Лікарні Харкова переповнені, кисню майже не лишилося

Re: Лікарні Харкова переповнені, кисню майже не лишилося

тю , так это понятно, цвет выбрал Зеленский :D

Фига себе, и сюда уже корни пустил??

Тогда хочу розовую надпись.

Нет, тоже не поймут. Белую, но жирным шрифтом.
 
Re: Лікарні Харкова переповнені, кисню майже не лишилося

Да ну хз одно дело леденцы для горла, другое - вон там куча стран остановили вакцинацию бо какая-то тромбоэмболия
Хз шо оно и от чего, может те люди померли б и без вакцин на следующий день

Вот об этом я и говорю. Претензии, пока необоснованные, были к одной партии. А пишут, что ко всей вакцине. Так были случаи с пфайзером с побочками.
И чего это леденцы. Вон тем же азитромицином, на котором написано грейт британ, а по факту Индия, закидывались повально. Язвенники пользуют барол и другие дженерики рабепрозола. Как бы риск получить прободение вместо ремиссии тоже так себе удовольствие. Та их миллион. Для одних только гипертоников куча.
И, кста, у меня в заначке есть примерно того же уровня, что и немытые индийские руки, претензия к пфайзеру. Который творил суперлекарство для сердечников, а получил на выходе ... сами знаете:D
 
Re: Лікарні Харкова переповнені, кисню майже не лишилося

К сегодняшнему дню производство вакцины в Харькове уже могло бы начаться. Не покупка говна, от которого отказывается всё больше стран. А собственное производство нормальной вакцины. Если бы не трусость Зеленского.
Трусость Януковича стране обошлась очень дорого.

Пишите правильно в начале предложения, " мне приснилось" или " я хотел бы..." или " мне кажется..."
А а конце добавляйте " я не врач, не экономист, я вообще нихрена не вирусолог и не эпидемиолог и не химик, я в этом всем не соображаю, но очень хотелось бы"..
 
Re: Лікарні Харкова переповнені, кисню майже не лишилося

не видел такую статистику
знаю что под ивл могут лежать 4-5 недель

"Американские ученые сообщили о смертности 88% больных COVID-19 на ИВЛ. Почти девять из десяти пациентов с коронавирусом, подключенных к аппаратам искусственной вентиляции легких, умерли в Нью-Йорке, сообщили американские ученые".
Я ж не сам придумал.
 
Re: Лікарні Харкова переповнені, кисню майже не лишилося

"Американские ученые сообщили о смертности 88% больных COVID-19 на ИВЛ. Почти девять из десяти пациентов с коронавирусом, подключенных к аппаратам искусственной вентиляции легких, умерли в Нью-Йорке, сообщили американские ученые".
Я ж не сам придумал.
ну значит на все воля божья
всем здравья
 
Re: Лікарні Харкова переповнені, кисню майже не лишилося

Здравсвуйте.
Вы так понимаю врач.
Почему метод лечения Коронавирусных больных Российских учёных(метод широко в РФ применяют,выпускают много специального оборудования,для нагрева и подачи Гелия),по накачиванию лёгких горячим Гелием не использует Украина ?

"выпускают много специального оборудования, для нагрева и подачи Гелия)" - блядь, да в Харькове гелий производят. В Физико-техническом институте низких температур, пр. Науки 47. Ты просто не представляешь себе, какая это еботня и сколько он стоит. Хоть они бросят все дела и начнут только им заниматься - все равно не хватит.
Бензин продавай, недорого.
 
Re: Лікарні Харкова переповнені, кисню майже не лишилося

"Американские ученые сообщили о смертности 88% больных COVID-19 на ИВЛ. Почти девять из десяти пациентов с коронавирусом, подключенных к аппаратам искусственной вентиляции легких, умерли в Нью-Йорке, сообщили американские ученые".
Я ж не сам придумал.

Ну я тебя как анестезиолог-реаниматолог удивлю-на ИВЛ здоровых и красивых не помещают, если есть показания для ИВЛ, то дело практически "труба", а какая выживаемость на ИВЛ при различных заболеваниях/патологических состояниях - такой статистики нет и быть не может. Это все равно, что средняя температура по больнице. Например в возрасте 70+ после ИВЛ выживаемость еще ниже, после политравм в дтп -своя статистика и пр.
 
Re: Лікарні Харкова переповнені, кисню майже не лишилося

Ну я тебя как анестезиолог-реаниматолог удивлю...

О! Да у тебя серьезная специальность. Респект. Был у меня такой знакомый. Бухали с ним отчаянно. Я ему на работе интубатор чинил.
 
Re: Лікарні Харкова переповнені, кисню майже не лишилося

О! Да у тебя серьезная специальность. Респект. Был у меня такой знакомый. Бухали с ним отчаянно. Я ему на работе интубатор чинил.

Это гражданская))) по военной медицине у меня еще более "крутая" специализация
 
Re: Лікарні Харкова переповнені, кисню майже не лишилося

Пишите правильно в начале предложения, " мне приснилось" или " я хотел бы..." или " мне кажется..."
А а конце добавляйте " я не врач, не экономист, я вообще нихрена не вирусолог и не эпидемиолог и не химик, я в этом всем не соображаю, но очень хотелось бы"..
Не врач, не экономист и не вирусолог. Просто такой же долбоёб, как и ты, питающийся инфошлаком. Только из другой трубы. Как бы.
Ты же писал, что тебя сейчас устраивает Зеленский, потому что тебе сейчас комфортно? Не потому что он, типа, щимит русню, ещё до того.
Так точно и этот гениталий. Ему комфортно потреблять инфоговно, и распространять его на окружающих.
 
Re: Лікарні Харкова переповнені, кисню майже не лишилося

Не врач, не экономист и не вирусолог. Просто такой же долбоёб, как и ты, питающийся инфошлаком. Только из другой трубы. Как бы.
Ты же писал, что тебя сейчас устраивает Зеленский, потому что тебе сейчас комфортно? Не потому что он, типа, щимит русню, ещё до того.
Так точно и этот гениталий. Ему комфортно потреблять инфоговно, и распространять его на окружающих.
Тут не поспоришь.
 
Re: Лікарні Харкова переповнені, кисню майже не лишилося

сообщил заместитель директора Департамента здравоохранения Харьковской облгосадминистрации Геннадий Бондарчук
он забыл сообщить, шо А в остальном, прекрасная маркиза
Всё хорошо, всё хорошо
 
Re: Лікарні Харкова переповнені, кисню майже не лишилося

"выпускают много специального оборудования, для нагрева и подачи Гелия)" - блядь, да в Харькове гелий производят. В Физико-техническом институте низких температур, пр. Науки 47. Ты просто не представляешь себе, какая это еботня и сколько он стоит. Хоть они бросят все дела и начнут только им заниматься - все равно не хватит.
Посмотри на ютубе ролики с Чучалиным. Почитай статьи. Метод работает,его используют. Гелий горячий уничтожает вирус в лёгких и расправляет лёгкие. не врач. Что и как делает горячий Гелий,смотрите Главного пульмонолога РФ.
 
Re: Лікарні Харкова переповнені, кисню майже не лишилося

Похоже на порчу. Вспоминайте, кого Вы незаслуженно обидели, чтобы вот так вот навалилось со всех сторон.

Но еще больше похоже на искуственное нагнетание.
Вокруг много кто болеет. Просто на примере большой семьи,кумовьёв,сватов,сотрудников,товарищей,друзей, которых видно,слышно,можно позвонить.
Все переносят по разному.
Тяжёлых случаев много.
Были смертельные.
От незаметного на ногах прохождения болезни и до.....

Сдал ИФА G, 10 единиц при норме 1.

У отца жена тяжело болела в декабре. Он не по
чувствовал болезни. Решил он профилактически проверить что на КТ(отговаривал его),после вируса в семье у него,жены. У него КТ нашло "матовое стекло" в правом лёгком внизу.
ИФА G вчера сдал показало 10,3 единиц при норме 1.
 
Re: Лікарні Харкова переповнені, кисню майже не лишилося

К сегодняшнему дню производство вакцины в Харькове уже могло бы начаться.
И как наличие Спутника в доступном количестве помогло РФ?
Почему там не наблюдается снижения заболеваемости?
Почему сами россияне так слабо прививаются самой лучшей вакциной в мире?
 
Re: Лікарні Харкова переповнені, кисню майже не лишилося

С такой же уверенностью можно сказать, что люди с 36 размером ноги болеют меньше, чем люди с 43, а может и наоборот
Ну люди с 20 размером ноги определенно переносят ковид легче.
 
Re: Лікарні Харкова переповнені, кисню майже не лишилося

Я даже не могу передать словами в какой жопе мы сейчас находимся. И насколько это все отбросит нашу страну назад. Я просто не уверен, что Украина выйдет из этой ситуации в тех границах как сейчас.

Посудите сами - через полгода почти весь цивилизованным мир будет провакцинирован. Ковид забудут как страшный сон, экономика пойдет вверх. А мы будем потихоньку умирать, периодически будут вводиться локдауны, чтобы просто трупы не валялись на улицах. Люди будут беднеть.

Но самое главное - Украина будет для всего мира как чумной барак. Мы даже не сможем выехать в Европу, потому что о ковидном паспорте мы будем только мечтать.

Вы думаете откуда сейчас столько дурачков топит против вакцины? Просто государство не может обеспечить людей вакциной, и поэтому разгоняется тезис о том. что вакцина вобщем то нам и не нужна. Это самый настоящий информационный геноцид. Посмотрите на количество дебилов даже в этой теме, которые разгоняют самые дремучие фейки о том, что коронавируса не существует, это обчыный грипп, государство хочет нас чипировать, и прочий бред.
Мы просто дикие люди - австралопитеки. Это дно днищенское. Настолько дно, что я просто не верю, что моя любимая Украина оказалась сейчас на этом дне!

Это очень очень грустно. Даже в самые тяжелые времена войны у меня не было такого пессимизма. Мы в глубокой жопе, друзья(
 
Назад
Зверху Знизу