life:) стартовал в Белоруси

Статус: Offline
Реєстрація: 10.10.2006
Повідом.: 9292
life:) стартовал в Белоруси

Турки решили завоевать Белоруссию:D
Посилання видалено
 
выражаем братьям белорусам свои соболезнования:D
 
Посмотрите на их тарифы и сравните с нашими. Я бы при таком коммунизме не отказался бы пожить (с)

Наводка - у них МТС и Велком (яндекс в помощь)
 
а что у них до конца года все халявно, у нас тоже год халявы полной на лайфе было. Потом началось:)
 
А с life:) Белорусии на life:) Украины , сколько стоит? по тарифу 0 :)?
 
Теперь не только мы будем мучаться.... Ну ни че таким можно и поделиться, с нас не убудет....:пиво::пиво::пиво:
 
спрашивал у нашего опсоса про белорусов. сказали х.з. мы вообще первый раз слышим.
 
спрашивал у нашего опсоса про белорусов. сказали х.з. мы вообще первый раз слышим.

узнают:) когда Билайн На Украины пришел, в России первй год БиРус и не знал про их существование:) роуминг только на второй год включили
Добавлено через 1 минуту
простите , но кто такой опос? ;)

ОПОС это никто:)
а ОпСос это Оператор сотовой связи
 
для голоса Лайф вполне пойдет. Не знаю кто там мучается :)
 
+1
главное слова по два раза повторять!!
главное слова по два раза повторять!! ;)

может трубу поменять!
может трубу поменять!

Хотя не вижу особой разницы между МТС и Лайф по качеству, качеству
 
у меня говнокия и суперлайф ))
 
читал, что основной упор будет на интернете! Лайф молодцы! Они прогрессивны, - знают, что будет востребовано! Только хуево у них получается работать :(
Добавлено через 7 минут
а как вам тарифы?

Внешсеть 249 рублей. Если учесть, что 1000 BYR/1 USD=0.4607. т.е. примерно 10 центов. В принципе, как у нас.

Интернет примерно в 2 раза дороже минуты разговора - почти как в России.. Так что ничего инновационного

В МТСе ихнем чуть-дороже кстати...

Только прикол, что братья-белорусы вобьют в яндекс "Оператор Life" и наткнутся на украинские форумы о мобильной связи. Имидж тот что надо для старта...
 
теперь они пройдут то что и мы...
начиная от 500 ммс в месяц нашару..
заканчивая гигом инета за 7 долларов(было и такое) и халявной внутрисетью
 
БЛЯ!!!! КСТАТИ!!!! ЭТО ЖЕ ЛАЙФ!!!!!

Звездочки рулят! (не думал, что до такой степени)

- Все вызовы тарифицируются по 20 секунд;

Все тарифы приведены в белорусских рублях без НДС и иных налогов, взимаемых как надбавка к цене по состоянию на 20.11.2008;
 
Назад
Зверху Знизу