летняя обувь форумчан

самое ОНО в жару и для города:

  • банные шлепанцы(понятное дело - крутая фирмА)

    Голосів: 19 13.4%
  • сандалии - не резиновые,но маскимально открытые

    Голосів: 74 52.1%
  • закрытая обувь в сетке

    Голосів: 28 19.7%
  • закрытая обувь

    Голосів: 21 14.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    142
обожаю пуму......наверное уже более 2 десятков вещей и обуви в гардеробе побывало пумовских =)

Mark Ecko - тоже ничего, удобная в носке.
 
52436738_1260815792_852108599.jpg

и ногам на жарко и удобно РЕКОМЕНДУЮ
 
Lighty, согласен. Вообще высокий каблук считаю "вечерним вариантом", для торжественных каких-то случаев.
 
Ничего. Не я же это запостила:D



Кстати, очень легко по обуви опознавать наших дам за границей:D Они могут быть даже вполне прилично одеты, но... Только они могут обуть шпильку, или шпильку с платформой:eek: к завтраку:іржач: Или там на дневной прогулке.

На прогулке шпиляка - это ваще ппц, сразу видно одаренную умом подругу...
 
На прогулке шпиляка - это ваще ппц, сразу видно одаренную умом подругу...
А мне нравится наблюдать за "умными" барышнями, обувающими шпильки в гололед.
Завораживающее зрелище!

Кстати, очень легко по обуви опознавать наших дам за границей:D Они могут быть даже вполне прилично одеты, но... Только они могут обуть шпильку, или шпильку с платформой:eek: к завтраку:іржач: Или там на дневной прогулке.

Кстати, на пляжах высокие каблуки и босоножки на шпильках на наших дамах не редкость :D
 
А мне нравится наблюдать за "умными" барышнями, обувающими шпильки в гололед.
Завораживающее зрелище!



Кстати, на пляжах высокие каблуки и босоножки на шпильках на наших дамах не редкость :D

Та лана, на пляже ни разу не видел шпиляку..... вот бы посмотреть как она из песка утонувший каблук достает итак каждый шаг.....прелесть.
 
закрытые сетчатые летние кросы экко

...а ваще, по обстоятельствам...банные шлепки тож присутствуют...
 
Только мне это напоминает нераскрытую пасть крокодила?

они супер удобные)) зимой в экко в караване с 720 упала цена до 470, хоть и дорого, но мужу купила, чтоб чапал по дому, а на след. день они стоили 690 и цена уже не падала.
 
Та лана, на пляже ни разу не видел шпиляку..... вот бы посмотреть как она из песка утонувший каблук достает итак каждый шаг.....прелесть.
Вот именно по таким признакам на заморских курортах отличают наших дам от остальных.
 
Та лана, на пляже ни разу не видел шпиляку..... вот бы посмотреть как она из песка утонувший каблук достает итак каждый шаг.....прелесть.

эээээээээээээыыыыыыыык... представила, как песок вдирается между тапаком и замученной жарой и каблуком ногой... жуть
 
они супер удобные)) зимой в экко в караване с 720 упала цена до 470, хоть и дорого, но мужу купила, чтоб чапал по дому, а на след. день они стоили 690 и цена уже не падала.
Видно, что удобные. Согласна.
Единственный минус у такой закрытой обуви так это то, что в процессе носки может появится неприятный запах, потом приходится их стирать.
 
Назад
Зверху Знизу