Liqui Moly -80 - подделка

  • Автор теми lala-fa
  • Дата створення

lala-fa

L
Liqui Moly -80 - подделка

Господа,

в общем решил с вами поделиться своими наблюдениями. Немного предыстории.

Перед началом холодов я на на заправке ОККО, что на пересечении 50 лет СССР и Московского проспекта купил незамерзайку Liqui Moly -80. Залил 50/50 с водой. Пользоваться ей было просто невозможно, потому что такой спиртякой отдавало, что можно было через пару вдохов опьянеть. Приходилось включать рециркуляцию воздуха переде использованием. Т.к. сравнить особо было не с чем, я думал что это нормальная ситуация.

Через определенное время она закончилась, и я купил такую же омывайку, но в росте. А т.к. были холода, то я разбавил в соотношении 2 к 1 (2 части незамерзайки к 1 части воды). И после того как я попшыкал ею, я очень сильно удивился. Вместо спиртовой вони присутствовал довольно таки приятный запах с цитрусовыми нотами. На прошлой недели я купил ее еще раз, и тоже никакой спиртовой атаки.

В общем хочу с вами поделиться, как определить гавно от конфетки. На фотографии по краям - "оригинал", в серединке - фуфло.

Как отличить:
1) У контрафакта емкость неоднородно матовая (пластик плохого качества)
2) Крышка сине-голубая (у оригинала синяя)
3) У оригинала дата изготовления спереди, у контрафакта - сзади
4) Наклейка. У оригинала уголки закругленные, и расположена она ниже.
5) Цвет жидкости.
8) У контрафакта качество печати заметно ниже. Синий текст отдает красным.

attachment.jpg


Моя цель вас предупредить.
 

Вкладення

  • liqui.jpg
    liqui.jpg
    103.8 КБ · Перегляди: 3343
найди 10 отличий:D
а вообще тема полезна,тем кто пользуется Ликви Молли:клас:
 
И то, и другое подделка. Вот так выглядит настоящий продукт:
6926_200_100.jpg
6923_200_100.jpg
 
у нас везде такое, как ТС запостил. за незамерзайкой не ездить же к вам. так что льем что продают.
 
Миша даже не догадываецца, что на разные рынки поставляют продукцию с разными упаковками/названиями/полиграфией и прочим-прочим. :D
От же ж старый тролль.

И даже с разным составом:D
 
Миша даже не догадываецца, что на разные рынки поставляют продукцию с разными упаковками/названиями/полиграфией и прочим-прочим. :D
От же ж старый тролль.

Валик, не пошел бы ты... вместе со своим бредом.
 
Отработка после полного пробега от замены до замены не должна быть чистой.

ессно она не девственно светла ))) просто по сравнению с отработкой из 2109 (Кастрол) мою можно было в девятку в качестве нового масла лить :D
 
Назад
Зверху Знизу