Так и есть. И в реальности, и в виртуалея почемуто считал что лепрозорий для серьезно больных людей
Так и есть. И в реальности, и в виртуале
Leprosorium
Вобщем кто что можер расказать про эту сеть?
Удобно лишь тем что всё интересное в интернете попадает туда. Например топики про записи с видеорегистраторов очень большие.Интересует мнение форумчан, кто что думает про эту срань?
личка выключена... пиши в репу ...отпишись в личку ... клянчить лазейку туда не стану, просто будет одна просьба.
Ты правильно думал.а чёэто за тема? я почемуто считал что лепрозорий для серьезно больных людей (кожные заболевания)
Что ж ты хотел. Раз регистрация по инвайтам -значит параша еще та. Можно ж догадаться.Там ещё та демократия короче
Дык очевидно ж все. Нормальные интересные люди зайти не могут, у стариков идеи кончаются, а по инвайтам лезут в первую очередь долбоёбы, так как для них важен сам инвайт.Такие утверждения требуют крепких рассуждений.
О, так туда не просто дебилы, а только дебилы в квадрате попадают. Ну тогда вообще гаплык.Хорошо, за исключение того что инвайт туда как правило платный и туда любой "дебил" не попадет по тому что дебил не станет платить в интернете за мнимый ресурс с неизвестной начинкой. Только свои, только илита.
А здесь у вас демократия или нет идиотов модераторов?Запостил пост. Какой-то долбоёб модератор (или кто там?) взял отредактировал его и написал "Цой Жив". При этом нигде не видно что пост редактировался. Типа это мой постМне ещё минусов добавили.
Тут не все идеально, никто не спорит.А здесь у вас демократия или нет идиотов модераторов?
Репутация бы и здесь не помешала. Может быть не репутация пользователей, а репутация постов, как на Яплакал - мусорные посты просто было бы не видно, никто бы их не обсуждал и было бы чуть меньше флуда.А если бы тут репутация влияла на твои права? Тут бы такие войны начались... Страшно представить. Конкуренты друг друга в минус вгоняли - чтобы он не смох писать л.с., оказался фактически забаненым.
По моему тут и так все ок.Репутация бы и здесь не помешала. Может быть не репутация пользователей, а репутация постов, как на Яплакал - мусорные посты просто было бы не видно, никто бы их не обсуждал и было бы чуть меньше флуда.
Тут не все идеально, никто не спорит.
Во всяком случае если модератор отредактирует пост чужого пользователя это будет видно. Там же нет никаких признаков. Представь что все тут модераторы смогут редактировать чужие посты и это никак не будет видно. Представь что начнется.
Тут человек будет заблокирован только модератором форума или админом. Репутация ни на что не влияет и её можно скрыть. Там же репутация (карма) влияет на твои права. Я например не могу пользвоатся личным сообщениями и ещё наверно чем-то, х.з.
А если бы тут репутация влияла на твои права? Тут бы такие войны начались... Страшно представить. Конкуренты друг друга в минус вгоняли - чтобы он не смох писать л.с., оказался фактически забаненым.
По моему тут и так все ок.
Потому что если так сделать, то среди мусорных окажeтся половина нормальных постов.
"дебил" не попадет по тому что дебил не станет платить в интернете за мнимый ресурс с неизвестной начинкой