Лепс ватный, или нет?

Привет всем! Подскажите, Григорий Лепс ватный исполнитель, или нет? Вроде ж он поддерживает хуйла и ездил в Крым. Почему при посещении ХФ, у меня выскакивает его рекламный банер?
Сайт миротворец вроде-как внёс его в свой список.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
По полной, по полной...
 
А менi подобается...


ЗЫ! ДевЧОнка с косичьками...ЯБвдул...


всегда интересовал вопрос шо за печали у Лепса и как Натали должна их утолить(може ,невнятно произнес-удали мои печали?:))
 
А вот нихера. На момент изречения этой мысли артист пел в кабаке за парнус. А не как сейчас, на сотни миллионов зрителей по ящику. Поэтому артистов трогать можно и нужно.

И что это меняет? Раньше, в кабаке, они пели для десятка колдырей. Теперь миллионы зрителей по ТВ укачивают своим творчеством, отвлекая от проблем.
 
А вот нихера. На момент изречения этой мысли артист пел в кабаке за парнус. А не как сейчас, на сотни миллионов зрителей по ящику. Поэтому артистов трогать можно и нужно.

Только трогают их как-то избирательно очень)) На новый год Ани Лорак,Лобода,Барский и на украинских каналах и на на российских.Райкин тоже как бы высказывался по поводу Крыма.И ничего...евреи договорились))В Харькове спокойно прошел концерт его,правда в Одессе на половине действия активисты появились.Потом в фейсе трубили,что сорвали концерт.А вот ни хрена,билеты продались,Райкин свои деньги получил,и еще небось за моральный ущерб с организаторов стребовал,потому что не смогли обезопасить его.Неприятность они только сделали людям зрителям.
 
И что это меняет? Раньше, в кабаке, они пели для десятка колдырей. Теперь миллионы зрителей по ТВ укачивают своим творчеством, отвлекая от проблем.

Потому что для десяти колдырей в кабаке артист -максимум агитатор. А для миллионов зрителей в ящике - уже полноценный пропагандон.
 
Лепс-Крепс-Фепс!
 
Ну.. Мальчик это не ко мне. Это к дохтору:D Скорее всего к психологу..А может сексологу-проктологу-гинекологу. Я ХЗ - не дохтюр.:пиво:

ну во первых-я уже очень давно не мальчик:)
во вторых-это ЛЭпс просит утолить-удалить-какие то печали какую-то Натали...так шо это ему к доктору...
и в третьих -Лепс пел о Натали а они, сцуко опасные..

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Привет всем! Подскажите, Григорий Лепс ватный исполнитель, или нет? Вроде ж он поддерживает хуйла и ездил в Крым. Почему при посещении ХФ, у меня выскакивает его рекламный банер?
Сайт миротворец вроде-как внёс его в свой список.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
А вот эти , к примеру, тоже ватные, или нет ?

Наверное, лучше даже быть ватным, чем глупым и озлобленным...
 
Что песню или фильм, или книгу , к примеру, нужно оценивать обьективно и беспристрастно, вне политики..
Так вот те . про которых спрашивал ватные или нет ?
 
Лепс это шота типа перхоти кажись...
 
Назад
Зверху Знизу