Льготный период закончился. Что будет дальше с "евробляхами"?

Напомнить что произошло на перекрестке? Зая была на евро номерах? Или тот другой ***** на евро номерах, который раньше слупил людей на остановке?

Потому заю и нашли, потому что была на гос номерах. А евробляхеры свои корчи бросают и в кусты.
 
все ситуации с гонодонами на дороге, все с еврохуягерами. как они заебали, бычье ебаное.
 
Ну вот прям добавить нечего:D:D:D
 
В старпосте указана растаможка в Литве 80 евро. Сравниваем с нашей растаможкой и сидим охуеваем как властьимущие нас ебут нестесняясь.

Далее лезем в гугл,ищем сколько реально стоит растаможка в Литве итд авто из стран не входящих в ЕС и сидим ахуеваем с того,сколько лохов тупых верит в растаможку по 80-200евро там:рл: Далее гуглим стоимость ТО,страховок,налогов итд на те авто и еще больше ахуеваем с того,сколько у нас лохов тупых верующих в халявный авто хлам там,и дорогой у нас.
 
Поищи в гугле как растамаживали в Польше запорожец с Украины, а потом везли его обратно в Украине. И просто сравни две цифры что б не писать всякую чушь.

Та вот именно,сто раз искал и скидывал и в темах за бляхеров миллион раз разбирали,растаможка там льготная только если авто из страны ЕС ввезено.Остальная нихрена не льготная,плюс страховки и налоги которые в год на старые корчи выходят в среднем 1200-2000евро кроме самой растаможки.Потому их и скидывают лохам по таким ценам,банально дешевле новую купить чем старую содержать.Но любители блях как идиоты одноклеточные,одну и ту же тупую мантру повторяют про дешевые авто и растаможку там..:рл: Не было вообще растаможки у нас бу авто,любителей комбинаций с бляхами Беркут прямо на дорогах из машин выкидывал,все нормально было,все молчали.Дали право растамаживать,закрыли глаза на беспредел с откровенным контрабасом и левыми комбинациями с документами...все,дороги перекроем,майдан устроим,шо угодно абы на халяву получить то,на что заработать не могут, вместо того чтоб спасибо сказать что по всей строгости за такие комбинации не нагнули как бы это сделали во всех нормальных странах :рл:
 
а ты что так поздно подтянулся?:D

Сегодня инвентаризация методичек была, и новые выдавали. Ещё и кассир задержался, за неделю зарплату давали за набитые посты. Завтра пораньше буду на форуме:)
 
Дмитрий Ивахненко
Растамаживать его я не вижу никакого смысла, даже по новой 50-ти процентной льготе, так как, посчитав на калькуляторе, я понял, что мне обойдется вся эта растаможка около 4 тысяч долларов.* С тем, что там мой автомобиль стоил 1300 евро, то есть это в 4 раза больше, чем цена автомобиля. У меня нет этих денег, а если бы было,* я принципиально не хочу их просто переплачивать вникуда
гг, он надеялся откатать годик на автомобиле, который был завезен на жирафа, и ешё какому-нибудь лоху скинуть корчика. А тут такая неожиданность: ее ж можно и нужно растамаживать. А это денег стоит!:рл:
 
А вообще-то и так звучит:клас:
 
Та вот именно,сто раз искал и скидывал и в темах за бляхеров миллион раз разбирали,растаможка там льготная только если авто из страны ЕС ввезено.Остальная нихрена не льготная,плюс страховки и налоги которые в год на старые корчи выходят в среднем 1200-2000евро кроме самой растаможки.Потому их и скидывают лохам по таким ценам,банально дешевле новую купить чем старую содержать.Но любители блях как идиоты одноклеточные,одну и ту же тупую мантру повторяют про дешевые авто и растаможку там..:рл: Не было вообще растаможки у нас бу авто,любителей комбинаций с бляхами Беркут прямо на дорогах из машин выкидывал,все нормально было,все молчали.Дали право растамаживать,закрыли глаза на беспредел с откровенным контрабасом и левыми комбинациями с документами...все,дороги перекроем,майдан устроим,шо угодно абы на халяву получить то,на что заработать не могут, вместо того чтоб спасибо сказать что по всей строгости за такие комбинации не нагнули как бы это сделали во всех нормальных странах :рл:

А хули 2 к евро??? Ебашь -5к. Техосмотр -100 злт. Не зависимо от машины,года ,цвета,салона и т.д. И страховка - 1300,тоже злт. Но,это у меня с пихлом 1,8. Понятно , больше двигатель -веселее страховка. Все цены за год. Откуда "1200-2000"?
 
в нищей стране такая растоможка нереальна потаможили восновном новые тазы
 
Назад
Зверху Знизу