Ленин жил, Ленин жив, но ........ будет жить на ХТЗ.

Ленин посылал оккупационные российские войска на оккупацию Украины! Давно пора этого истукана снести! Лучше конечно не так в темную, а среди дня, с помпой, под фанфары разломать это уебище.
Запретить КПУ и комуняцкую символику!

Да ради бога но давайте тогда сносить все, что при коммунистах было построено. И что останется?
 
Ну почему нельзя делать все цивилизованно - организовать голосование какие-нибудь по городу, и если большинство будет "за" - опять же цивилизованно автокраном снять и убрать, зачем разбивать,уродовать постамент - пригодиться может. А если большинство проголосует "против" - оставить памятник в покое
 
Снести памятник большевицкому идолу! Хватит тревожить дух коммунизма, умерший более 20 лет назад.
 
Из негативного: невозможность вести бизнес если не откатываешь, тотальная коррупция и отмывание денег...

Это же хуйня, в сравнении с лавками по 63 косых, верно?

А то у нас страна дибилов. И зэков

Нахуй было голосить за зеко-дебила в 2010-м..?
 
Хотелось бы увидеть список достойных кандидатов, из тех кого могут вынести на выборы 2014, ну и тех кто был в 2010 (лично я не голосовал за Яныка, если кому интересно).
 
Начинать нужно с себя

Так примерно:

Надо начинать с себя и типа царь не несёт ответственности за всех.
Охуенно. Я за !!!!!
Но есть одно маленькое "но", постараюсь объяснить....
Это так. Не спорю. Путин не ссыт в подъездах. Так и я не ссу. Но ведь кто-то ссыт, раз тема поднята? Нахуя ко мне обращаться? Пусть обращаются к тем кто ссыт. Логично?

Давайте разбираться, а кто ссыт-то?

Вот я начал с себя, давным-давно. Не ворую, не сру в подъездах, не жульничаю и всё делаю по совести. Но вагоны в Министерстве О как пиздили так и пиздят. Я начал с себя блядь и давным- давно закончил.
Я теперь вроде правильный и живу по совести. Дальше что? Вагоны то пиздят? Их то не я спиздил, почему Андрей Вадимович ко мне обратился, а не взял и не написал прямым текстом - господин, например Табуреткин, не пизди вагоны....Люби людей и начни с себя, Табуреткин....

Вот и мой друг - не ворует, не пьёт, не давит людей на переходах, не режет национальные меньшинства, работает только на зарплату, а миллионы в Приморье как пиздили - так и пиздят. Ну исправил он себя, мой друг-то, а дорогу спиздили...

Вот моя подруга - не ворует, не пьёт, не давит людей на переходах, не режет национальные меньшинства, работает только на зарплату, а некоторые как ездили на Лексусах с сиренами, так и ездят. Как давили людей на зебре - так и давят и не несут ответственности. Исправили мы себя, а Лексусы всё носятся с сиренами.

Путин конечно же тут вроде ни при чём.
Но той гниде кто сбила детей приговор должен вынести судья, а он не выносит. Он отпускает. Плохой судья, взял денег? Плохой. Давайте уберём и назначим другого, справедливого. Но не назначают. Почему? А ещё большая шишка его покрыла. Давайте уберём большую шишку, чтобы можно было исправить малую. Но нет. Ещё большая шишка его покрыла. И рано или поздно мы утыкаемся угадайте куда. И тогда естественно мы бьём челом и просим того, кто последний в цепи. А нам говорят - Путин ни при чём, НАЧНИ С СЕБЯ. И сбрасывают с вершины опять в засанный подъезд....
А когда мы немного возмущаемся, нам кидают злобное: - не раскачивай лодку....

Вот стоит зассаный подъезд. Почему зассан? А потому что пьяное быдло его зассало, а участковый вместо того, чтобы вхуярить ему, этому быдлу, 15 суток и заставить вылизать и научить культуре, если этого не делает дебилоид, школа и семья - делает вид что подъезд в идеальной чистоте. Он же не дурак за пару тыщ на перо нарываться, правда? И уборщик его не убирает, потому, что деньги на уборку спиздили...

Что мы с собой сделали не так? Ну вот мы, многие, изменились, а подъезд зассат. Дальше что? Ну ждали мы год, два, десять, пока другие исправятся. Они хуй на это клали и гребут лопатой то, что по идее принадлежит всем. Дальше то что? Ну защитили вы Андрея Вадимовича, отмыли его. Дальше?
Я изменился и не сорю, ты изменился и не соришь и все посетители этого блога уже не сорят. Но тема существует, она актуальна, значит кто-то сорит и к кому-то Макар обращался? Вот я спрашиваю - к кому?

Я понимаю людей. Они не понимают почему он это написал.
Вот мне многие говорят - начни с себя.
Блядь. Я давно не только начал, но закончил. Я не ношу брегеттов будучи монахом, не давлю людей на переходах раскатывая на тачке в полляма баксов пьяный в жопу, не стреляю в воздух на свадьбах из пулемёта, не режу глотки по праздникам если баба мне не дала, не ворую вагонами боезапас, живу тихо, мирно, и стараюсь - по совести, а мне говорят - не трогай того, не трогай другого, А - ВНИМАНИЕ !!!!! лучше начни с себя:))))) Вы понимаете какое тут пидарство в этой вот подмене понятий? Не трогай патриарха с его часами, роскошью, мерседесами и скандалами, а ЛУЧШЕ НАЧНИ С СЕБЯ.
Не трогай этого мэра вороватого, этого губера жулика, этого олигарха-пиздильщика, этого убийцу, А ЛУЧШЕ НАЧНИ С СЕБЯ.

И все мои друзья тоже. С чего и кому конкретно из нас начинать с себя? Ну не трогаем мы Путина. Даже в голову не приходит. Мы то понимаем что он не ссыт в подъездах, но когда мудак, пьяный и упоротый убивает детей на зебре и его даже не сажают - кто конкретно виноват? Неужели я и мои друзья, которые не начали с себя? Вот я и спрашиваю Путина, так как он на вершине той вертикали и пирамиды, которая по идее ответственна за то, чтобы в подъезде не было зассано. Скажи мне Владимир Владимирович - если я не ссу в подъездах, он не ссыт, те не ссут, Медведь не ссыт и ты не ссышь, то кто тогда ссыт и почему мы с вами никак не можем это пресечь?

Часто слышу упрёки - власть то, власть сё, но вы не хотите с ней сотрудничать.....Брехня.
Вся страна считает телевидение дебилоидом. И кто прореагировал?
Вся страна знает каждого жулика в этой стране поимённо - разве это кому-то надо?
Вся страна всё знает, всё видит, но советуют почему-то начать с себя.
Я я не принимаю этого. Я блядь - давно уже закончил начинать с себя и жду, когда ОНИ начнут с себя. И открыто это говорю.
Имена и морды тех кто сорит и мусорит как ментально так и парадигмально - давно известны и нехуй под это подписывать всю страну....
 
ОККУПАНТЫ.

От Донбасса до Карпат фанат нацисту друг и брат.
А на счет победы ОККУПАНТЫ не спешите радоваться.

Как раз наоборот, радоваться им надо именно сегодня, то завтра могут уже и не успеть:)
 
Да ради бога но давайте тогда сносить все, что при коммунистах было построено. И что останется?

при коммунистах и коммунистами это две большие разницы...

Еблан, а может и проспект Ленина переименовать? А Гвардейцев Широнинцев в героев майдановцев? Только за какие деньги это делать?

Обязательно переименуем!
 
На територии ХПИ еще памятник Ленину есть начните с него а этот на потом оставьте.
 
не отходите от темы,привезли чем голову пилять?Завтра можно было бы не плохое фото сделать
 
Так пофиг при коммунистах или коммунистами! Что останется? Горд 20 лет метро потихоньку строит с таким трудом! Сейчас из-за ильича пересадочная станция остановится! За какие бабки и кто отстраивать и ремонтировать будет? Я понимаю весь Трускавец по окружной за час пешком обойти можно, а дрогобыч так раза три нахер им метро! Разницу между ДЕМОНТИРОВАТь и разфигачить улавливаете? Или и для этого мозгов не хватает?
 
людей было много, кто пишет что 2 тыс пусть не пиздит. когда пришли на площадь было ты 15 наверно не меньше потом часть разошлась. я против того чтоб памятник сносили. пусть Харьковчане сами решают сносить или нет. В принципе все тихо мирно.. не понравилось что малолетки начали разбирать забор для самозащиты как выразились... ломать. какого хрена ломать... защиты от кого?? от 100 обдолбаных малолеток которые при первой хлопушки сами разбежались кто куда
 
Какие мозги...тут же народ ИДЕЙНЫЙ бля

23:47
У Дніпропетровську площу Леніна перейменували на Героїв Майдану, мер вийшов з ПР


Вот она бля мечта всех дебилоидов Харькова!!!!
 
и там таких 77 штук...потенциальных названий для улиц, площадей и скверов
 
животные негодуют! и блеют-блеют-блеют.))) Но да пох! На то они и животные бесправные.
Защитнеги инетные)) На площадь, туловища!
 
Ленин посылал оккупационные российские войска на оккупацию Украины! Давно пора этого истукана снести! Лучше конечно не так в темную, а среди дня, с помпой, под фанфары разломать это уебище.
Запретить КПУ и комуняцкую символику!
Грубо говоришь, но я согласна.
 
Назад
Зверху Знизу