Лидеры ваших супермастхэвов) БФ

Мои фейс-мастхевы:
1.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
нежная умывалка без запаха, не сушит даже сухую кожу. Годится и для интимных мест.
2.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- это средство я распробовала несколько месяцев тому назад, с ним мой фейс стал выглядеть свежо и не вяло, даже несмотря на постоянные недосыпы. Покупаю на распив на ХФ.
3. Гигиенические помадки: Weleda Everon (довольно густая консистенция, беру его для зимы), Bioderma (легкая текстура для теплого времени года), Nuxe в баночке (супер средство, отличный эффект).



Маст-хевы для рук:
1. Крем с маслом ши от Nubian Heritage
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- имеет ярко выраженный аромат и густую текстуру. Помогает при сухой коже рук.
2. Крем Lush Лимонная сенсация - мажу на ночь. Он, вообще-то, предназначен для кутикул, но я наношу его на кисти полностью. Он возвращает моим рукам человеческий вид :)
3. Малышки-охранницы кутикул: Badger Company, Organic Cuticle Care
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

и Burt's Bees Lemon Butter Cuticle Creme
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Гигиенические помадки
я себе купила мимимишный Eos - не нарадуюсь. Для меня это лучшая гигиеническая помада: разнообразие ароматов, удобная форма, сладковатый вкус губ ну и защита от мороза, конечно же :)
 
Самый главный мастхэв для красоты - сон и "душевный покой":)
Из основного и постоянно покупаемого special for me - salises foamy soap-free cream от SeSDerma. Отличная умывалка на салициловой кислоте. Не сушит, хорошая профилактика комедонов и воспалений для комбинированного и жирного типа кожи. В жаркое время года использую 2р в день, в прохладное - только вечером после демакияжа. Намного инереснее других проф умывалок с AHA кислотами, но и цена соответствующая (300мл рекомедованная цена 675,0).
То, что используется всегда и в обязательном порядке - крем для век. Сейчас это bio-optic (Ericson Lab.)
Зимний мастхэв - barrier cream Oxigen Botanicals (Канада). С ним намного приятнее в ветреную и морозную погоду. Большой плюс - совершенно не жирнит лицо. В стандартном объеме 30мл около 700,0, но у косметологов бывает на развес.
 
еще крутая штука, с которой ничего для меня не сравнится-это carmex
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Из опробованных мною массмаркетовких бальзамов ничего даже рядом не лежало, когда действительно печаль с губами.
 
Зимний мастхэв - barrier cream Oxigen Botanicals (Канада). С ним намного приятнее в ветреную и морозную погоду. Большой плюс - совершенно не жирнит лицо. В стандартном объеме 30мл около 700,0, но у косметологов бывает на развес.

Таня, выложи состав, плиз. Тоже интересно. Ты ведь можешь сфоткать, а в инете состава нет полного.
 
Останнє редагування:
еще крутая штука, с которой ничего для меня не сравнится-это carmex
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Из опробованных мною массмаркетовких бальзамов ничего даже рядом не лежало, когда действительно печаль с губами.

а где купить такое чудо? а то печаль:D

Таня, выложи состав, приз. Тоже интересно. Ты ведь можешь сфоткать, а в инете состава нет полного.

а мне бы еще таких косметологов, у кого на разлив)
спасибо
 
я покупала через посредников в сша, поищите в онлайн-магазинах наших. Он очень своеобразный-довольно вонючий, жирный. Лекарство прям. Но действительно работает!

спасибо! печалит только, что жрать это, как привыкла, будет неприятно. но, возможно, в этом и фишка)))
 
я вот погуглила, цена на него-45-60 грн, берите, по карману не ударит.
 
Мои три мастхева - расческа Tangel Teezer Original, термальная вода (любая аптечная, но чаще всего беру LRP) и мягкий энзимный пиллинг Pevonia Botanica.
 
Мои три мастхева - расческа Tangel Teezer Original, термальная вода (любая аптечная, но чаще всего беру LRP) и мягкий энзимный пиллинг Pevonia Botanica.

что вам дает та вода? мож я ей не туда пшикаю?)))

Тэнгл тизер- это вещь!!!!

еще одна загадка. особенно зачем она для коротких волос? эххх. была бы такая, чтоб выравнивала...
 
я вот погуглила, цена на него-45-60 грн, берите, по карману не ударит.
Та это дофигища за него, темболее состав там вазелин + нмного ланолина и ментол!!! Я брала у девочки, которая заказывала большую упаковку и потом делила между всеми заказавшими, вышел точно дешевле 20 гривен.
Но мне он вообще никак, как защита - работает, но не питает не увлажняет и не подлечивает. У нас в аптеках и магазинах есть подобный нивея сос в маааленьком белом тюбике, вот он работает значительно лучше, а на повседневку хербовские бальзамы по доллару рулят.
 
я давно покупала, не знаю, почем ща, это то, что нашла сразу, чтоб не ждать. Ничессе, не подлечивает. Я не нарадуюсь на него.
 
Ничессе, не подлечивает. Я не нарадуюсь на него.
Мне совершенно ничего не подлечивает, просто дает жирную пленочку, которая защищает. правда и хуже не становится. У знакомой вообще на него жуткая реакция была, вместо того, чтоб подлечить, сделал только хуже - губы еще сильнее высохли и потом облазили. Хотя отзывов много хороших на него.
 
мне как-то товарищ даже позвонил поблагодарить-его треснутые в кровь губы мой бальзамчик спас за 2 намаза.
 
что вам дает та вода? мож я ей не туда пшикаю?)))

Пользуюсь в офисе постоянно. Дает нормальный цвет лица и просто приятные ощущения.
Если у вас такой образ жизни, что весь день на природе в деревне, тогда не нужна :)


еще одна загадка. особенно зачем она для коротких волос? эххх. была бы такая, чтоб выравнивала...

Для коротких очевидно не нужна, разве что как массажер.
У меня длинные прямые, совершенно незаменимая вещь.
 
Посмотрите рекламу на ютубе, там полно роликов, и это как раз тот случай когда реклама не врет. Если кратко - по сравнению с любой другой расческой гораздо более легкое и быстрое расчесывание (в том числе и на влажных волосах, и на сухих) + гораздо бережнее к волосам (меньше остается на расческе) + массаж.
Но только речь идет об оригинале, о фейках встречала отзывы, что совсем не то... Т.е. важна не сама форма, а материал, из которого она изготовлена.
 
Распутывает волосы, не выдирая их. У меня подруга для маленькой дочки взяла, у нее волосы недлинные но, как часто бывает у малышей, сильно путаются.
Вообще танглтизер не всем нужен, лично у меня, даже когда волосы длинные они не путаются и практически любой расческой их можно расчесать, есть девушки у которых волосы более склонны к спутыванию, а вот для кудрвых пористых волос эта расческа - то что нужно
 
Назад
Зверху Знизу