Легенды Харькова



высоковольтные испытания...полигон не рабочий.последний раз его джамшуты переделывали непонятно подо что...
 

привет!ну так он открытый и им пользуются....помню када "диканевка"была вода смыла землю с поверхности и он оголися горбом....там нет никаких коммуникаций и чего либо вам интересного...
пы-сы...в детстве мы закатывали колесо от грузовика наверх и када курсанты шли с столовки в казармы запускали на них....
 

Находится примерно на пересечении улиц Дунаевского и Партизанская, эти подвалы или хз что были завалены бытовым мусором.
 
Я в курсе, только вот ни одного нормального фото в ней так и не появилось - откуда напрашиваются соответствующие выводы.
 

Третья фотка от Рамзеса 2 - Чугуев, пл. Ленина. Мы этот объект называем Чугуевский централ. Ничем не выдающийся подвальчик тоннельного типа. Остальное хрен знает откуда)))
 
Ну где-то значит он всё таки лазил, но понтов-то, понтов...
 
скорее второе
в автоветке частенько раньше был срач на тему того, что он фото чужих машин выставлял за свои (как я понял, за то, что он продает или за результат работы, т.к. он восстановлением и продажей убитых машин занимается). Наблюдал когда-то, как он на фотке какого-то джипа спалился
 
Тема про взрыв на Московском проспекте за 5 дней набрала больше просмотров, чем Легенды за 5 лет.
 

точно , слышал эту историю в детстве.
Тикал какой та монгольский хан с награбленным от русской рати, видя неменучую свою кончину где то в наших краях все золотишко и затопил. только я слышал что это бал пригород Харькова. Допустим город расстроился, вероятнее всего место нахождение клада где то в районе новожанова.



как то экскурсию возле собора встретил, как раз про это экскурсовод и рассказывал.
 
Останнє редагування:
Такие легенды о затопленном золоте в местной реке/озере/болоте/колодце есть в каждом населенном пункте
 

На эту тему знаю учасника прокладки кабельной трассы через парк молодежный (возле спорткамплекса ХПИ), там кладбище попов было. Мужик этот зубных картонок жменю насобирал - а жена у него мнительная была и все выкинула ,
как узнала.
 

А что тебя удивлят? Погибли ни за что наши сограждане, такие же, как мы, даже лучше-малые детки и их мама. А мы в другой теме говорим о нашем городе. Царствие небесное погибшим.



Я тебе в Новом году желаю здоровья и счастья!
 
Останнє редагування:

Только вот тема про взрыв через месяц-другой канет в форумную бездну, а эта почти всё время висит на первой странице.

Про содержательность темы о взрыве можно и не говорить. -Одно и тоже от форумных ЭкспЭртов на двухстах страницах, там если оставить только содержательные неповторяющиеся посты будет страниц 10.
PS Людей конечно безумно жаль.
 
Золото, танк, самолет - есть в каждом селении.
О да!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ну канделябры, ну подвал бомжацкий. подземелья блять где?
 
От сш №29 в лес уходит просека, идущая параллельно дороге вдоль неотложки. Эта просека через 300 ( а точнее 270м ) заканчивается небольшой поляной, на которой раньше ( а может быть и сейчас ) проводили уроки физры , да, так вот между этой поляной и дорогой, по крайней мере в 1983г было штук 10-15 могил. Ходила легенда, что там хоронят невостребованные из морга неотложки трупы.
 

Покажи на карте
 

Есть и вторая версия. На чертеже указали не общую высоту сооружения, а отрезками. И несколько чисел проверяющим было складывать западло