Лица многих дам.

хз, мне своё молоко на вкус не нравилось. Но мне и "домашнее" коровье и т.д. на вкус не нравится, привыкла к обработанному.

а я ни разу и не пробовала свое, так шо сказать о вкусе ваще ничо не могу
 
канеха - мечтаю поглядеть на тебя, сосущего толстый хуй:D это так романтишно:любов:

мечтай...

я смотрю ты романтичная...
деньги берешь за романтику?

а я не крашу губы)
правда)
это не нравиться моему мужчине, вот и не крашу)

только на работе...

тебе и незачем.

хорошенькая...
 
пф...готова приплатить за это зрелище - мальчики, кому не помешают деньги за прекрасный отсос в исполнении шуры черепка? :yahoo::)



мальчикам натурой хочешь заплатить?
совсем все плохо?
 
привет.
рад тебе.

тут хлопцы мелкую грудь восхваляли...

у тебя насколько маленькая?
3? или 4?
У меня 3 ,трен зал уменьшает грудь.Я вижу поголовных форумных любителей маленькой груди,но в реале:) я со своей грудью отлично себя чувствуем
 
Ваще то дома большинство женщин без макияжа. Это как бы раскраска на выход в люди.
Я люблю жену потрахать в ванной. Так какой там макияж ;)

дома то само собой. Я вне дома тоже редко крашу...
 
У меня 3 ,трен зал уменьшает грудь.Я вижу поголовных форумных любителей маленькой груди,но в реале:) я со своей грудью отлично себя чувствуем

мне в реале ваще ни один чел не сказал, что любит трогать плоские соски...
все тока в декольте и пяляться)
 
У меня 3 ,трен зал уменьшает грудь.Я вижу поголовных форумных любителей маленькой груди,но в реале:) я со своей грудью отлично себя чувствуем

привет.
как спалось?
не знаю насчет поголовных любителей, я к их числу точно не отношусь.
люблю когда женщина имеет женские признаки - длинные волосы, явную грудь (минимум 2).
большая грудь приятна в обращении. а то как она двигается - вообще отдельное удовольствие...

думаю, шо многие хотят:)

думай...

надо не думать, а знать.


что ты мать? сдулась?
 
мне в реале ваще ни один чел не сказал, что любит трогать плоские соски...
все тока в декольте и пяляться)
пришел на форум изврат палыч и гнобит все женские округлости,только доска, только хардкор.

привет.
как спалось?
не знаю насчет поголовных любителей, я к их числу точно не отношусь.
люблю когда женщина имеет женские признаки - длинные волосы, явную грудь (минимум 2).
большая грудь приятна в обращении. а то как она двигается - вообще отдельное удовольстви
привет,спала как младенец:)Я тоже себя люблю с длинными волосами,голой писечечкой и торчащими сосцами на круглой груди
 
Назад
Зверху Знизу