Ликвидация ЧП

varto

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 09.10.2008
Повідом.: 19
Ликвидация ЧП

нужен совет.зарегистрировала ЧП в январе 2010 года (пользовалась услугами юр.фирмы, по доверенности открывали) 4опп пришла только в середине февраля , с ПФ справку до сих пор жду.
деятельность не велась----
теперь хочу ликвидировать
вопрос можно ли идти в регистрац-ю палату без справки с ПФ
и какой там режим работы и какая ситуация с очередями.
 
нет. всеравно придеццо собирать все справки по фондам ИМХО
 
Многие говорят, что проще забить и потом закроют через суд. Насколько верное - без понятия.
 
Можно просто заплатить мне 500грн. + оформить доверенность (150грн.) и я всё сделаю за Вас.
067-732-95-87
786-17-79
Вадим
 
с ПФ справку до сих пор жду.
вопрос можно ли идти в регистрац-ю палату без справки с ПФ
и какой там режим работы и какая ситуация с очередями.

справку не ждите - она не придет! у них денег на конверты нету, все выборы сожрали! сходите в ПФ и получите ее - она уже давно готова! тока прихватите с собой свидоцтво о госрегистрации ксерокс, а также ксерокс паспорта и кода на всякий случай!:D:D:D
А в регпалату можно идти и без справки из пенсионного и налоговой! вы там заявление напишите, шо хотите деятельность прекратить и денег заплатите державе и все! а далее в налоговую на проверку, а потом за справками по всем фондам! я думаю месяца за два управитесь!:D:D:D
регпалата работает пн-пт с 9 до 13!
 
vojagorka спасибо вам за четкий и ясный ответ,еще вопрос
"а потом за справками по всем фондам! "--кроме ПФ какие еще?
 
vojagorka спасибо вам за четкий и ясный ответ,еще вопрос
"а потом за справками по всем фондам! "--кроме ПФ какие еще?

соцстрах по временной потере трудоспособности - во Дворце труда находится (там все районы, тока в разных подъездах), в центр занятости, шо на м Киевская находится, такое красивое серое полукруглое здание (оно там одно такое по ул. Шевченко стоит) и в соцстрах от нещасных случаев! Даже если Вы там не стояли все равно справки о том шо Вас там не стояло и Вы им ниче не должны - НУЖНЫ! И взять их можно тока тогда, когда у Вас будет на руках акт проверки из налоговой! раньше можете туда и не ходить!:):):)
 
Назад
Зверху Знизу