Лето, солнце, море, пляж

Спрашивала про Алушту, теперь хочу почитать отзыва про Канаку. Кто был. напишите отзывы. Посмотрела по инету цены на жилье там совеем не дешёвое. Подскажите отдых в Канаке стоит таких затрат на жилье?

Всем большое спасибо за отзывы про Алушту. Благодаря вам не буду тянуть деток в пыль, тесноту и т.д.
за границу надо ехать, в Грецию можно слетать за 500 баксов, я видел такие цены
 
В Феодосии тоже не все пляжи галечные. Городские - галька, ближе к Айвазовке - очень мелкий ракушечник. Зато вариантов поездок куда больше - Коктебель/Орджоникидзе - 20 минут. Судак часа полтора, Новый Свет - за пару часов можно добраться. Разок можно к остаткам крепости прогуляться.
Лично я, если бы выбирала между Евпаторией и Феодосией, остановилась бы на Феодосии.

Зачем фигачить аж в Орджо и Коктебель, если в 5-10 минутах от города целая полоса замечательных песчаных пляжей - от пансионата Украина до самого Приморского...? с нормальной инфраструктурой на определенных пляжах.
 

Вкладення

  • Фео.jpg
    Фео.jpg
    470.1 КБ · Перегляди: 48
Зачем фигачить аж в Орджо и Коктебель, если в 5-10 минутах от города целая полоса замечательных песчаных пляжей - от пансионата Украина до самого Приморского...? с нормальной инфраструктурой на определенных пляжах.
Хрен его знает. Мне нравится то там, то сям :) Орджо и нормальная инфраструктура на опред. пляжах - разные виды отдыха по моему разумению. Трудно описать словами то, что видишь глазами. Ну нет такого вида в Приморском )
 
какая Канака нафик?

в Ялту, в сентябре) все в лучшем виде.
 
Хрен его знает. Мне нравится то там, то сям :) Орджо и нормальная инфраструктура на опред. пляжах - разные виды отдыха по моему разумению. Трудно описать словами то, что видишь глазами. Ну нет такого вида в Приморском )

Ну про вид я не спорю, в Орджо красивше, но ранее велся разговор об убогости городских пляжей, к чему и привела пример.
 
Ну про вид я не спорю, в Орджо красивше, но ранее велся разговор об убогости городских пляжей, к чему и привела пример.
Да тут, кажется, модераторы две темы в одну слили, вот и получается легкая неразбериха. Я начинала писать посты в теме про выбор ТС между Евпаторией и Феодосией.
 
Да тут, кажется, модераторы две темы в одну слили, вот и получается легкая неразбериха. Я начинала писать посты в теме про выбор ТС между Евпаторией и Феодосией.

в евпатории не была - ничего не подскажу:D
 
Греция за 300 ??? Пизд ежик, я там был, даже десять лет назад таких цен не было
сейчас - минимум 1000 евро на двоих (более-менее условия)
У меня товарищ послушался и провел медовый месяц с женой в Болгарии, теперь постоянно там тусит. Цена - качество = гуд !
в принципе, - да, но немного "совково"
 
сейчас - минимум 1000 евро на двоих (более-менее условия)

Начинается тут...условия...шмусловия.
Как будто в Крым поголовно едут в коттеджи с евроремонтом, частным пляжем и питанием на шведском столе:D

Про это и речь ... как можно быть такой наивной ! Та прямо там, у туречине ШО лучше ? :D

В чем наивность? давай конкретно раз начал.
я тебе привела конкретные предложения на сегодняшний день.

... Та прямо там, у туречине ШО лучше ? :D

Турция, как минимум, не постсоветское пространство, у нее своя культура и менталитет.
 
Начинается тут...условия...шмусловия.
Как будто в Крым поголовно едут в коттеджи с евроремонтом, частным пляжем и питанием на шведском столе:D
В прошлом году один уже известный пользователь ХФ умудрился неделю с семьей то ли за 2000, то ли 2500 грн. с семьей в Крыму отдохнуть. Это ж в переводе на убитых енотов порядка 300.
 
В прошлом году один уже известный пользователь ХФ умудрился неделю с семьей то ли за 2000, то ли 2500 грн. с семьей в Крыму отдохнуть. Это ж в переводе на убитых енотов порядка 300.

Я вам больше скажу, очень многие едут отдыхать не на много больше тратя.
эконом. ситуация не позволяет.
а они тут - про приличные условия заграницей:D
 
Назад
Зверху Знизу