Лекции Жданова

Жданов - зарабатывает деньги выбирая слабые места людей, делает это циничным обманом. Охуенное лечение зрения, не надо ни клиник, ни кабинетов, ни мед.образования, просто приехал в город, раскидал спам по ящикам, по 10ке с лохов собрал и в следующий город......

Речь не о зрении и о том сколько он на них зарабатывает.Это выбор каждого человека отдавать деньги за эти лекции или не отдавать,идти или не идти,под пистолетом туда никого не ведут.
 
Вообще-то эти лекции будет вести не сам В. Г.. Жданов, а его брат
 
Речь не о зрении и о том сколько он на них зарабатывает
а о чем ? в ящик бумажку кинули - платишь десятку и слушаешь лекцию о зрении. все.

Вообще-то эти лекции будет вести не сам В. Г.. Жданов, а его брат

да хоть двоюродный племянник соседа по тамбуру его бубшки от третьего брака. мне пофиг. я туда все равно не пойду.
 
тхггггг
смотрел в ютубе лекции жданова, в рилейтед наткнулся на этот пиздец
:іржач::іржач::іржач:

<object width="425" height="344"><param name="movie" value=""></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>
 
тхггггг
смотрел в ютубе лекции жданова, в рилейтед наткнулся на этот пиздец
:іржач::іржач::іржач:

<object width="425" height="344"><param name="movie" value=""></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>

Стеб немного уныл, но все-равно зачет
 
Нормальное Видео))))
 
Я куею, неужели то что он призывает людей не бухать, а вести здоровый образ жизни это плохо?!!!

Цели нормальные, а методы гавно.

Вообще-то эти лекции будет вести не сам В. Г.. Жданов, а его брат

Бля ебланы размножаются почкованием.
 
Для выживания народа все методы хороши

Видишь ли, мало какому нормальнольному человеку понравится, что с ним общаются как с дауном втирая вот этот бред и делая вид, что все так и надо. Жданов этим самым как раз вообще дискредитирует идею трезвости.
 
Видишь ли, мало какому нормальнольному человеку понравится, что с ним общаются как с дауном втирая вот этот бред и делая вид, что все так и надо. Жданов этим самым как раз вообще дискредитирует идею трезвости.

Тогда почему же многие люди после этого бросают пить?
 
Можно уровень IQ сих личностей.
 
Тогда почему же многие люди после этого бросают пить?

1. да про жданова знают уже все кто только можно, и бухают все кругом
2. есть индивидуумы, которые биологию в школе не посещали и вполне могут не знать , что нет у бактерий ни глаз, ни рта, ни клоаки и метеоризмом они тоже страдать не могут. А кроме того, не в курсе биографии гр. жданова и представляют себе его этаким ученым-врачем.
 
Тогда почему же многие люди после этого бросают пить?

Потому что они слабовольные дебилы - жданов просто разрушает их психику и програмирует быть зомби. Потом продает зомби массонам для поддержания контроля за быломассой которой они управляют! а хули всего чирик баксов и своя подконтрольная личность есть в наличии дешево и сердито !

От 150 до 180. У кого выше, те пить даже не начинают

вы перед ноликами запятые забыли поставить дабы выделить десятые доли !
 
Потому что они слабовольные дебилы - жданов просто разрушает их психику и програмирует быть зомби. Потом продает зомби массонам для поддержания контроля за быломассой которой они управляют! а хули всего чирик баксов и своя подконтрольная личность есть в наличии дешево и сердито !

+1
уже давно признали что IQ отражает способность человека мыслить "по шаблону". При приеме на работу, IQ ценится там где нужен тупой исполнитель. Так и здесь, человек послушал эту хуйнюлекцию, со своим IQ=180, ему был навязан шаблон и он по нему побежал. Всё.
 
Алкоголь не пью ибо Аллах смотрит!!!:клас:

народ, не апайте тупорылую рекламную тему. Модеры - ну вы поняли, да? фасфасфас

BigBrother - в очередной раз я убедился что ХФ переполнен идиотиками в твоем лице. Я не создавал тему с целью рекламы лекций Жданова. Мне просто нужна была информация и я её получил. ( когда будет лекция, кто будет вести и скока стоит) спасибо я все узнал.:D

Хотя даже не ожидал что обсуждение будет столь бурным. Видать с 2006 года ХФ окончательно превратился в сборище троллей и флудерасов.

Я ведь задал вопрос - когда, и где ? а не "давайте обсудим теории Жданова."
 
Жданов - зарабатывает деньги выбирая слабые места людей, делает это циничным обманом. Охуенное лечение зрения, не надо ни клиник, ни кабинетов, ни мед.образования, просто приехал в город, раскидал спам по ящикам, по 10ке с лохов собрал и в следующий город......

:апплодисм:апплодисм:апплодисм:апплодисм:апплодисм:апплодисм:апплодисм:апплодисм:апплодисм:апплодисм:апплодисм:апплодисм:апплодисм:апплодисм:апплодисм:апплодисм:апплодисм
Я как раз собирался туда сходить чтобы лично высказать Жданову своё "фе". А раз будет его брат и к томуже за 10 грн то я туда не пойду.

Что касательно моего лично мнения по поводу В.Г.Жданова - "он редкостный урод" и причин тому несколько.:диявол:

Рассмотрим его основные постулаты:

1. Алкоголь пить вредно.
а). Это очевидно и без "Великого проффесора всея наук" Жданова (спросите любого завалящего спортивного тренера на эту тему). Так в чем же новизна идеи?
б). Если я прямо сейчас брошу пить?, то какие "бонусы здоровья" я за это получу в течение например следующего года - Ответ : ДУЛЮ С МАКОМ ( для 20...30 летнего пацана разницы в том пьет он раз в неделю бутылку пива или непьет вообще - нет. Алкоголизм скажется к 50-60 годам, а до этого времени и автокатастрофа и "конец света2012" могут случится:))
в). Если не будешь пить на корпоративе - попадёш в немилость начальства!!! + "Белая ворона" в коллективе.
г). Бактерии пукают??????!!!!!!!:eek::eek::eek: А как же Хлеб???!!! Кефир!!!????

2. Курить вредно. ( смотри пункт 1. без подпункта в). )

3. Наркотики вредны ( смотри пункт 1. без подпунктов б). и в). )

4. Зрение.
а). А чего же Жданов молчит что Компьютеры - Вредно. бросайте ими пользоваться:іржач::іржач::іржач:.
б). Результативность методики!!!!!!!????? Авторство? Плагиат? Научная новизна? Ведь есть еще Норбеков, Бейтс и Корбет, и Марлин Рой.Конкуренты????:):):)

5. Телегония. Хорошо, допустим я согласен с концепцией, но пусть
тогда В.Г. Жданов или "Жданов брат "великого" Жданова" лично приведут мне юнную девственницу для секса, тогда я даже заплачу им по 10 грн за каждый день курса:іржач::іржач::іржач::іржач::D:D:D:D:D:D:D


Итог:
а). Жданов нашел больные места людей и лупит по ним.
б). Он говорит как все ПЛОХО но не ГОВОРИТ как сделать что бы БЫЛО ХОРОШО ( телегония, наркомания) и именно что будет ХОРОШО ( каков положительный результат) ( алкоголизм, курение).
в). И еще лупят за это деньги.
 
Только за то что Жданов сказал такую хрень как: "алкоголь попадает в кровь с эритроцитов снимается слабый отрицательный заряд и они начинают слипаться, образуя при этом тромбы..."его надо определить на эшафот за то что несет ересь!!!
 
Если производители алкоголя гребут бабло, так чего стесняться тем кто с ними борется, хотя масштабы не сравнить...
Перестал пить сравнительно давно, столько проблем отпало и времени освободилось. Алкоголь это действительно зависимость и у тех, кто здесь ратует за него, эта зависимость, увы, просматривается. Можете меня закидать репками :)
 
Назад
Зверху Знизу