Линолеум приклеился целюлитом!!!

чуть не купил этот клей, спасибо за отзыв
линолеум таркет энерджи?
по рисунку вроде похож, у меня такой, в одной комнате попробовал клеить на самый дешевый кс-3 мальва, есть места где плохо приклеился, но такого эффекта как у вас нет. но в моем случае пол не идеально ровный и двп, думаю в местах перепадов высоты линолеум и не приклеился. таких мест не много и если о них не знать, даже не замечаешь.
 
а вообще на разную продукцию лакрисил в инете есть отрицательные отзывы.
сам столкнулся когда пва покупал, на ведре написано что клеит дерево, а на их сайте в описании - "непригоден для древесины"
 
чуть не купил этот клей, спасибо за отзыв
линолеум таркет энерджи?
по рисунку вроде похож, у меня такой, в одной комнате попробовал клеить на самый дешевый кс-3 мальва, есть места где плохо приклеился, но такого эффекта как у вас нет. но в моем случае пол не идеально ровный и двп, думаю в местах перепадов высоты линолеум и не приклеился. таких мест не много и если о них не знать, даже не замечаешь.
Да объясните же мне, нашиша вы его клеете?
 
Да объясните же мне, нашиша вы его клеете?
а че тут не понятного..:) "приклеить" дороже и типа "надежнее" у строителей, ну и соответственно дороже по стоимости работ, чем за "просто раскатать рулон"..:)

хотя еще один вариант ответа эсть у меня...:), - чтоб зайобит..тей его потом было отдирать:(
Отчетливо помню как помогал тестю отдирать советский линолиум, с волосатой подложкой, который строители приклеили по всей площади пола на бустилат или еще какую хрень..., - капец был полный...:рл:
 
Клей тупо сжался при высыхании и стянул линолеум
 
Мы ничем не клеили, положили, отлежался, через время плинтус прикрутили. Проклеивали только стыки в дверных проемах на двухсторонний скотч и порожек -планка сверху.
 
только стыки в дверных проемах на двухсторонний скотч и порожек -планка сверху.
кстати да, вспомнил, мне тип один рассказывал что уже давно никто на клей не клеит. Есть специальный двухсторонний скотч, типа усиленный.
 
это 100% клей при высыхании так сконатктировал с подложкой... очень пИчально...
 
если пол неидеально ровный, линолеум без клея будет отставать от поверхности при ходьбе, разница очень заметна в двух соседних комнатах, где приклеено и нет. возможно это зависит от основы линолеума.
 
Назад
Зверху Знизу