Лесопарк распродают под застройку.

давайте лучше о подорожании метро потрындим.
:підстолом:
А вообще-то мне жалко тот парк, который обозначен на карте:(
Мы там водку на День ХАИ пили, я там от пар косил с пивом, там мою знакомую ограбили, свалка там опять же, с гопниками у нас там тёрки были...
Знаете что. А сносите этот парк на хрен! Если из него нормального ничего не сделают, так уж лучше застроить ей богу! Это не лес, и не место для отдыха, это место для водки пожрать и попиздиться с кем-нить (если конечно ТС имел в виду именно то, что обозначенно на карте)
 
Это - не Лесопарк! Лесопарк - это Шервуд, лыжная база, Детская Железка и до Мемориала. А это - не знамо что... парк автостанции? а на самом деле - рассадник наркоманов (шприцов там немало валяется):(

А, вспомнил, как и я когда-то этим "парком" пользовался! Ехал на машине, приперло, вышел и пописал под деревце... А "белок" не видел, видимо, мало пью....;)
 
Оппа, есок напротив семерки продают... Это шож студенческой быдлятне-алкашне да нарикам местным новые ареалы существования искать теперь?
То, понимаешь, заправку там построили, теперь и остальное распродают.
 
Сабж, собственно. Вчерашнее фото.

Только вот у рисовавшего "НЕТ!" (в т.ч. с обратной стороны борда) белая краска вряд ли обладает свойствами Мела Судьбы из "Ночного дозора" Лукьяненко...
 

Вкладення

  • AS4wood.jpg
    AS4wood.jpg
    163.9 КБ · Перегляди: 65
аааа.. это не там где поворот на Пятихатки? мы туда на лыжную базу Темп ходим, а щас приходится идти не по лесу, а вдоль вонючей трассы изза этой е..чей стройки. а кто знает что там будет? думала, расширение фарм предприятия (тогда еще ладно, хоть какая то польза), но мне кажется что там будет очередная тошниловка: рэсторан-сауна для быкла всякого
 
там будет еще один супермаркет так что наркоманам и белкам придется потесниться
 
аааа.. это не там где поворот на Пятихатки? мы туда на лыжную базу Темп ходим, а щас приходится идти не по лесу, а вдоль вонючей трассы изза этой е..чей стройки.

Нет, не там - см. карту, размещённую Skyggedans'ом. Это именно угол Белгородского и Чкалова. Ни одного куба грунта ещё не вынуто.

А то, что к западу от Белгородского шоссе при движении в сторону Пятихаток - чьи-то хатынки. По слухам, место предназначалось детскому оздоровительному центру, но инфа непроверенная.

Зато металлический забор близ "Темпа" перегораживает одну из лесных просек. Деяние вроде как запрещённое Лесным кодексом (или подобными нормативными документами). Но чхать "слуги народа" на законы хотели. А народу - глубоко пофиг...
 
что-то у вас тут неживенькая дискуссия.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а толку? Сапронов уже зам. губернатора. По-любому свое добьет.
 
Дербанят город тихонько, лучше б дороги делали.
 
та судя по представленной выше ссылке, не тихонько.
 
Назад
Зверху Знизу