Лига Чемпионов

будет, куда они денутся с подводной лодки))
 
А судить в кротовне будет никто иной, как сам Абасцака Бузакка. :D
Не, чего уж там, судья он неплохой, хотя и с тараканами в голове. Просто чует моя пятая точка зрения, что без удалений у кротов не обойдётся. Особенно виниматочными нужно быть: чрезвычайно пиздливому Товаре (он же "Сырник") и привыкшему быковать в ЧУКре Ракицкому.
 
А судить в кротовне будет никто иной, как сам Абасцака Бузакка. :D
Не, чего уж там, судья он неплохой, хотя и с тараканами в голове. Просто чует моя пятая точка зрения, что без удалений у кротов не обойдётся. Особенно виниматочными нужно быть: чрезвычайно пиздливому Товаре (он же "Сырник") и привыкшему быковать в ЧУКре Ракицкому.

Да уж бузакка еще тот тип,на карточки не скупился никогда

4117.jpg


да и не только на них.....

busacca_682x400_1001249a.jpg


1207854_20090923192227.gif
 
тотнем классно катает



хороший вечер :)
 
Останнє редагування:
Гарет Бэйл - ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ,просто белиссимо!!!!!! И с виду всё так вроде просто и ничего нового,но элегатно и красиво! Просто получаю от его игры громадное удовольствие!
 
какой пас отдал ди мария!!! красава



пиздец, реал давил, контролировал и ... соснул
 
Останнє редагування:
та по первому тайму и половине второго должны были убивать пенсионеров
 
А где же реакция на победу кротов? Или тут только хуесосить могут? :незнаю:
 
а какая у тебя реакция на победу кротов.

пс.: кротов с победой!!!
 
А где же реакция на победу кротов? Или тут только хуесосить могут? :незнаю:
Кроты молодцы рыли как могли, игра была динамичной приятно было смотреть. Было много ошибок со стороны обеих команды, часто теряли мяч и быстро работали на отбор. В целом интересная игра
 
Или тут только хуесосить могут? :незнаю:

а почему бы и нет:D
ненавижу кротов, для любителей считать коэффициент УЕФА и кричать про патриотизм скажу, что в Шахтере 90% игроков вместе с тренером не знают что значит слово патриотизм, а еще 90% из этих 90% даже не смогут выговорить это слово:D, коэффициент тоже до сраки, лиж бы выходило 2 клуба в ЛЧ пусть даже через стыковые матчи, если по силам то пройдут, а нет(аля ДК в этом году) то не хуй и выходить туда.
 
а какая у тебя реакция на победу кротов.
Рад, естессно. Выиграли - здорово. Могли и вничью сыгрыть, могли проиграть - во втором тайме Арс достаточно много бил по воротам, Пяткин вчера не подвёл, молодец.
Кроты молодцы рыли как могли, игра была динамичной приятно было смотреть. Было много ошибок со стороны обеих команды, часто теряли мяч и быстро работали на отбор. В целом интересная игра
Согласен. Ещё понравилось, что и бразилы в отбор мяча шли, пусть и не всегда удачно. Такое не часто увидишь :)
а почему бы и нет:D
ненавижу кротов, для любителей считать коэффициент УЕФА и кричать про патриотизм скажу, что в Шахтере 90% игроков вместе с тренером не знают что значит слово патриотизм, а еще 90% из этих 90% даже не смогут выговорить это слово:D, коэффициент тоже до сраки, лиж бы выходило 2 клуба в ЛЧ пусть даже через стыковые матчи, если по силам то пройдут, а нет(аля ДК в этом году) то не хуй и выходить туда.
Ага, а в ДК много патриотов, согласен. Именно из чувства патриотизма команда не вышла в ЛЧ (дабы не позориться), не наказала за базар сябров и уныло слила мамалыжникам? Ну его нах таких патриотов, имхо.
 
Ага, а в ДК много патриотов, согласен. Именно из чувства патриотизма команда не вышла в ЛЧ (дабы не позориться), не наказала за базар сябров и уныло слила мамалыжникам? Ну его нах таких патриотов, имхо.

давай не будем начинать тут гавносрач, кто когда проиграл и кому, а то Тимошаара и некоторые другие еще в памяти ;)
я болею за метал и дк, про шд молчу, не обливаю грязью, если не правоцировать:D
между этими клубами есть разница, но не каждый ее видит, комуто важна только победа, тогда вообще проще болеть за Барсу или МЮ и тд, а для других важно и что-то кроме результата))
 
А шо там в начале матча было, а то я провтыкал? Неужели даунбассцяне освистали своего любимого прызыдэнта?

Игру краем глаза смотрел в "Агате". Чё там было-то? Кроты с натугой дрюкнули 2-й или 3-й состав "Арсенала"? Тогда пиздец "Барселоне"... :іржач: (чёта думаю, что со второго места кроты попадут на них).
 
давай не будем начинать тут гавносрач, кто когда проиграл и кому, а то Тимошаара и некоторые другие еще в памяти ;)
Ты имеешь ввиду Тюн или Стяуа? Или сезон ЛЧ 2007г.? :D А говносрач никто и не начинал - о патриотизме именно ты речь завёл. В том же ДК и Металле не многим меньше легионеров, которым на патриотизм украинцев насрать. И ничего - играют и выигрывают. Да и многим украинцам в наших клубах на это чувство тоже плевать, судя по их игре за клубы и зборную.
я болею за метал и дк, про шд молчу, не обливаю грязью, если не правоцировать:D
между этими клубами есть разница, но не каждый ее видит, комуто важна только победа, тогда вообще проще болеть за Барсу или МЮ и тд, а для других и что-то кроме результата))
Я просто не могу понять, что ты хочешь сказать этим постом. Что победу для шахты куют легионеры?

Кроты с натугой дрюкнули 2-й или 3-й состав "Арсенала"? Тогда пиздец "Барселоне"... :іржач: (чёта думаю, что со второго места кроты попадут на них).

Да ну, не третий, и не четвёртый даже. Так, приехали пацаны, которые на Эмирейтс мячи подают - с ними и играли. Хуевастенько правда, еле-еле два гола запихали, уж больно шустрые малята. :D
 
Та язви скока хошь. Старина Венгер реально умеет работать с молодняком. Им бы ещё толкового тренера по физухе, чтоб пацаны не ломались так часто...
 
из 9 забитых мячей за два поединка арсенала и ШД все 9 забили игроки Арсенала, непонятно чего записали 1й гол на чигринского, он и мяча толком не коснулся
 
Назад
Зверху Знизу