Блин... Забыл совсем... С сессией этой совсем ополоумел... За то сдал 

 Действительно - Пора! Даже не слишком важно куда 
		
		 
		
	 
Нерабочие и выходные дни 2008 года
05.03.2008 [12:33] | Теги: Труд, Государство
В связи с приближением Международного женского дня, который в этом году приходится на субботу, Департамент коммуникаций власти и общественности Секретариата КМУ Украины на «Урядовом портале» (
Посилання видалено) напомнил, как переносятся праздничные или выходные дни.
В соответствии со ст. 73 КЗоТ в 2008 году робота не проводится в следующие праздничные и нерабочие дни:
    * 1 января – Новый год;
    * 7 января – Рождество Христово;
    * 8 марта – Международный женский день;
    * 27 апреля – Пасха (Пасха);
    * 1 и 2 мая – День международной солидарности трудящихся;
    * 9 мая – День Победы;
    * 15 июня – Троица;
    * 28 июня – День Конституции Украины;
    * 24 августа – День независимость Украины.
Согласно ст.67 КЗоТ, если праздничный или нерабочий день совпадает с выходным, выходной день переносится на следующий после праздничного или нерабочего дня. В 2008 году нас ожидают следующие перестановки выходных дней:
    * выходной день в субботу 8 марта переносится на понедельник 10 марта;
    * выходной день в воскресенье 27 апреля переносится на понедельник 28 апреля;
    * выходной день в воскресенье 15 июня переносится на понедельник 16 июня;
    * выходной день в субботу 28 июня переносится на понедельник 30 июня;
    * выходной день в воскресенье 24 августа переносится на понедельник 25 августа.
Если между праздничными и выходными днями имеется несколько рабочих дней, принимаются распоряжения КМУ, которыми в целях создания благоприятных условий для празднования и рационального использования рабочего времени рекомендуется переносить рабочие дни для работников, которым установлена пятидневная рабочая неделя с двумя выходными днями в субботу и воскресенье.
Источник: УБП