Ленин в Запорожье оффлайн

шо там, оператор крана ватник?

шо то долго он снимает этого уебка
 
У меня на работе есть одна престарелая ватница, махровая шопесдец. Показал ей это дело в прямом эфире - пукан у нее хоть и старый, но таки бомбанул. Биндера, хунта, фашизм, при Сталине такой хуйни не было
 
Аренда крана 5 касарей в час. Ему начальник сказал в носу ковыряться и яйца мять как можно дольше. Бизнес, ничего личного ;)
 
Ну и вообще шоб вы все знали, благодаря Ленину тогда образование и медицина бесплатной стала, если бы не он, так и ходили бы неучами и с букетом болячек. Я хоть и не ватник, это я так, шоб вы знали.
 
Цирк для лохов. Вот настоящая декоммунизация - это когда ДнепрГЭС им. Ленина будут сносить, построенный в рамках ленинского плана ГОЭЛРО(государственная электрификация России) :D
 
Цирк для лохов. Вот настоящая декоммунизация - это когда ДнепрГЭС им. Ленина будут сносить, построенный в рамках ленинского плана ГОЭЛРО(государственная электрификация России) XD
ибать, построенный америкосами по немецкому проекту на бабки, вырванные изо рта крестьян красными уебками
 
Ну и вообще шоб вы все знали, благодаря Ленину тогда образование и медицина бесплатной стала, если бы не он, так и ходили бы неучами и с букетом болячек. Я хоть и не ватник, это я так, шоб вы знали.
***
Последняя фраза вызывает диссонанс с твоей физиономией :D
НЕ верю!
 
Уинас площадь Ленона Джона вторая в Мире
А по новостям сказали.... Что их Ленин самый большой Ленин в Украине. :ги:

Ну и вообще шоб вы все знали, благодаря Ленину тогда образование и медицина бесплатной стала, если бы не он, так и ходили бы неучами и с букетом болячек. Я хоть и не ватник, это я так, шоб вы знали.
Ой, бля. Ну что за придурки? Ладно бы бабулькО какая такое несла. Ты вообще историю развития до Октябрьского переворота читал? Сколько школ открывалось при Николае, какой был экспорт зерна? Как жил средний класс?
 
21:17
"Большевика не сломить"
Ребята, а реально, чего они тянут?
 
Цирк для лохов. Вот настоящая декоммунизация - это когда ДнепрГЭС им. Ленина будут сносить, построенный в рамках ленинского плана ГОЭЛРО(государственная электрификация России) :D

Ватные пердаки вырабатывают больше энергии, чем все ГЭС, так что кризис в энергетике нам не грозит, пока еще есть столько совкового говна.
 
затраты на снос 200к , а хуле у нас 1.7 млн ?
Мне кажется 1,7 млн грн эта та сумма, которую должны заплатить харьковчане по мнению Кернеса за снос Ленина. Он мстит городу таким образом.
Ну что-же, в городе живет 1,5 млн плюс я думаю 200к с Донбасса точно приехали, судя по авто в городе. Итого 1,7 млн. Выходит с каждого по 1 гривне. Что сейчас можно купить за 1 гривну? Да ничего. Даже на транспорте не проедешь и воды не купишь. Если так считать то это не так уж и много, как вы считаете?
 
Он мстит городу таким образом.
Памятник сносила пара сотен орангутанов, а мстить всему городу - как-то не логично. Оно ему надо кому-то мстить из-за какого-то памятника? Просто хороший повод освоить бюджет. Один забор строит, другой постаменты демонтирует, какая разница? Куй железо не отходя от кассы!
 
Назад
Зверху Знизу