Лето 2013куда отправить детей

Кто бывал в лагере Бойко, поделитесь информацией! У них на сайте висят темы каждой смены. К примеру, "Эллада
Хочешь поучаствовать в олимпийских играх?
Пожить в бочке, как Диоген? Повторить подвиги
Геракла? Раздобыть «Золотое Руно» вместе с
Аргонавтами? Метать молнии, как Зевс? Или
просто побывать в Древней Греции и загореть на
берегу Эгейского моря?
Приезжай! С собой иметь сандалии и белую
простыню!"
Это прикол или правда нужна простыня? :))))
 
На прошлой неделе в Крыму видела лагерь Индиго (английский). Детей привели на море около 9 утра. Жара в это время уже была невыносимая. Это не помешало вожатым не беспокоиться об отсутствии головных уборов у половины детей :).

В это утро детей катали на катере. Представлял он из себя надувную лодку с пластиковым или дюралевым дном. Детей рассадили по бортам лодки без спасжилетов. Сроосили "who can swim?" и вышли в открытое море. Должна заметить, что вода тогда была не очень теплой - ноги сводило до боли в течение первой минуты прогулки по берегу. Не сложно догадаться, что будет с детьми, сидящими на бортах, если катер качнет. А в такой холодной воде, даже хорошо правающий ребенок долго не продержится.

Пока одна часть детей каталась на катере, другая бродила по скалистому берегу. Вожатые сидели в теньке под скалой и не видели большей части бродящих детей.

Кто в Индиго собрался отправлять детей - задумайтесь.
 
Кто бывал в лагере Бойко, поделитесь информацией! У них на сайте висят темы каждой смены. К примеру, "Эллада
Хочешь поучаствовать в олимпийских играх?
Пожить в бочке, как Диоген? Повторить подвиги
Геракла? Раздобыть «Золотое Руно» вместе с
Аргонавтами? Метать молнии, как Зевс? Или
просто побывать в Древней Греции и загореть на
берегу Эгейского моря?
Приезжай! С собой иметь сандалии и белую
простыню!"
Это прикол или правда нужна простыня? :))))

насчет простыни-не знаю. на вот сейчас идущую смену просили вышиванку. Мы её не покупали-ничего страшного. Вообще-то вы можете позвонить по телефону ,указанному на сайте, и спросить. Мне Бойко понравился просто очень-очень. Очень заботливые и внимательные вожатые, интересная программа. Перейдите по ссылкам , тут я писала намного подробнее. https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=29415341&postcount=20

На прошлой неделе в Крыму видела лагерь Индиго (английский). Детей привели на море около 9 утра. Жара в это время уже была невыносимая. Это не помешало вожатым не беспокоиться об отсутствии головных уборов у половины детей :).

В это утро детей катали на катере. Представлял он из себя надувную лодку с пластиковым или дюралевым дном. Детей рассадили по бортам лодки без спасжилетов. Сроосили "who can swim?" и вышли в открытое море. Должна заметить, что вода тогда была не очень теплой - ноги сводило до боли в течение первой минуты прогулки по берегу. Не сложно догадаться, что будет с детьми, сидящими на бортах, если катер качнет. А в такой холодной воде, даже хорошо правающий ребенок долго не продержится.

Пока одна часть детей каталась на катере, другая бродила по скалистому берегу. Вожатые сидели в теньке под скалой и не видели большей части бродящих детей.

Кто в Индиго собрался отправлять детей - задумайтесь.

Огромное спасибо. Отзыв очень ценный.
 
насчет простыни-не знаю. на вот сейчас идущую смену просили вышиванку. Мы её не покупали-ничего страшного. Вообще-то вы можете позвонить по телефону ,указанному на сайте, и спросить. Мне Бойко понравился просто очень-очень. Очень заботливые и внимательные вожатые, интересная программа. Перейдите по ссылкам , тут я писала намного подробнее. https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=29415341&postcount=20

Спасибо! Почитала и в школу позвонила.
 
Останнє редагування:
Кто бывал в лагере Бойко, поделитесь информацией! У них на сайте висят темы каждой смены. К примеру, "Эллада
Хочешь поучаствовать в олимпийских играх?
Пожить в бочке, как Диоген? Повторить подвиги
Геракла? Раздобыть «Золотое Руно» вместе с
Аргонавтами? Метать молнии, как Зевс? Или
просто побывать в Древней Греции и загореть на
берегу Эгейского моря?
Приезжай! С собой иметь сандалии и белую
простыню!"
Это прикол или правда нужна простыня? :))))
насчет простыни - это серьезно? собираюсь ребенка на эту смену отправить
 
насчет простыни - это серьезно? собираюсь ребенка на эту смену отправить

Не серьезно. У нас была объявлена тема - Дикий запад. Мы в школу звонили, и нам сказали, что действительно нужны кольт, конь, шляпа и банджо. Муж добросовестно выпилил коня на палочке смастерил банджо, кольты в кобуре на ремне купили и шляпу ковбойскую. В итоге на дочь одели шляпу и вручили банджо - она изображала Мадонну (улыбаясь, проскакала по кругу под музыку), а коня с кольтами и вовсе отдали другой девочке. Тема представления и вовсе была "шоу двойников". Так что к чему там был запад, неясно. После представления нам сказали, что все можно забирать, не понадобится больше.
 
Не серьезно. У нас была объявлена тема - Дикий запад. Мы в школу звонили, и нам сказали, что действительно нужны кольт, конь, шляпа и банджо. Муж добросовестно выпилил коня на палочке смастерил банджо, кольты в кобуре на ремне купили и шляпу ковбойскую. В итоге на дочь одели шляпу и вручили банджо - она изображала Мадонну (улыбаясь, проскакала по кругу под музыку), а коня с кольтами и вовсе отдали другой девочке. Тема представления и вовсе была "шоу двойников". Так что к чему там был запад, неясно. После представления нам сказали, что все можно забирать, не понадобится больше.
прикольно
что ж, огранизуем ребенку древне-греческую простыню в лагерь :D тем более, что отступать некуда, путевку уже купили :yahoo:
 
ДОЛ Ромашка в Васищево!Нам понравилось,ребёнок первый раз вообще в лагере,первые 3 дня звонила типа-приедь,сейчас уже звоню я ей,а она мне только сразу по пути с дискотеки в корпус,что б сказать маме-спокойной ночи!природа хорошая сосновый лес и лиственный,чем ещё удобно,на выходной с утра забрали беби на Безлюдовку,вечером вернули в лагерь!
 

Вкладення

  • IMG_4819.jpg
    IMG_4819.jpg
    176.4 КБ · Перегляди: 184
  • IMG_4821.jpg
    IMG_4821.jpg
    229.7 КБ · Перегляди: 155
  • IMG_4836.jpg
    IMG_4836.jpg
    197.3 КБ · Перегляди: 156
  • IMG_4859 копия.jpg
    IMG_4859 копия.jpg
    54.3 КБ · Перегляди: 168
  • IMG_4874.jpg
    IMG_4874.jpg
    202.3 КБ · Перегляди: 156
  • IMG_4875.jpg
    IMG_4875.jpg
    220.2 КБ · Перегляди: 141
  • IMG_4876.jpg
    IMG_4876.jpg
    106.4 КБ · Перегляди: 150
  • IMG_4877.jpg
    IMG_4877.jpg
    188.8 КБ · Перегляди: 145
Хочу тоже сказать про лагерь "Ромашка", и у меня сын впервые в лагере, не звонит и не пишет, им все время некогда. Хорошая организация отдыха детей - эт очень важно, им некогда скучать, очень доволен.
 
Мой ребенок сейчас в Ромашке, в пгт.Васищево. Очень даже неплохой лагерь, он там впервые и доволен, о доме, а тем более о родителях вообще не вспоминает:) Хорошие вожатые и хорошая организация отдыха. Питание 5 разовое, вполне приличное со слов ребенка. Там хорошая природа и совсем недалеко от Харькова, что тоже удобно
 
питание там хоть и 5-ти разовое,но не особо приличное,со слов моего беби,вечно голодные ходят и на это жаловался не только мой ребёнок,возили еду чувалами вместе с другими родителями,всем остальным остались довольны...(почитайте отзывы в офиц группе в контакте,как дети пишут совет-хочешь похудеть,едь в Ромашку)
 
Мой деть тоже там,всё хорошо,только питание не особо,соседский пацан попросил привезти печенек,так как ненаедается(сам тощий,и это не то,что порции маленькие,а каши непонятные,как говорят дети)
 
Так же само,просит привезти "сухарей"))),говорит,то,что супы и борщи были за две недели только раза 3 тёплыми,а остальное всё время холодное,так же говорила за кашу-непонятно какая,если бы было хорошее питание-лагерю 5+,а так пока 4...
 
питание там хоть и 5-ти разовое,но не особо приличное,со слов моего беби,вечно голодные ходят и на это жаловался не только мой ребёнок,возили еду чувалами вместе с другими родителями,всем остальным остались довольны...(почитайте отзывы в офиц группе в контакте,как дети пишут совет-хочешь похудеть,едь в Ромашку)

Вот меньше чувалов бы возили родители, лучше бы ели дети - из личных наблюдений. Рябчиков и ананасов в меню нет, в остальном нормально кормят.
 
а мы и дома как-то больше курочку с помидорчиком,а не рябчиков...хотелось бы простого получить-горячий борщ и суп,не холодный,думаю это не изыск?а вы своих закинули на 21 день и ничего не возите?
 
Когда я своих закидывала, им требовались только конфетки и ягоды, и это тогда было, когда с питанием и в детских садах не фонтан был. Прекрасно они наедались там, не похудели ни разу. И мое присутствие им требовалось постольку-постольку, все свободное время забирали мероприятия и экскурсии.
Ну, а в лагеря, которые подальше я, мать-ехидна, за 21 день и не наведывалась - далековато, однако, ездить было.
 
вот и этим тоже требуются не конфетки,а печеньки и ягодки,я же не говорю,что я туда курицу с картошкой по царски вожу через день,покажите мне хоть одного ребёнка которому в сутки хватает одной маленькой вафельки на полудник...
 
Назад
Зверху Знизу