Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Там действительно Квазимодо вместо Быкова нарисован. Глаза в разные стороны смотрят, один уехал ниже второго.На что обратил внимание? В зеркало глянь.... у тебя левая половина от правой тоже отличается...
художники!!!! это особая категория неадекватов, как и дизайнерынаберут *****ов по объявлениям (с)





я внимания не обращаю, на такие мелочи.Обратил внимание ещё летом как только рисовали. Скажите это только мне одному в галаза кидается данная оплошность?
Как щитаете нужна ли исправлять или пусть так будет?
20 мая 2011, 19:47
Дочь Быкова в суде доказала незаконность колоризации фильма ее отца
Дочь украинского режиссера Леонида Быкова Марьяна Быкова выиграла суд о незаконности колоризации фильма своего отца «В бой идут одни старики».
Такое решение 16 мая вынес Голосеевский районный суд Киева.
По словам представителя Марьяны Быковой адвоката Ивана Картавого, колоризацию картины провела украинская компания Trade Interteinment.
«Согласно нашему законодательству, …сначала получают разрешение от соавторов... Этого сделано не было», — отметил Картавый.
По словам адвоката, Леонид Быков считал, что лента должна быть только в черно-белой пленке, поскольку в ней использовались кадры черно-белой военной хроники.
«Зная принципиальную позицию Марьяны Быковой, как правопреемницы, и всей его семьи, Trade Interteinment решила ее обойти, сделать колоризацию, не спрашивая разрешения», — предполагает адвокат.
Сама Быкова сообщила, что Trade Interteinment поставила ее в известность, когда раскраска картины уже была готова и когда надо было подписать документы, чтобы получить прокатное удостоверение в департаменте кинематографии.
«Мы не поставили подписи. И вот ровно два года с мая 2009 года тянется конфликтная ситуация. Цветная картина продана через кипрскую компанию другому государству. А колоризаторы Trade Interteinment все эти два года оформляют авторские права».
Также Быкова отметила, что картина была еще несколько раз перепродана рядом кипрских компаний, которые, в свою очередь, продали фильм украинским каналам СТБ, ТРК «Украина» и российском ОРТ.
В частности Быкова отмечает, что основная ее цель в этом процессе — добиться, чтобы фильм показывали только в его аутентичной форме.
«Моральный ущерб мы оценили в одну гривню, это просто принципиальная позиция», — заявила она.
А разве на рисование портретов теперь нужно разрешение родственников? Ну хочет дочка с киношников бабла поиметь, а с портрета не выйдет.
наберут *****ов по объявлениям (с)
На вокзале по бегущей строке.

Обратил внимание ещё летом как только рисовали. Скажите это только мне одному в галаза кидается данная оплошность?
Как щитаете нужна ли исправлять или пусть так будет?
Вот токо шо нашол оригинал в нете. Походу с него и срисовывали. Но ракурс то не удачный
А ти хто? У слові з трьох літер 4 помилки!Так не должно быть! Человек ты или хто?!?!
Візьми пензля та намалюй краще!А ти хто? У слові з трьох літер 4 помилки!Візьми пензля та намалюй краще!
Конечно, исправлять надо. Косорукие художники.
По сравнению с "Жуковым На Единороге", намалёванным, как не странно, на Маршала Жукова - Быков получился отлично.
Меня вот что заинтересовало: рисуют на торцах жилых домов, часть стен утеплены. Если кто-то ещё вздумает утеплиться - ему что, по-новой свой участок дорисовывать?