Лето заканчивается, студиозусы возвращаются и бухают в вагонах поездов...

Так странно - студенческие годы запомнились в первую очередь девочками и бухлом, а не учебой.
У меня таки с учебой - лекции, зачеты, лабы, курсовые... Может потому, что жил не в общаге, а с родителями. А бухло - изредка ходили в Дрозды. (Кто учился в ХИРЭ - тот знает, что это за птицы - Дрозды).
 
Отлично. Я с первого сентября начну в метро кататься чтоб об меня терлась толпа студенток. Иных шансов потереться о бабу у меня нет.

Одевай эбонитовые штаны, заодно и телефон зарядишь
 
В Киеве жизнь кипит! Именно кипит и бурлит. Везде стройки, движ, деньги. Мой заказчик-киевлянин не поморщившись вывалил мне 3200 за два дня работы предоплатой!, ибо киевляне хотели 5000.
 
Ремарка- почет и уважуха))
Да, я давно не студент, но перечитываю периодически. Ещё Цвейга новеллы полюбляю. Ох, и хорошо же писали тогда!

и поезд без вагона-ресторана
А нахуя на Киевский поезд ещё и вагон-ресторан? Туда пять часов ехать, посцать не успеешь. В мАцкву даже при совдепии не было с вагоном рестораном. Были - на Дальний восток и Урал, куда более суток ехать



я и сама побухала в пое3де
а рыгали-с?
Ну как :
Я всегда бухаю в вагоне. Иногда бывает и рыгаю!

бухают денатурат под приму
Та щас денатурата нормального, питьевого, хуй найдёшь)))
говорят "надо бухнуть до оправления, что бы поезд невъебался никуда". я тогда посмелся...
Правильно они сказали. А Вы зря посмеялись.
А бухло - изредка ходили в Дрозды. (Кто учился в ХИРЭ - тот знает, что это за птицы - Дрозды).
Бля, Брателло!!!! Ты мне сейчас всю мою юность из-под мозговой коры вытащил.....
Боже, какое там пиво было, в Дроздах!!! А какой контингент! - не бухари-алкаши-бомжары, а преподы с ХИРЭ и офицеры-курсанты из ВИРТА!!!. А какая там рыбка вяленая была - м-м-м..., объедение!!! Даже названия той рыбы не помню.... Щас такой нету...
Где те Дрозды?... Где тот старый добрый ХИРЭ?.... Где ВИРТА?.....
Нема нихуя, есть универ электроники, где учат быстро клацать по клаве, и в Пикаде разводить схемы и платы. Которые китайцы лучше делают и разводят.... Даже без Пикада, в своих китайских трассировщиках. Но марку держать - надо, бездарной профессуре жрать тоже хорошо хочется, поэтому ХНУРЭ ещё и существует. На наши налоги....
Ладно, не буду больше кидать дерьмо в alma mater, там и тогда меня учили ко всему, только не к капитализму, ещё и такому извращённому, как у нас, в Украине...
 
Останнє редагування:
Да, я давно не студент, но перечитываю периодически. Ещё Цвейга новеллы полюбляю. Ох, и хорошо же писали тогда!


А нахуя на Киевский поезд ещё и вагон-ресторан? Туда пять часов ехать, посцать не успеешь. В мАцкву даже при совдепии не было с вагоном рестораном. Были - на Дальний восток и Урал, куда более суток ехать




а рыгали-с?
Ну как :



Та щас денатурата нормального, питьевого, хуй найдёшь)))

Правильно они сказали. А Вы зря посмеялись.

Бля, Брателло!!!! Ты мне сейчас всю мою юность из-под мозговой коры вытащил.....
Боже, какое там пиво было, в Дроздах!!! А какой контингент! - не бухари-алкаши-бомжары, а преподы с ХИРЭ и офицеры-курсанты из ВИРТА!!!. А какая там рыбка вяленая была - м-м-м..., объедение!!! Даже названия той рыбы не помню.... Щас такой нету...
Где те Дрозды?... Где тот старый добрый ХИРЭ?.... Где ВИРТА?.....
Нема нихуя, есть универ электроники, где учат быстро клацать по клаве, и в Пикаде разводить схемы и платы. Которые китайцы лучше делают и разводят.... Даже без Пикада, в своих китайских трассировщиках. Но марку держать - надо, бездарной профессуре жрать тоже хорошо хочется, поэтому ХНУРЭ ещё и существует. На наши налоги....
Ладно, не буду больше кидать дерьмо в alma mater, там и тогда меня учили ко всему, только не к капитализму, ещё и такому извращённому, как у нас, в Украине...
На Адлер в поездах были рестораны. На Варшаву. На Сухум.
Как сейчас помню.
 
в Одесской "Чкйке" есть ресторан.
 
Ладно, не буду больше кидать дерьмо в alma mater, там и тогда меня учили ко всему, только не к капитализму, ещё и такому извращённому, как у нас, в Украине...
А что не так, собсна? Учили добротной шизофрении, она и получилась/построилась. Преемственность нравов, поколений, понятий...
 
а тєлочка єта видать заметила что член ужє близко а я ничего не могу поделать там качка толпа и совсем близко он. она взяла и дала щелбана по члену типа случайно.
Это надо повторить!!! :D
 
Благодаря поездкам в поездах я понял, что самые умные люди, знающие как правильно править страной, ездят в плацкартах и едят варёные яички.
:D
 
подкину.
где-то в канаде в британской колумбии.
сидят студенты на приеме наверно:):)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


ещё лучше
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
То куйня. Ехала вчера в плацкарте Киев - Харьков. В соседнем отсеке к женщине ( больше похожей на бабу), подошла проводница выяснить вопрос- мол у вас в билете указан мужчина бла-бла-бла. -у бабы истерика:"Да, я мужчина, но в душе я женщина! Прошу называть меня Оксаной, иначе выброшусь под поезд! - Вагон охуел:D
Так что острожней тритись! Неизвестно, кто там может быть..

Крутая отмазка!!!А то бывали случаи взят билет на жену, а ехать мужу пришлось. Башляли проводнику, а так истерика и- вперед!
 
Назад
Зверху Знизу