Леонтьев пожог украинские выборы

Истинно глаголю вам, Гепа - оранжевый агент в тылу ПР.
Бля, ну какими надо быть даунами, чтобы и дальше думать, что пипл схавает. Выговор бля они ему объявили. Хотя мабуть по донецким ориентированы, те - хавают.

Я думаю что надо выразить огромное человеческое спасибо этому гепроическому человеку.
Он, не побоялся ничего, пежил невозможное, выговор, и все равно вышел победителем.
Сколько он выдержал брани в свой адрес!
Он в тылу политического противника сражался как воин, как Штирлиц.
Да что там Штирлиц...
 
А что вот это вот
Харківська Партія регіонів 49.65
не есть доказательство того, что пипл у нас как раз и схавал?
"Народу нравится" (с) Кин-дза-дза
Боцман, это в основном за счет области. По Харькову - пролет куда больше. Заходил только что приятель - помдепа от ПР, конретно в Пятихатках = -5%
 
я рахував свою дільницю (Салтівка)

кількість виборців 2184 (було у 2006 - 2190)
явка 1329 (було 1348) у відсотках 60.85 (61.55)
пр 576 (679) - 43.34% (50.37) = -7.03
бют 261 (193) - 19.64% (14.32) = +5.32
нунс 123 (99) - 9.25 (7.34) = +1.91
спу 41 (24) - 3.1 (1.78) = +1.32
кпу 123 (69) 9.25 (5.12) = +4.13
пспу 58 (72) - 4.36 (5.34) = -0.98
 
Справа у тому, що ота, нібито, лінія розколу то примара у мозку кацапосвідомих. То робиться виключно для внутрішнього



Этот дебильный рейтинг уже обсуждали. По идее, он должен начинаться с Бельгии и Великобритании.
 
Возвращаясь к теме. В воскресение потешили российские каналы. Вечером по нескольким шли разные аналитические программы и естественно выборам у нас уделялось большое внимание. Посмотрел с интересом: "страна расколота", "Украина на пороге гражданской войны" - основные темы. Вышел на улицу, огляделся, порога не увидел :D
 
Этот товарищ про раскол Украины "жжот" не переставая уже который год.

А раньше у этого шамана была тема про отставку Саакашвили. Скачет, дЭбил, с бубном и то песню про Саакину отставку, то про распад Украины. Надо ему посоветовать жертву богам принести, лучше всего пусть себе яйца отрежет. Или хуже того - пить бросит, яйца ему уже давно без надобности. Иначе в небесах его никто не слышит (с)
 
Николай Янович? Какими судьбами здесь? :D
Конечно, конечно, мы ведь здесь все прекрасно знаем, что нищенская зарплата в Украине это следствие крайне низкой производительности труда, а не вывоза в оффшор через донецкие экономические чудесные зоны миллиардов долларов :D



Вот именно. Поэтому, если не будешь работать - ты останешься лузером при любом правительстве. Усвой.
 
Правильные - это для тебя. На самом деле это плоды чёрного протасовско-аваковского пиара и слабых и неуклюжих действий городских властей (здесь безусловно Гепа "постарался"), чем воспользовались помаранчи и следствием чего уменьшение голосов у регионов с 52% до 49,6% и очень низкая явка. Хотя я ожидал худших результатов. Кернеса надо убирать. Если Добкин будет с этим не согласен, то и ему прийдётся уйти.


Имеющий уши да услышит.


Посилання видалено
 
Останнє редагування:
ну слава богу, за последние 1,5 года у нас открылось не меньше десятка новых станций метрополитена.
 
Угробит Юля бюджет, если реально будет выполнять обещания, а Ющ и Луценко только этого и ждут, иначе не лезли бы они целоваться после всего что было ...


Это пустой трюк; у неё это уже железный алгоритм действия - насрала, выгнали, обиженная-опущенная, все ей мешали она, вся в белом.

А народ у нас работать не любит и вытекающие из этого факта проблемы объясняет внешними происками. Потому поведение психопатки 30% избиретелей-лузеров импонирует.

Они в ней себя видят. И думают примерно так: её выгнали с работы как меня, её считают психопаткой как меня, говорят что она не умеет работать и всё засирает как я, она красивая как я (а как же)... вот проголосую за родственную душу и она мне сделает хорошо.
 
А народ у нас работать не любит и вытекающие из этого факта проблемы объясняет внешними происками.
точнейшее описание России!
 
ну, на самом деле - вектор двумерный [произв.труда_к, инфляция_к], к=1:194. посчитал корреляцию - получил 1 номерок (офф-диаг от ковариационной матрицы). сделал замеры за М лет - можно и график нарисовать.
хер его знает, что этот график мне покажет :), но я вообще в эконометрии не силен.
 
понимаешь в чем проблема.
в ПР очень много говорящих голов, и мало лидеров.
янык - ГГ
салыгин - ГГ
добкин - ГГ

а что бывает с ГГ, когда умерает их хозяин мы прекрасно видим на примере харькова - -105726 голоса за 1,5 года.
а тенденция 13,8% избирателей ну никак не может быть неправильной.

тупик у ПР без дяди жени получился.
останутся ребята-акробаты у руля - пропадет харьков для ПР очень быстро.
убирут их - пропадет харьков для ПР, но не так сильно и не так быстро.
не забываем, буквально 5-7 лет назад здесь были популярны коммунисты. и де они теперь?

Коммуняки обошли НУНС на выборах, заняв 3-е место. Что касается абсолютных цифр, то здесь опять повторяю, смотри на низкую явку избирателей. Люди не пришли, но и самое ГЛАВНОЕ: эти же люди не пошли и голосовать за помаранчей. Просто народу уже всё остохренело. Этому причина и то, что "достали все эти блядские выборы" и "заслуги" городской харьковской власти. Но Харьков никогда не будет оранжевым, даже не надейтесь, скорее люди вообще перестанут ходить на выборы. Или появятся новые лидеры, которым люди начнут доверять, но это будут не оранжевые.
 
Хм...
А собственно по стартовому посту - тишина...
"мёртвые с косами, вдоль дорог стоят..." (С) ;)
Интересно было бы почитать, например, в чём Леонтьев не прав, а не разборки на уровне "сам дурак"... :-(
Хотя, для определённой категории форумчан это и есть самый что ни на есть "аргумент". :-( ;)

Слобожанин.
 
Коммуняки обошли НУНС на выборах, заняв 3-е место. Что касается абсолютных цифр, то здесь опять повторяю, смотри на низкую явку избирателей. Люди не пришли, но и самое ГЛАВНОЕ: эти же люди не пошли и голосовать за помаранчей. Просто народу уже всё остохренело. Этому причина и то, что "достали все эти блядские выборы" и "заслуги" городской харьковской власти. Но Харьков никогда не будет оранжевым, даже не надейтесь, скорее люди вообще перестанут ходить на выборы. Или появятся новые лидеры, которым люди начнут доверять, но это будут не оранжевые.

можно было бы говорить о твоем бла-бла дальше, если бы не было данных ЦВК
итак
год пр бют ну
2006 358195 106465 48378
2007 289194 119729 51663

т.е. как ты сам видишь, за время ПР у руля только ПР получила меньше голосов, остальные - больше
 
это харьков
 
Назад
Зверху Знизу