Ліцей с підвищеною воєнно- физичною пидготовкою

(-StrileC)-

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 13.12.2010
Повідом.: 8
Ліцей с підвищеною воєнно- физичною пидготовкою

Учусь в 9 классе, хочу поступать в этот лицей. Кто что знает об этом лицее? Сложно ли поступать, как учиться, какие условия и тд.
 
Останнє редагування:
Всем добрый день!я мама ученика 9 го класса, и тоже ищу возможность попасть в этот лицей.Помогите информацией!Пожалуйста!
 
Наверное ученики лицея студентами себя не считают, поэтому не заходят на форум. хотя выпускники могли бы поделиться опытом.
 
У меня три одноклассника там учились, могу что-то у них узнать как только появится возможность
 
Ну знаю мало инфы о нем но поделюсь , поступит крайне тяжело по причине малого набора абитуриентов конкурс очень , и очень тяжелый для отбора.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
При поступлении не блатные отсеиваются сразу, но ткнуться стоит может покатит.
Казарменный режим, взаимо отношения примерно как и в военных училищах, деды, духи.
 
Поступить сложновато,кроме физических требований,денюжку готовь)
 
Останнє редагування:
может кто в личке поделиться еще чем то секретным?
 
Так секретного тут нет ничего: сюда в первую очередь поступают всевозможные льготники - чернобыльцы, сироты и т.д. - затем дети офицеров ЗСУ, потом уже все остальные. Вопрос в другом - зачем туда поступать?
P.S. Насчет наличия дедов, духов в лицее - бред полный.
 
сказала что секретным, потому что никто ничего не пишет. Вот пишете -
Вопрос в другом - зачем туда поступать? если знаете что незачем туда поступать, так напишите, почему, а то все по слову и то намеками говорят, а конкретно никто ничего, вот и думаешь что или тайна или бояться все.
 
Поступать надо туда, куда хочется, если в таком возрасте знает чего хочет, конечно. Постепенно сам поймет, что к чему. Я просто хочу сказать, что в армии сейчас очень печально и в плане боевой подготовки и в плане денег и всего остального, и ближайшие 10-15 лет ничего не изменится. На гражданке, конечно, тоже не сахар жизнь, но все же.
 
поступай в Сумах. там кадетский корпус на базе бывшего арт училища. не пожалеешь.
 
В чем преимущество учебы в Сумах? после лицея что делать? тоже что и после Харьковского.
 
Вопрос в другом - зачем туда поступать?
Отвечу зачем, я хочу поступать в универ или тд. тп. но при этом не хочу парится в школе. Я проведу тоже два года, но не в школе, а в лицее. Научусь дисциплине, физическим данным ну и так далие, и при этом после смогу поступить в вышку.
 
Назад
Зверху Знизу