Lexus в чем подвох?

Статус: Offline
Реєстрація: 30.03.2010
Повідом.: 816
Lexus в чем подвох?

lexus gs и rx по 12 - 18 тысяч(99-2008), может я отстал от жизни но что случилось с ценами? Toyota дороже :D
 
может комуто оформинь надо и шоб дешевле было кидают сообщения о продаже с дешевой ценой и левыми телефонами ибо средная цена при оценке берётса якобы из реальных продаж с интернета, а вообще давай ссылку, может она без документов.
 
может комуто оформинь надо и шоб дешевле было кидают сообщения ибо средная цена при оценке берётса якобы из реальных продаж с интернета, а вообще давай ссылку, может она без документов.

Около сотни таких предложений по лексусу, у меня шок :)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Около сотни таких предложений по лексусу, у меня шок
половина с западной... остальные увалы 90х и все с проглотом в 3 литра на автоматах....ненадо воспринимать описания и картинки из интернета с реальным!
 
половина с западной... остальные увалы 90х и все с проглотом в 3 литра на автоматах....ненадо воспринимать описания и картинки из интернета с реальным!

Имеет значение с какого региона? обьем и кпп тут дело каждого.
 
Имеет значение с какого региона?
все обьедеш посмотриш в реале?

ненадо воспринимать описания и картинки из интернета с
считай повторил
обьем и кпп тут дело каждого.
согласен, но вот я к примеру, потенциально подбираю авто на смену имеющегося, и мой бюджет совпадает с данными объявлениями, а в лексусах есть прелести, но меня пугает низкая рыночная цена и 3х литровый проглот да ещё на автомате(хотя я только за автомат! и знаю какой у них аппетит) поэтому даже не смотрю в их сторону
 
Немного недопоняли друг - друга, я просто показал цены в интернете, но на самом деле они мало чем отличаются от тех что на базаре, проблем сходить на киевский автобазар? обычно туда съезжаются с разных регионов.
 
Останнє редагування:
lexus gs и rx по 12 - 18 тысяч(99-2008), может я отстал от жизни но что случилось с ценами? Toyota дороже :D
Ну ни GS ни RX 2007-2008гв за $18k не нашел. А 18-19 за 2000-2001гв - это имхо дох за такое старье, их цена должна быть в районе $6-10k.
 
Назад
Зверху Знизу