Лицензионное ПО. Я лох?

Не ЛОХ использует учетку виндовую с правами юзера и с настроенным фаером, а не платит за непонятное ПО. Либо как уже писали линуха - ну то на любителя :). А админскую по мере надобности.
 
Несмотря на CVE-2017-7184 более трех лет как перешел на Ubuntu.
 
free avast, avg, avira и прочие бесплатные для домохозяев и домохозяек не подходят
если люди лазят по просторам инета везде, 3-6 месяца и на компе почти все последние версии вирусни
Так что лучше ставить? Nod32 ?
 
Лицензионное ПО. Я лох?
Купил антивирь (лицензию) на год, 800 грн. Убило, наконец, все несанкционированные редиректы. Купил, потому что заебало каждый месяц регить ящик и ставить триал.
ВСЕ знакомые сказали, что я лох.
скорее да, нет антивиря.
шарю по всем сайтам:банан: сутками
 
Антивирусы не дают никакой защиты. Только грузят комп. Ну и дают иллюзию защиты благодаря чему юзверь делает дурацкие действия и цепляет вирусы.
Да ладно. Я иногда сажусь за компы без антивируса. Это жесть.
Стартовые страницы левые. Поисковые сервисы левые. Вернуть ничего нельзя просто так. После перезагрузки всё восстанавливается.
Все запросы в гугл подменяются под что-то. Меняется выдача в гугле, реклама...
 
100%
если ты долбаеб

Антивирусы не дают никакой дополнительной защиты - если ты долбоеб - ничего не поможет. Если нет - никакой антивирус не нужен.

Антивирус это просто нагрузка на проц и (иногда) лишний шпион на компе. Но никогда никакой дополнительной защиты, по сравнению с той, которую дает мозг.
 
Да ладно. Я иногда сажусь за компы без антивируса. Это жесть.
Стартовые страницы левые. Поисковые сервисы левые. Вернуть ничего нельзя просто так. После перезагрузки всё восстанавливается.
Все запросы в гугл подменяются под что-то. Меняется выдача в гугле, реклама...

Ну-ну...
 
А человек пишет "поставил адвансед стоко дерьма выгреб, ух!" :confused:

Это старый миф о том, что некоторые антивирусы ловят свои-же вирусы.
Но есть группа топ антивирусов практически идентичных по свойствамю. Есть же обзоры по эффективности.

НОД и ********** считаются враждебными в сложившихся обстоятельствах.
 
Назад
Зверху Знизу