Согласно Пункта 3 статьи 27 Статуса ООН: "Решения Совета Безопасности по всем другим вопросам считаются принятыми, когда за них поданы голоса девяти членов Совета, включая совпадающие голоса всех постоянных членов Совета, причем сторона, участвующая в споре, должна воздержаться от голосования при принятии решения на основании Главы VI и на основании пункта 3 статьи 52."[BR/][BR/]Т.е. если член совета безопасности участник конфликта, то права голоса он не имеет? Поправьте меня если я чего-то не так понял.
Всё верно! ;) Не слышат этого только глухие....
 
США наполягатимуть на ПДЧ для України в грудні 2008 року.
 
Совершенно верно....Из Грузии и ЮО выводяццо войска и вводиццо контингент "голубых касок"....

шо, опять?
а! вот оно что! - нужны такие "голубые каски", которые будут корректировать огонь по Цхинвали?

уважаемый, вы речь вели о вводе войск... или уже походу передумали?
(ссылка на твой пост нада?)
 
Вы,для начала,своё имя проанализируйте...То,что написано-то написано... На доказательство моей правоты Вы полюбуетесь в ближайшие дни развития событий.
И что же будет? А то "русская попа - краснеет от злости и боли..." - это как-то неконкретно.
Кстати, странно, что человек, который ведёт агитаторскую деятельность, экономит на спичках, пользуясь схемой "traffic low".
США наполягатимуть на ПДЧ для України в грудні 2008 року.
Так США и этой весной настаивали. Даже Буш прилетал. И что? Ничего.
 
Strom сказав(ла):
[BR/]шо, опять?[BR/]а! вот оно что! - нужны такие "голубые каски", которые будут корректировать огонь по Цхинвали?[BR/][BR/]уважаемый, вы речь вели о вводе войск... или уже походу передумали?[BR/](ссылка на твой пост нада?)
Я говорил именно о "голубых касках"...Тяжело с восприятием,шановный?
 
maxkit сказав(ла):
[BR/]Так США и этой весной настаивали. Даже Буш прилетал. И что? Ничего.
В декабре всё у нас получиццо...не переживайте только так! :ги:
По поводу: "Кстати, странно, что человек, который ведёт агитаторскую деятельность, экономит на спичках, пользуясь схемой "traffic low"."
Странно,что я использую удобный для себя стиль форума? Это уже полный "айлес" :ги: Вы меня осуждаете за этот антирасейский поступок? :ги:Имею Вас сообщить,что ,в данный момент, пишу с КПК...Скорость "ни к чёрту"...Дабы не перегружаццо лишней графикой,я выбрал этот стиль форума...вовсе не из за экономии средств...
 
По-моему, россия (страна-террорист) может наложить только в ЭТО... ну вы знаете, куда она может наложить...
Согласно Пункта 3 статьи 27 Статуса ООН: "Решения Совета Безопасности по всем другим вопросам считаются принятыми, когда за них поданы голоса девяти членов Совета, включая совпадающие голоса всех постоянных членов Совета, причем сторона, участвующая в споре, должна воздержаться от голосования при принятии решения на основании Главы VI и на основании пункта 3 статьи 52."

Т.е. если член совета безопасности участник конфликта, то права голоса он не имеет? Поправьте меня если я чего-то не так понял.

ты всё правильно понял и ты несомненно прав...
только Совбез:
- которому за три заседания за два дня бомбардировок не хватило памперосв принять осуждающее решение
- аб который вытерли ноги и свою жопу все ведущщие демократические страны
теперь со своими сраными решениями и пунктами может смело идти нахер

ну а в остальном всё правильно...
 
В декабре всё у нас получиццо...не переживайте только так! :ги:
По поводу: "Кстати, странно, что человек, который ведёт агитаторскую деятельность, экономит на спичках, пользуясь схемой "traffic low"."
Странно,что я использую удобный для себя стиль форума? Это уже полный "айлес" :ги: Вы меня осуждаете за этот антирасейский поступок? :ги:Имею Вас сообщить,что ,в данный момент, пишу с КПК...Скорость "ни к чёрту"...Дабы не перегружаццо лишней графикой,я выбрал этот стиль форума...вовсе не из за экономии средств...
Кто такие вы, и что у вас должно получиться?
Хотя, помнится, в прошлый раз Ющенко уже зачитывал мантру о том, что "это даже хорошо, что всё плохо" (для него плохо, разумеется), всё рассказывал о каком-то "чётком сигнале", и т.д. А уж после нынешних событий, там не только Германия и Франция, а и остальные думать начнут.

Так вы бы попросили, чтоб вас как-то по службе повысили и выделили хотя бы старенький ПК. Не жалеете вы себя, на износ работаете.
 
ты всё правильно понял и ты несомненно прав...
только Совбез:
- которому за три заседания за два дня бомбардировок не хватило памперосв принять осуждающее решение
- аб который вытерли ноги и свою жопу все ведущщие демократические страны
теперь со своими сраными решениями и пунктами может смело идти нахер

ну а в остальном всё правильно...

Однако, Вы правы, коллега. Совбез в последнее время, похоже, существует только для стран Африки. Ни США, ни ЕС, ни Япония на него не оглядываются. И, похоже, и России пора перестать это делать.
 
"русская попа - краснеет от злости и боли" это не конкретно? :ги: А конкретнее будет,если я скажу,что ставки Гит...Путина-накрылись женским половым органом? :ги: Ничего из задуманного фашистской шайкой двух карликов не воплотиццо в реальности...Подняв свой хвост на Грузию,кремлядские фюреры навлекли на себя большие проблемы...Ни Осетии не получат,ни сухими из воды не выйдут...Скорее всего,после этих событий,многие украинцы пересмотрят свои скептические взгляды на НАТО в сторону скорейшего присоединения.Украина будет в НАТО уже очень и очень скоро и этот процесс не обратим! :ги:
ЗЫ: "Играйте в тенис,Гена!..."
 
maxkit сказав(ла):
Так вы бы попросили, чтоб вас как-то по службе повысили и выделили хотя бы старенький ПК. Не жалеете вы себя, на износ работаете.
Я нахожусь не дома,поэтому вынужден писать с этого устройства...Хотите,я и вам деньжат подкину? :ги:
 
"русская попа - краснеет от злости и боли" это не конкретно? :ги: А конкретнее будет,если я скажу,что ставки Гит...Путина-накрылись женским половым органом? :ги: Ничего из задуманного фашистской шайкой двух карликов не воплотиццо в реальности...Подняв свой хвост на Грузию,кремлядские фюреры навлекли на себя большие проблемы...Ни Осетии не получат,ни сухими из воды не выйдут...Скорее всего,после этих событий,многие украинцы пересмотрят свои скептические взгляды на НАТО в сторону скорейшего присоединения.Украина будет в НАТО уже очень и очень скоро и этот процесс не обратим! :ги:
ЗЫ: "Играйте в тенис,Гена!..."
А если без воплей? Петросянов тут и так хватает. Вы конкретно говорите, без "женских половых органов". Что конкретно, по-вашему, ожидает Россию и её руководство? А то болтовни от вас много, а конкретных предположений - ноль. Я понимаю, что учитесь у партайгеноссе - говорить так, чтобы потом нельзя было проконтролировать обещания, но и тем не менее.
 
Я говорил именно о "голубых касках"...Тяжело с восприятием,шановный?

у меня был вопрос к твоему посту о "вводяться войска.. " (пишетцо кста без мягкого знака)
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=3687008&postcount=16
где там было о голубых касках?

так вот, к твоему посту - какие войска ты ожидаешь увидеть введёнными и куда?
и шоб наверняка, ещё раз ссылка на тот твой пост:
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=3687008&postcount=16
 
Орел Лихой сказав(ла):
[BR/]Он ошибся! Сегодня Грузия, завтра - Польша (ее разделят между Россией, Украиной и Германией). На послезавтра меню еще не определено..
Смазывайте руки вазелином,а то возможны возгорания! :ги:
 
Назад
Зверху Знизу