Лидер фракции ЛДПР сегодня передал сепаратистам свой личный внедорожник Тигр.

:рл: жирик шизик нахуй
 
ню-ню..
..хай высылает...голубенькая...
 
Ну вот и посмотрим, насколько "граница на замке". Если этот гроб на колёсах появится в Луганске, то у кого-то в погранслужбе полетит голова. Сразу за погонами.

так в ближайшее время увидим крымский сценарий в луганске, только зеленых будут миротворцами называть
 
Не ну 7 млн. россия (страна-террорист)н не могут так ошибаться
ну почему ? . там все 90 % росиян молятся в припадке на путлера - хуйло .

Должен кто-то и врать,потому что кто-то хочет услышать это вранье. В.Путин - а вот эта сука и вешает лапшу росиянам
 
Ну вот и посмотрим, насколько "граница на замке". Если этот гроб на колёсах появится в Луганске, то у кого-то в погранслужбе полетит голова. Сразу за погонами.

Какая граница на замке?? Там проходной двор
 
Расшкостановая быдлота вслед за жириком передаст валенки и ушанки
 
Мне вот интересно, сколько "Тигров" появится у боевиков-сепаратистов под видом подарка Жирика?
 
Мне вот интересно, сколько "Тигров" появится у боевиков-сепаратистов под видом подарка Жирика?

тигры пусть, главное, что бы с этими боевыми машынами не приехало оружие

Мне вот интересно, сколько "Тигров" появится у боевиков-сепаратистов под видом подарка Жирика?

главное, что бы с этими жигулями оружие не приехало
 
Ублюдок! И что разве по этим выступлениям политика такого высокого ранга не ясно что россия (страна-террорист) реально с нами воюет.
 
от хорошо бы тот тигр, с жириком в салоне пригнали

:клас: этот за рулём по боевому Славянску, рогозин в окопе, путлер как себя видит?))))) - встречающим победителей с букетом цветов))))
 
ЛПидер фракции ЛДПР сегодня передал сепаратистам свой личный внедорожник Тигр.
 
если тигра нельзя взять в рашке обычному человеку, как твердит ж , то как они оказались в крыму?

вчера на новом сюжет был как граница на замке. + сопровождение машин гаи
 
Надо бы Вольдемару намекнуть, что Ванга говорила именно о нем, когда утверждала, что Русь возродит Владимир. А большинство ошибочно полагает, что это о нынешнем карлито))
 
Назад
Зверху Знизу