Ленин жил, Ленин жив, но ........ будет жить на ХТЗ.

Лозунг «Снеси свой дом - его тоже строили коммунисты» - ОЧЧЧЕНЬ сомнительный. Дома строили не какие-то там коммунисты, а народ, на деньги заработанные этим народом. Который на 98% был беспартийным.

Пусть вспомнят про коммуниста Масельского, который украл у народа Украины завод ХТЗ и подарил его своему зятю, некоему работнику ОБХСС Ярославскому.

Вот пусть туда идут митинговать.

да да ! Все что построено в Союзе, все не благодаря, а вопреки коммунякам! :yahoo:
 
Олигарх? Какая же площадь участка во владении?;)

20 соток. :D Думаю, что поместиться! Зато он будет первым, что будут видеть пассажиры заходящих на посадку самолетов :D А если по делу, то почему решения о сносе принимают какие-то главы каких-то ячеек....Это должна делать громада Харькова, разве нет?
 
Ребят, если пока нельзя снести памятник Ленину, начните с других! С совкового памятника Шевченко (ужасно бесит и напоминает о совке!), также предлагаю развалить все, как эти идиоты совковые их называют, "символы Харькова" - совковую Зеркальную струю, совковый ХАТОБ (да и в целом все театры подлежат сносу!), совковый Госпром! Нахер это все!
И не забудьте про Мемориал и памятник Родине в нем! Слава Украине!

(Я надеюсь думающие головой разумные люди поймут что я хотел этим сказать)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

кто там где?ничего не понятно
 
А то:
1401-6%20(580).jpg

я хренею..
 
Лозунг «Снеси свой дом - его тоже строили коммунисты» - ОЧЧЧЕНЬ сомнительный. Дома строили не какие-то там коммунисты, а народ, на деньги заработанные этим народом. Который на 98% был беспартийным.

Всегда вот таким пиздоболам возникает вопрос - шо ж за два десятка лет независимости "народ" не построил и трети от того что построил под руководством Коммунистической Партии?

Всё сплошь МАФы да пару ТЦ....
 
Всегда вот таким пиздоболам возникает вопрос - шо ж за два десятка лет независимости "народ" не построил и трети от того что построил под руководством Коммунистической Партии?

Всё сплошь МАФы да пару ТЦ....

Тебе малогармотному психопату нужно было учиться лучше, тогда бы возможно пришло понимание, почему. Насвисти мне ещё, что если бы в Украине твоя компартия стояла у руля 23 года, так строили бы теми же темпами.
 
Ребят, если пока нельзя снести памятник Ленину, начните с других! С совкового памятника Шевченко (ужасно бесит и напоминает о совке!), также предлагаю развалить все, как эти идиоты совковые их называют, "символы Харькова" - совковую Зеркальную струю, совковый ХАТОБ (да и в целом все театры подлежат сносу!), совковый Госпром! Нахер это все!
И не забудьте про Мемориал и памятник Родине в нем! Слава Украине!

(Я надеюсь думающие головой разумные люди поймут что я хотел этим сказать)
+1
 
Снос памятника Ленина - это не снос символа коммунизма. Это проверка харьковчан. Если горожане позволят приезжим убрать памятник, то для западенцев это будет знаком, что харьковчане без сопротивления позволят назначить и мера-западенца, и губернатора-западенца, и глав ГУВД и СБУ Харькова.

А затем сюда и церковь припрется униатская. Вчера вон, их поп, уже молитвы на нашей площади пел!

Пассивные наблюдатели, на глазах у которых совершаются злодеяния - вот главное зло!
 
Хер там отказываются.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
И какого хера мне стипендию еще не выплатили?
Маладец, прийдеш в управу за пряником... Ты ПТУшник? Деньги рыговское чмо все отправляло на поддержку режима, титухам например... Или ты думаешь, что можно на Аукро продать бутылку именного коньяка "янукович" и сразу скинуть тебе на карту Привата бабки?
 
Нех моих родителей приплетать, они хоть и пенсионеры, но поддерживают снос, нефиг идола в центре города держать, тем более виновного в оккупации и кровавой резне в Украине

И мои за снос. И бабушка прошедшая войну при жизни этого хотела. Люди - поймите. Ленин - кровавый палач был для Украины. Героем он может быть только для бандитов которые грабили в 17-20х годах 20го века более успешных, предприимчивых и зажиточных, всех кто достиг чего то больше в жизни чем они. Вот такая была революция....
 
Нех моих родителей приплетать, они хоть и пенсионеры, но поддерживают снос, нефиг идола в центре города держать, тем более виновного в оккупации и кровавой резне в Украине
:D :D Забавно высказался про предка нынешнего переворота.
Эк ты загнул "оккупации и кровавой резне в Украине":D
Почитай историю...не выборочно!
А что Яценюк и Юля не собирались продать Украину ЕС?!?!:confused: Почитай список требований к Украине...И нех... говорить о том, в чем не разбираешься.
Интересно, что запоют твои предки после того, как Юля станет у руля и задержит им пенсию...Им что полегчает от сноса памятника?!
 
Да они уже отмирающий вид-совкодрочеры.
Будет разработанный план по сносу, приедут и снесут, а эта мразь побоку, а полезут, так выгребут, местным ментам теперь выслуживать нужно перед новой властью.

а эти говно-ленточки полосатые я бы запретил и наказывал бы за притягивание символов второй мировой к политическим акциям про российских экстремистов.

Знали бы наши деды и прадеды за что воюют.... знали бы они что будут жить такие нелюди.
 
Назад
Зверху Знизу