"Леопард" - не хня какая-то!

айнет. вы реально думаете, что я и моя дама такое? отнюдь. идите в профиль и смотрите.
я пытаюсь донести мысль в который раз: это реально безвкусица, или нет?
нет, не безвкусица.
я открою вам секрет, если скажу, что есть определённые категории мужчин, которые очень гармонично смотрелись бы в этих тухелях?
 
Всякий раз, покупая туфли, думаю «Не в этих ли штиблетах меня будут хоронить?..»
Сергей Довлатов
 
айнет. вы реально думаете, что я и моя дама такое? отнюдь. идите в профиль и смотрите.
я пытаюсь донести мысль в который раз: это реально безвкусица, или нет?

Это безвкусно выполненная классика. Кстати, за такие строчки ни одну швею на работу не возьмут с формулировкой не способна выполнять свою работу.
 
Кстати, за такие строчки ни одну швею на работу не возьмут с формулировкой не способна выполнять свою работу.

К стенке эту суку.

Это безвкусно выполненная классика

так шо - пизда калабуховскому дому?

нет, не безвкусица.
я открою вам секрет, если скажу, что есть определённые категории мужчин, которые очень гармонично смотрелись бы в этих тухелях?

Мне кажется, что органично они могут смотреться только на ЭлтонДжоне, а ему хватит одной пары.
 
Лепардовые шмотки удел селюков
 
отличные крипперсы, леопардовые элементы сейчас в тренде, именно элементы, а не леопардовые лосины на целлюлите.

а как вам такое?
Giacomorelli+leopard_shoes+for+men.jpg
 
Кстати, за такие строчки
может это фишка бренда? как нитки на галстуках.

отличные крипперсы, леопардовые элементы сейчас в тренде, именно элементы, а не леопардовые лосины на целлюлите.

а как вам такое?
Giacomorelli+leopard_shoes+for+men.jpg
живенько. интересно, как такие говнодавы будут на 47 растоптанном размере смотреться.
 
Как говорит один мой знакомый - мужику есть чем заняться..некогда ему в тряпках разбираться:D

То ж мужику. А щас вишь как оно, уже и в дергачах появляются модники, от ивсенлорана носом крутят, железный конь пришёл на смену крестьянской лошадке!:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу