Идея, как раз, неплохая: "найди лоха" называется. Как-то я, с женой и дочкой, будучи в торговом центре, что рядом, решили зайти в Летопарк, поужинать. Заходим - с вас 150 грн. Я: о_О (охуев немножко) спрашиваю: за что? Оказывается, чтобы поужинать я должен к тому же еще отдать 150 грн. (по 50 с носа). Вопрос: За еду? Нет - за доступ к еде! Капец!
Вспомнилось, лет так 20 тому, за вход на вещевой рынок, что на Московском проспекте, тоже деньги брали. И где сейчас этот рынок?
Идите нахуй, - говорю я вам, гопобизнесменам из Летопарка!
Это как в анекдоте
"Остроумно и беспощадно! Супружеская пара переночевала в одной известной московской гостинице. Утром им предъявили счёт на 145 тыс.руб. Муж возмутился:
— Вы что, с ума сошли?! За что такая сумма?
— Ну как за что! Вы пользовались сауной, бассейном, услугами массажиста и косметолога…
— Да мы даже и не знали, что всё это у вас есть!
— Ну и зря, а могли бы пользоваться.., а ещё в нашем ресторане вам пели звёзды российской эстрады.
— Совсем охренели?! Мы даже в ресторан не ходили!!! — Это ваши проблемы, а могли бы!
— Платить не буду! Да и деньги у жены…
Подходит жена, смотрит на счёт и молча выкладывает на стойку 25 тыс.
— Почему только 25? Вы должны ещё 120!
— Да, но я вычла сумму за танец живота, стриптиз и ещё я сделала вам два ми$$та…
— Чтоооо??? Да я вас вижу в первый раз!!!
— Правда? А зря, я тут была всю ночь и могли бы воспользоваться! ))"