Lenovo K900 против Samsung S4

Статус: Offline
Реєстрація: 31.10.2011
Повідом.: 2208
Lenovo K900 против Samsung S4

Ну вот возникла мысль, если кому интересно. Я, как пользователь к900 полтора года, могу высказать свое мнение в сравнении с очень известным и достаточно крутым аппаратом - S4.
Можно сравнить удобство оболочки, экран и что самое главное - камеру.
На руках два устройства. Оба сертифицированы для украины, куплены в алло год-два назад. Т.е. аппараты такие, как они должны быть, а не то, что с китайских аукционов.
K900 - 32 гиг памяти.
S4 - 16 гиг, версия для украины 9500. La fleur.
Скажу сразу - к900 не поменяю на S4.............
Если кому интересно, сделаем сравнение.
 
делай сравнение.

Два одинаковых объекта в камере днем и вечером.

Время работы.

Допиливал ли Ленову удалением китайских "анти"вирусов?

Самсунг прошивал на нормальный Андройд?

Модератор напишет, что оба телефон - гавно и тоже будет прав. Но ты же нам объясни, что это не так :)
 
Скажу сразу - к900 не поменяю на S4.............
Да не меняй, дай сервису заработать.:D
Самсунг прошивал на нормальный Андройд?
На S серии это не сильно нужно
Модератор напишет, что оба телефон - гавно и тоже будет прав.
Не, не напишет. Он напишет что 900 - гавно, а с4 - попса, и будет прав:) С4, при цене в 3.5-4к на сегодня не имеет аналогов по соотношению цена-плюшки.
 
ухты! Правда? Влом гуглить.
мне не в лом

минимальная цена 6,643.00, а это немного другой порядок цены ;) На компьютерах 57 обычно наличие/цена соответствует заявленному.
 
Останнє редагування:
тоже будет интересно глянуть фото в одинаковых условиях в т.ч. и в условиях плохого освещения. Насколько я ранее сталкивалась, В Леново камеры не очень...
 
минимальная цена 6,643.00
На хотлайне два предложения 6043 и 6100.
В Леново камеры не очень...
Сказал бы даже откровенно говняные.:)
Кста, прямой конкурент К900 - асусь зен 5-6, рвет его по всем параметрам.:)
 
Сказал бы даже откровенно говняные.
да, это более точное слово )). Недавно взяла себе Самс именно по этой причине - из-за камеры. А еще он все-таки немного, но меньше, чем Леново.

по старому Леново немного понастольгировала... и быстро привыкла к новому девайсу
 
Недавно взяла себе Самс именно по этой причине - из-за камеры.
Кста, не так давно с моим приятелем, обладателем Sony Z1 и проф фотографом мерялись пиписьками сравнивали фото его аппарата и С4. По его завляениям на С4 фото лучше.:)
 
Назад
Зверху Знизу