Збір на FPV для «Птахів Мадяра»
скажу по сИкрету:))) а прав то у меня так и нет, но машинки лублу:))
...........................

пока принимаю звонки и письма:))

Муж негодяй, почему прав то нет до сих пор?

Как любимцы поздравили?
 
Муж негодяй, почему прав то нет до сих пор?
да я у же что-то не хочу:(
у меня какой-то необоснованный страх появился...
если раньше я при любой удобной возможности рвалась за руль, то сейчас отказываюсь.

Как любимцы поздравили?
да как:)) как обычно:)) обнимашечки-целовашечки:))


всем спасибо за поздравления! очень приятно!

ПС: жду теперь пока попустит голову:))
 
С Днем Рождения!:вітаю:
9357ba112a70.jpg
:)
 
Я ее хоть и не знаю, но все равно поздравляю!:дн:

Я её знаю по ХФ (ну и по болтовне в аське) и разумеется ПАЗДРАВЛЯЮ! Всего тебе самого доброго и хорошего :)

...тем более - нужно поздравить владелицу двух жутких собак-убийц :-)

P.S. Ура! Нашелся Кулибин, который займётся моей чертопхайкой:yahoo:
 
пасиба всем!!!

шашлык пожарила, пиво в холодильнике!!!

муж работает:((

отмечаю с 2-мя собаками-вбывцями :D


P.S. Ура! Нашелся Кулибин, который займётся моей чертопхайкой
ты о чем?
 
Назад
Зверху Знизу