Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Лекарства для глаз

  • Автор теми Автор теми klown_krusty
  • Дата створення Дата створення
Статус: Офлайн
Реєстрація: 12.10.2009
Повідом.: 48
Лекарства для глаз

Здравствуйте. Так уж случилось что я студент и подрабатываю в интернете уже несколько лет, по этому минимум 4 часа в день приходится сидеть за компьютером. В последние 2-3 месяца начинаю чувствовать усталость глаз, да и зрение немного упало. Кто что посоветует для поддержания зрения? Какие лекарства? Советы о том что бросать работу принимаются но игнорируются, так как это моя одежда и мое питание.
 
ОМГ,ну зачем же сразу лекарства.Почаще моргайте,выполняйте упражнения для глаз(погуглите и найдете какие,мне лень писАть) и будет вам счастье.
 
ТС, у меня похожая фигня, только сидеть за компом мне приходится не по 4 часа, а иногда и по 20. И если долго сидишь то правый глаз начинает слезиться, зрение у меня 1-1, мне недавно презентовали вот такую штуку - https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=819191
пока опробываю иногда
 
Назад
Зверху Знизу