Легализовать можно все что угодно. Можно проституцию. Поехал человек в командировку, далего от дома, ему хочется потрахаться - пошел, купил проститутку.
Или вообще ему хочется ****аться, а ему никто не дает, потому что рожа, как у Ю.
Продажу наркотиков, например. Вот, может возникнуть человек, который дома потребляет ********* у своего дилера или сам их выращивает/синтезирует, а поехав к командировку, не знает где купить. Так давайте откроем магазины с наркотиками.
Или кому-то нравится *******, давайте предложим за деньги съездить на сафари, нет не в Украине, а где-нибудь в другой стране и пострелять с безопасной дистанции по людям. В кино, кстати, такие материалы уже прорабатываются Голивудом. Не далее как год назад показывали художественный фильм об американском сафари в бывшей Югославии.
Вообще самую большую прибыть дает накроторговля, торговля оружием, людьми и проституция. Давайте все это легализуем и будет жить БОГАТО!
Как появится возможность торговать органами - организуем и это. Человек сам хозяин своему телу, так почему он не может вступить в товарно-денежные отношения и продать почку, например?
С точки зрения либерализма все это абсолютно законно и приемлемо, а мораль - пережиток тоталитарных обществ, которые ненавидят свободу.