Лето 2013куда отправить детей

Летний лагерь "Снимаем кино"

Мой сын тоже был в весеннем лагере "Снимаем кино" в Харькове, понравилось! КЛАСС!!! Теперь мечтает о дальнейшем, но мы пока не можем найти, где купить путевку в летний лагерь и сколько это стоит. Писала на их сайт, ответа не получила. Вы, случайно, не подскажете?
 
А телефоны Солнечного можно в личку? Спасибо!
 
Еще Ромашку хвалят.

И почему в личке только делиться? Всем будет интересно.
 
Мы второй год ездим в лагерь FinaRibba. Были в 8 и 9 лет. В этом году едем опять. Лагерь небольшой, один заезд за сезон. Отряды маленькие - до 10 человек. Соответственно и отношение к детям бережное. Программы очень насыщенные, необычные. Тел. (057) 754-96-88
 
В прошлом году первый раз ездил младший - 6 лет. Я очень переживала, как же он там будет без мамы :) Дома до этого глаза толком не откроет, уже к маме на ручки залезал. Зато в лагере стал очень самостоятельным. Весь родительский день пытался от нас улизнуть: "Я - с отрядом". По телефону общаться даже не хотел - некогда.
Так что многое зависит от лагеря, от обстановки. Были под Харьковом лагерь FinaRibba.
 
В прошлом году первый раз ездил младший - 6 лет. Я очень переживала, как же он там будет без мамы :) Дома до этого глаза толком не откроет, уже к маме на ручки залезал. Зато в лагере стал очень самостоятельным. Весь родительский день пытался от нас улизнуть: "Я - с отрядом". По телефону общаться даже не хотел - некогда.
Так что многое зависит от лагеря, от обстановки. Были под Харьковом лагерь FinaRibba.

почитала интересно)

кто еще может поделиться адресами, явками, паролями:)
 
Мы уже несколько лет отправляем ребенка в Крым под Коктебель - лагерь Дельфин.
В этом ребенок и его друзья сказали, что только туда поедут!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А мы уже несколько лет подряд свего отправляем в Дельфин в ПГТ Орджоникидзе , перед Коктебелем. Дети довольны, в этом году только туда.
У нас и знакомые туда своих отправляют детей. Рекомендую.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
да и мы в Орджо в Дельфин свих, довольны!
 
Прикольно, мы тоже дочку и ее друзей в Дельфин В Орджоникидзе отправляем , в прошлом году детям очень понравлось там.
 
Привет всем)),папы и мамы....посоветуйте хороший летний лагерь для ребенка 10 лет,вот хотим чтобы отдохнул хорошо,недели 2))...а куда отправить не знаем.Поделитесь впечатлениями своими...:)
c 20 июня заезд вспортивно-оздоровительный лагерь золотой колос ( Водолажский район) 40км Живописное место читсая река , пляж, подывижные игры , катание на лодке , праздник Яна Купалы на острове , дискотеки ежедневно + обучение технике футбола и участие в кубке , тренировки по аэробному фитнесу и танцам ! питание 4 раза стоит 150грн\сут
фото посмотреть на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
конт тел :
фитнес 050 5757 482 - Заслуженый тренер Украины , Мастер спорта международного класса , Гл.теренр Сборной команды Украины по фитнесу
Олефиренко Маргарита
футбол 063 7584325 097 525 0163 Олег Борисович Чернышов
 
как покупали путёвку? Интересуют лагеря на море. Профсоюз и соцстрах не вариант.
 
очень нравится лагерь железной дороги и от авиационного завода в сторону Пятихаток по трассе 5 мин.
 
Кто-нибудь был в лагере "Солнышко" под Алуштой? Предложили путевку, вроде недорогой отдых, да вот только отзывов в инете не нахожу.
 
Останнє редагування:
Родители! Интересуюсь иформацией и отзывами: может кто-то собирается отправлять своих детей в лагерь "Дельфин" в июле? Уже узнала - вроде бы заезд с 14-го. Сыну 11,5 лет. Вдруг, еще кто едет из Харькова?
 
Флориссимо, а вы что-нибудь узнали за этот лагерь? По чем путевки? Хочу ребенка отправить на море, тоже в поисках. Сначала хотела в "Солнышко", путевка 2880 + 360грн дорога туда и обратно. Но не могу найти отзывов.
 
Жасмин@, заходила на их сайт, смотрела отзывы ВКонтакте, узнала цену: что июнь, что июль цена 150 грн\сутки. Например, в Форосе цены меняются как в отелях в зависимости от месяца. Конечно, там условия получше, но, я думаю, что и "Дельфин" не хуже и может порадовать своей душевностью. Главное ведь - хрошее отношение к детям. А сколько лет Вашему ребенку?
Спасибо за "цветочный сайт"!
 
Моей 15 лет.
А в "Дельфин" из Харькова везти самому или есть сопровождающий?
 
В Солнечном отдыхали в прошлом году. Путевка стоила 3700. Все очень понравилось. Мероприятий очень много. 2 раза в день на выбор тренировки( карате, футбол, театральный кружок).Если жарко на улице- 2 раза бассейн. Часто проводились спортивные соревнования.В этом году нам сказали цену- 6100, и будет всего 2 смены. Первая с начала июля. Поэтому надо думать, так как на эти деньги можно и на море в полне приличный лагерь отправить.
 
Как сказал директор лагеря: "И отвезут и привезут обратно". Если есть какие-то вопросы, зайдите на сайт и задайте вопросы непосредственно директору, он отвечает оперативно:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу