Ленин на площади

слыш, Жора, я смотрю ты большой любитель лошадиных яиц, судя по аватаре и предложениям. Давай лучше сам под памятником поселись, чтобы любоваться.

А касательно темы. Встречный вопрос.
В США и Германии есть памятники Ленину. Во Франции музей, если не ошибаюсь. Они не процветают?
Второй вопрос. По всей России сносят памятники Ленину. В Краснодаре недавно снесли. Она от этого стала лучше жить?
Выводы - Европа живет по людски, потому что там у людей мозги есть. А нашим сука что не вдалбливай - их деды церкви срывали и ссали на "памятники царского прошлого" а они Ленина срывают. И их внуки Ющенко срывать будут. Людям пох что срывать. Вандалы и варвары.
Так в тех же Штатах они не на главных площадях и в истории их народа "отцом народов, вождем вождей" не был. Объективно это идол кровавого советского культа, и его слишком много. Ипамятник на центральной площади, и проспект Ленина, и Ленинский район и т.д. Этот перебор нужно исправить. Убрать и точка. Свезти в одно место - пускай фанаты любуются.

А на место Лениных -в Донецке и Луганске - поставить памятник шахтерам, или жертвам рашистких головорезов.
В Харькове - тут ууже путь громада решает.
 
слыш, Жора, я смотрю ты большой любитель лошадиных яиц, судя по аватаре и предложениям. Давай лучше сам под памятником поселись, чтобы любоваться.

А касательно темы. Встречный вопрос.
В США и Германии есть памятники Ленину. Во Франции музей, если не ошибаюсь. Они не процветают?
Второй вопрос. По всей России сносят памятники Ленину. В Краснодаре недавно снесли. Она от этого стала лучше жить?
Выводы - Европа живет по людски, потому что там у людей мозги есть. А нашим сука что не вдалбливай - их деды церкви срывали и ссали на "памятники царского прошлого" а они Ленина срывают. И их внуки Ющенко срывать будут. Людям пох что срывать. Вандалы и варвары.
Шо такое? Харьковчане передумали хотеть воевать?
 
Правильно!
Давайте уничтожать памятники, потом дружно сожжем книги под лозунги "Зиг Хайль"!
История - она штука неизменчивая по сути.
Помнить нужно, что было. Хотя бы для того, чтобы такого больше не было.
ТС - чем тебе памятник Ленину не нравиццо?
Комплексы?

подивись, що отой дегенерат зробив з пам҆ятниками у колишній Рос. імп.!

ідол цьому катюзі є символом злочинного совєцького режиму, символом анти-України, символом анти-людської влади, що піддала Україну голодоморам, масовому терору, де-українізації.

до поки оці ганебні плями Совєцькой імперії будуть паплюжити наші міста й села, а також їхню топоніміку, про демократію можна казати лише обмежено.

отой істукан є магнітом та символом для усіх homo sovieticus'iв - зоологічних ворогів України - які робили й зробили усе, щоб не допустити де-совєтізації, люстрації, вступу до НATO, ринкових реформ.

Завдяки отим совкам з їхнім ідолом й сталася ота навала терористів Х.йла, це вони діють як 5 колона інтервентів, прикриваючись істуканом отому катюзі й дегенератові.
 
Отстаивать памятник недочеловеку, который прямо или косвенно виновен в гибели восьми миллионов человек, можно либо не зная истории, либо за деньги.
 
Отстаивать памятник недочеловеку, который прямо или косвенно виновен в гибели восьми миллионов человек, можно либо не зная истории, либо за деньги.

Давай лезть на ЗУ и рассказывать про то, что они должны снести памятники УПА и Бандере.
Или может надо решать всё законно?
 
Останнє редагування:
А зачем его сносить? Может модернизировать его под фонтан, чтобы получился писающий Ленин?
 
Давай лезть на ЗУ и рассказывать про то, что они должны снести памятники УПА и Бандере.
Или может надо решать всё законно?

only for you: кат й виродок Лєнін є символом анти-України, символом огидного совєцького режиму - не смій натякати на те, що ця потвора має щось спільне з Україною!
 
Давай лезть на ЗУ и рассказывать про то, что они должны снести памятники УПА и Бандере.

Опять не знание истории.
По секрету, для тех кто не в курсе. После подписания договора между СССР и Германией, часть территории Польши отошла СССР. На этой территории было убито и репресированно более двух миллионов человек, свидетели этих преступлений до сих пор живы. Лет через двадцать это бы стало историей (мы же не мстим татаро- монголам) так гоблин и его пропаганда подкинули дрова в костер.
 
Я не намекаю - я говорю прямо: Ленин определил облик современной Украины. Его никто не героизирует (например, как Бандеру). Но это часть нашей истории. Если решат, что эта часть истории нам не нужна - ок, сносите.
Но решить это должна не кучка повернутых националистов.
 
Я не намекаю - я говорю прямо: Ленин определил облик современной Украины. ....

це є свідомою совєцькою брехнею!

лєнінок був змушений піти на створення "украинской" ССР у границях 1918 р., щоб розколоти український опір , війська котрого разом з Польщею знищили 1 світову пролетарську революцію
 
Какие интересные влажные фантазии на ночь глядя :D
 
А еще можно присобачить к протянутй руке петлю и периодически вешать коммунистов. А самого Ленина разрисовать под клоуна, что-бы было весело.
 
Я не намекаю - я говорю прямо: Ленин определил облик современной Украины. Его никто не героизирует (например, как Бандеру). Но это часть нашей истории. Если решат, что эта часть истории нам не нужна - ок, сносите.
Но решить это должна не кучка повернутых националистов.
Бандера для определенной части Украины действительно герой, он в отличие от "картавого карлика" отстаивал право жить на родной земле.
К облику современной Украины и того, что творится последние 23 года приложили руку партийные боссы (коммунистической партии) грабить и убивать им удается лучше чем созидать.
Не в тему, но путлер именно на такой идеологии воспитан.
 
Бандера для определенной части Украины действительно герой, .

А для другой части Украины он негодяй и преступник. Но я ещё не слышал, чтобы восток страны рассказывал западу про то, что им надо сносить памятники Бандере. А обратное было. Почему так?
 
Можно еще подрихтовать памятник, что-бы Ленин был голый, а еще лучше в костюме садо-мазо. Ведь он был педерастом.
 
да что вам тот ленин, гепа в городе, вот это трагедия, а памятник с ним ничего не произойдёт...пусть себе обсирается голубями... может генку забальзамировать и рядышком присобачить к вовке...
 
Гениально! Подрихтовать ему ебальник, что-бы стал на Гепу похож.
 
Назад
Зверху Знизу