Летучие мыши

говорят, что если черный кот с пустым ведром перебежит дорогу по битому зеркалу под лестницей - вот это к неудаче, а богомол это вполне даже ничего :D

насчет неудачи не знаю, но шо чел перекурил, если ему так "подфорило", это верняк...:D
 
ТС, летучие мыши переносят бешенство.
Меня однажды укусила бэшеная. Прилетела и цапнула за руку. Вместо "здрасте".
с тех пор имею скверный характер. Несмотря на 40 уколов.
Такшо ты лучше держись от них подальше.

во, я тоже такое слышала. интересно, мой скверный характер тоже от мышей? или от мамы? :дивитись:
 
говорят, что если черный кот с пустым ведром перебежит дорогу по битому зеркалу под лестницей - вот это к неудаче, а богомол это вполне даже ничего :D

Кошка. В смысле с ведром бабы бегают.
 
c5dcf60504c3.jpg



Чем ТС летучие мыши не приглянулись? Посмотри, какая милая рожица, а глазки - как бусинки.
 
то есть ему надо было дождаться утра и потом снимать ее с пятиметрового потолка? :D

Да не. Просто редко кто до ночи на работе засижывается. Чтобы мышу дождаться. ;)

Чем ТС летучие мыши не приглянулись? Посмотри, какая милая рожица, а глазки - как бусинки.

Твм м зубки красивые.
 
Вчера обратила внимание на то, что у нас во дворе (многоквартирный дом) безумное количество летучих мышей. Летают себе молча никого не трогают, кроме насекомых, пожалуй. Но их реально тьма. Давайте об этом поговорим :D

1. это только у меня их так много или у вас тоже?
2. это опасно? :D надо на них жаловаться или защищать их?
3. второй год практически нет комаров, а живем возле бора :хмммм: ... это как-то связано с мышами?
4. как вы думаете, как выглядят мои мышки? *ловить не предлагайте, я их боюс*
У меня их дохрена летает, причем живут они под карнизами на балконах (ну и на чердаках), по вечерам иногда слышишь как они пищат из щелей (это осенью ). Иногда они залетают по ошибке на мой балкон, хрень конечно не приятная))))Еще и пищит ультразвуком.
 
У меня их дохрена летает, причем живут они под карнизами на балконах (ну и на чердаках), по вечерам иногда слышишь как они пищат из щелей (это осенью ). Иногда они залетают по ошибке на мой балкон, хрень конечно не приятная))))Еще и пищит ультразвуком.

в Херсоне им запретили пищать :)
 
Я их видел иногда по вечерам. Сначала думал, что это птички.
Думаю, убивать их не надо. Они комаров жрут, а значит полезные. Пусть лучше летучие мышки комаров жрут, чем комары жрут меня :)
 
У меня их дохрена летает, причем живут они под карнизами на балконах (ну и на чердаках), по вечерам иногда слышишь как они пищат из щелей (это осенью ). Иногда они залетают по ошибке на мой балкон, хрень конечно не приятная))))Еще и пищит ультразвуком.

ну пездец теперь на балкон выходить страшно :D

многа,но маленькие...Моей подруге както с вечера на пальто села такая,переночевала,и она в ней пришла на работу...там только заметили мышу спящую:D

подруга теперь седая? я бы поседела :D задним числом
 
многа,но маленькие...Моей подруге както с вечера на пальто села такая,переночевала,и она в ней пришла на работу...там только заметили мышу спящую:D

Я представляю сколько ультразвука было, когда заметили :D
 
у нас тоже куча летающих возле речки, по лесу страшно ходить вечером, а вдруг ультразвук не сработает и она в тебя врежется на полной скорости...

хоть и речка рядом, но комаров реально не много - мыши молодцы :)
 
Назад
Зверху Знизу