Лететь ли сейчас в Египет?

так называемый джойн-ап...
Не худший оператор.В чем проблема?В том,что его имя обгадили?Бывает,завистники.они такие.

Да ещё и перелёт тезтур предлагает
Кто такой этот тезтур?Них..уя не знаю.Смотри Тур-Тесс.Да.Цена в течении дня может варьироваться раза три-четыре.



Domina Coral Bay Oasis Garden
5 Std AI 7
Харьков
05.12.15 713 $
На свои деньги неплохой отель.Это сейчас я смотрел.Может к выходным он будет стоить и все 500?
 
Останнє редагування:
Кто такой этот тезтур?Них..уя не знаю.Смотри Тур-Тесс.Да.Цена в течении дня может варьироваться раза три-четыре.

Так нету туртеса... тур-теса уже лет пять как туи купило...

Domina Coral Bay Oasis Garden
5 Std AI 7
Харьков
05.12.15 713 $
На свои деньги неплохой отель.Это сейчас я смотрел.Может к выходным он будет стоить и все 500?

это на джойнапе вы смотрите? :confused:
 
Вопрос ТС задал интересный. Наверное, можно лететь. Цены там сейчас в отелях скорее всего упадут вдвое, потому как Раша закрыла полёты в Египет и следовательно кол-во туристов снизится, ибо руссо туристо не прибудут, судя пр инфе продящей на просторах инета для руссо туристо уже предлагают альтернативные направления. Ну вот вам ещё новость
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
Так что лучше сейчас лететь, ибо скоро запрет на полёты из Раши может и закончится
 
Останнє редагування:
А что не так в Египте? Ну был теракт, выводы сделали, рашку отсеяли. ИМХО туда лететь не страшнее, чем в любые другие страны 2-го, 3-го мира.
В Египте никогда сколько я помню не было серьёзных мер безопасности, теперь они более-менее есть.
 
Товарищ прилетел на той недели,людей говорит нет,много отелей закрыто,в аэропорту раздели и заставили разуться,но путевка обошлась в пятерку на 7 дней 638 у.е.,на двоих.
 
посмотрел погоду в щарме; 19 - 22*
как-то не жарко. там всегда так в декабре или может потеплеть?
 
Холодно сейчас там...
Мы прошлом году летали в Хургаду 20 декабря+28+30 был воздух.
море+26.
В этом году отстой.
Сейчас планируем в конце января начало февраля.... , но погода не радует.
еще январь и февраль ветра сильные.

ПЫСЫ. Говорят Турция в цене упадет, но в сл. году май-июнь.
 
Зима есть везде...
 
Товарищ прилетел на той недели,людей говорит нет,много отелей закрыто,в аэропорту раздели и заставили разуться,но путевка обошлась в пятерку на 7 дней 638 у.е.,на двоих.
Мы тоже летали на 10 дней в Шарм.Прилетели домой 6-го декабря.
За троих(с ребёнком)заплатили 762 дол.,правда в 4-ке были.Людей мало,но у нас хоть как-то народ был,в соседней 5-ке было около 20 человек.Гид нам сказал,что закрыто более 70 отелей.
На счёт проверок в аэропорту правда.Наш вылет с Шарма задержали на 1ч. 10 мин. Обыскивали два раза,даже детей,раздевали куртки,обувь тоже два раза,ручную кладь проверяли.Потом когда автобусом подвезли к самолёту смотрим весь багаж стоит около него,не загруженный.Выходили по 5-7 человек с автобуса искали свой багаж и у кого не заклеен плёнкой просили открывать и проверять,чтобы ничего не подложили.Потом каждый ставил свой багаж на машину с эскалатором и только потом загрузили в самолёт,когда мы уже там сидели.В принципе никто не возмущался,бережёного бог бережёт как говорится.Мой ребёнок всё спрашивал меня:"А мы не разобьёмся?"Ну с божьей помощью долетели и туда и обратно.
Погода была хорошая +30,вода где-то +26. В последний день похолодало,сильный ветер начался,мы даже поехали в аэропорт многие в куртках.россия (страна-террорист)н нет вобще,только украинцы,белоруссы и египтяне.Вот последние блин напрягали:eyecrazy:.Как оказалось по телеку им крутят рекламу,что недорого можно отдохнуть в отелях(так как народа мало),ну и многие приехали.Те что с семьями ещё ничего,но вот студенты какие-то были,то бесило,что на пляже не купались,не загорали,а носились с телефонами и приставали ко всем подряд,чтобы сфоткаться.:(Ну то мелочи,по сравнению с тем,что отдохнули,накупались и загорели.:)Так что если есть возможность,то лететь стОит!
 
Прилетели неделю назад, такая халява))
 
кто летит - привезите кило клубники
 
...
Сейчас планируем в конце января начало февраля.... , но погода не радует.
еще январь и февраль ветра сильные.

Ветра напрягают в феврале. Проверено на личном опыте... Если по экскурсиям бы ездить, то оно смысл зимой имеет.
 
Холодно сейчас там...
Мы прошлом году летали в Хургаду 20 декабря+28+30 был воздух.
море+26.
В этом году отстой.
Сейчас планируем в конце января начало февраля.... , но погода не радует.
еще январь и февраль ветра сильные.

ПЫСЫ. Говорят Турция в цене упадет, но в сл. году май-июнь.

в мае в Турции как-то холодновато) море то не прогрелось ещё.
 
Шо?В апреле уже неплохо.Это таки не Черное море.

ну кому как, мне холодно. море до 23 градусов.

загорать конечно и сейчас можно, на солнце достаточно тепло ;)

городские пляжи в Анталии начинают нормально функционировать в середине июня.
намного лучше отдыхать в Турции в октябре)
 
ну кому как, мне холодно. море до 23 градусов.

загорать конечно и сейчас можно, на солнце достаточно тепло ;)

городские пляжи в Анталии начинают нормально функционировать в середине июня.
намного лучше отдыхать в Турции в октябре)
:клас:Я тоже жару люблю.Сейчас везде(кроме Тая) холодно будет(для меня)
 
Назад
Зверху Знизу