Летняя Резина. Флуду Да, ХВ - нет.

если шо,есть зима dunlop sp winter sport 195/60 R15 усиво за 1300 гришек комплект. прохала тыщь 15- состояние бомба!
 
Подобрать то по сайтам можна, меня отзывы живых людей интересуют. Щас по кругу мотодор стоит - всесезока, када осенью колесо пробил поставил запаску временно - росаву, при более менее энергичном торможении с 60 км\ч на сухом асфальте колесо на расаве шло в занос , а мотодор продолжал держать дорогу, причем типоразмеры колес и уровень износа были одинаковы, тоесть почти новые (а меняьт задок буду ибо он попрел страшно у предыдущего хазяина)
 
буду докатывать старое лето.
PS матиз :ги: (это чтоб тема вверху держалась)
 
Так она больше 35-ти тыков не выхаживаед.

Какие "35 тыков":eek: У меня у шефа на "оутлэндэре" с салона "йокогама" стояла - еле-еле 20 откатал:eek::(

хм... у меня "родная" резина мишелин типа всесезонка была... откатал на ней 60 тыков... и еще в нормальном состоянии... тыков 10-20 без вопросов прокатит... пара вообще с охуитительным протектором, но, сцуко, с боковыми порезами и "вулканом" :(
 
Подобрать то по сайтам можна, меня отзывы живых людей интересуют. Щас по кругу мотодор стоит - всесезока, када осенью колесо пробил поставил запаску временно - росаву, при более менее энергичном торможении с 60 км\ч на сухом асфальте колесо на расаве шло в занос , а мотодор продолжал держать дорогу, причем типоразмеры колес и уровень износа были одинаковы, тоесть почти новые (а меняьт задок буду ибо он попрел страшно у предыдущего хазяина)

В занос шло не потому что Россава резина плохая, а потому что разная на одной оси. У меня спереди стояла Дебика Навигатор, сзади россава всесезон. Пробил сильно Дебику, поставил Россаву, тянуло при старте и торможении всторону. Поставил четвертую россаву (отдали много резины месте с машиной :) ) тянуть перестало, Дебику кинул на запаску.
На Сьеру ставить комплект резины за 2400 имхо моветон.
 
Давайте развивать тему, мне тоже хотелось бы узнать отзывы реальные, а не заказные.
 
В занос шло не потому что Россава резина плохая, а потому что разная на одной оси. У меня спереди стояла Дебика Навигатор, сзади россава всесезон. Пробил сильно Дебику, поставил Россаву, тянуло при старте и торможении всторону. Поставил четвертую россаву (отдали много резины месте с машиной :) ) тянуть перестало, Дебику кинул на запаску.
На Сьеру ставить комплект резины за 2400 имхо моветон.

Под словом занос я подразумевал, что колесо блокировалось и раздавался характерный визг резины, а не то, что в бок вело.
А что тут такого резина за 2400 на сиеру? Дешево чоль?
 
Под словом занос я подразумевал, что колесо блокировалось и раздавался характерный визг резины, а не то, что в бок вело.
А что тут такого резина за 2400 на сиеру? Дешево чоль?

та вообще дороговато... хотя розничная цена нормальной резины и не будет меньше...

еси чё, есть выход на "опт" по кумхо... я себе комплект зимы взял в этом году 185/65/15 по 485грн/колесо, например...
 
Я не привык экономить на качестве и безопасности только по тому, чот моя машина стоит 3500 зелени, а скажем не 10 штук.
 
Под словом занос я подразумевал, что колесо блокировалось и раздавался характерный визг резины, а не то, что в бок вело.
А что тут такого резина за 2400 на сиеру? Дешево чоль?

блять та пайди купи камплект б/у нормальной резины,никтож не говорит лысяки. а насчет колесо одно блокировалось-так то оно перетормаживает ,так оно и будет,посмотришь,машина ж старая... у меня на фардах так тоже была неаднакратна;)
 
А смысл покупать Б\У? Стоить она будет 200-250 грн, изношена минимум наполовину, при этом непонятнко как на ней ездили. А насчет цилиндра, не думаю что ты прав, после того как подлатали мотодор, все вернулось на круги своя. Тобишь блокировка колеса наступала только если резко вдовить тапку тормоза в пол.
ИМХО 2400 наормальный расходник на 20-30 тыков, где-то по цене масла...
 
У меня летняя Хакка Н. Прошел тысяч 30 за 2 сезона. Остаток 6мм (цифра на центральной дорожке)
Впечатления положительные. Правда по сравнению с зимним Данлопом шумновата. Но это и понятно.
 
А кто нибудь ездил на резине Morangoni? Говорят качественная итальянская резина, и цена вроде как не кусаеться.
И еще вопрос есть ли разница по эксплуатационным характеристикам между направленной\ненаправленной и симметричной\ассиметричной резиной?
 
А кто нибудь ездил на резине Morangoni? Говорят качественная итальянская резина, и цена вроде как не кусаеться.
И еще вопрос есть ли разница по эксплуатационным характеристикам между направленной\ненаправленной и симметричной\ассиметричной резиной?
Стоит сейчас асимметричная, особой разницы с обычной не уловил. IMHO.
 
в таком размере была резина фулда эко контакт или контроль, за эти деньги просто супер. потом в 15 приели р500 драго. так себе но тоже нечего, сейчас данлоп спорт 9000. это ближе к теме.... но есть на следующий сезон круче задумка... :ги:
 
Назад
Зверху Знизу