Лес умер!

Афоня_77

R.I.P.
Статус: Offline
Реєстрація: 18.06.2009
Повідом.: 5650
Лес умер!

Знаете как едешь по Гер.Труда в сторону Жилярди после Каравана там сосновый лес. Так на что я обратил внимание , что лес в большей части мертв (засохший). Раньше такого не было!!!

Почему деревья засохли? Ваши предположения?
 

Вкладення

  • Снимок.JPG
    130.1 КБ · Перегляди: 628
Re: Лес умер!

Потому шо его давно приговорили к застройке. Но не пригодился.
 
Re: Лес умер!


Я думал там уже вырубили все когда начинали новый квартал строить, даже светофор там на выезде воткнули.
 
Re: Лес умер!


Ничё там не вырубали. Дома строят там, где этого леса и не было - там были огороды. Максимум - обеспечили ширину дороги для заезда.
 
Re: Лес умер!


Ну да, а лес то мешает, значит надо его отравить! Что бы "зеленые" не пиздели.

А так вырубается сухостой, а на этом месте можно застраивать много-муравейниками


А вот кто "затейник" всего этого ???
 
Re: Лес умер!


Это щас дожди, начнется августовско-сентябрьская засуха, первый прилет - и нечего будет вырубать.
 
Re: Лес умер!


В Харькове ещё куча неосвоенной земли, где можно строить. Никто тот лес не собираля застраивать. Суть этих домов в том, что они около леса и воды. Так зачем тогда вырубать его?


А вот кто "затейник" всего этого ???

Затейник леса? Отходы и время.
 
Re: Лес умер!

Земли, то куча, но лес этот по генплану шел в расход и на его месте стояли многоэтажки. Очень грустно было это осознавать, ведь мы с братом и его дочуркой там часто гуляли пока его жена в караване шопилась. А там тень, сосновый аромат и даже белки бегали.
 
Re: Лес умер!

Ну поэтому поводу сказать ничего не могу, полное отсутствие информации.
Но это надо видеть как то странно что как бы из середины леса сухих деревьев больше.

И сразу весь лес засох, ну не знаю что сказать очень странно
 
Re: Лес умер!

В Харькове ещё куча неосвоенной земли, где можно строить.
Ага, и еще нихуево так прибавилось
Ну открой кадастровую карту и удивись.
Хотя походу она недоступна щас.
 
Re: Лес умер!

Пока в єтом городє правіт бал Терехуй і прочіє вікорміші Гєпі, пока у нас голосуют за красівій парк і за фонтан, пока у нас всє насєлєніє города нє побівало, скажєм, во Львовє і нє увідєлі, что такоє грамотноє развітіє города, трамвая і прочего — в Харьков нє стоіт і возвращаться.
 
Re: Лес умер!


А ты до сих пор во Львове?
А обещал вернутся!
 
Re: Лес умер!


Ничего , такими темпами на второй строк значит не пойдет
 
Re: Лес умер!


Странно . Я наоборот весной видел детей , а сейчас нет. А на счет возвращаться не доебуйся до человека . Неизвестно как ты себя повел если бы было куда ехать
 
Re: Лес умер!


Слышал такую же версию год-полтора назад. Он уже начинал желтеть.
По кадастровой карте там частный участок