Збір на FPV для «Птахів Мадяра»
  • Автор теми Автор теми xXxKOLOBOKxXx
  • Дата створення Дата створення
посмотрел вродебы норм ток все на нглийском((( а это не очень радует.
НАПИШИТЕ плиз где играете вы, я надеюсь такие есть

Ну это официальные Северо-Американские/Европейские сервера. :)
 
В ноябре только лайв сервера будут. Ждать долго. :/

А смысл терять время на фри? Я вот щас на офе забросил игру, думаю если снова потянет сразу пойду на русский. Хотя жалко конечно -ботопати знатная простаивать будет. =)
 
А смысл терять время на фри? Я вот щас на офе забросил игру, думаю если снова потянет сразу пойду на русский. Хотя жалко конечно -ботопати знатная простаивать будет. =)

Да я пока тоже. Ибо почти вся моя мили-пачка на рус.офф собирается. :)
 
Назад
Зверху Знизу